[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: сталкер-мастер  
Форум » Играй!! » Сборник карт » Янтарь (Где страшно и много зомби.)
Янтарь
сталкер-мастерДата: Воскресенье, 10.05.2009, 05:43 | Сообщение # 76
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
-справимся, тока вот за ним пол сотни наёмников, но мы многих положили(Мастер)
-ну, значит бояться нечего(Джо)
-послушай, Джо, к нему не подобраться, живым его не возьмёш, я пытался, силы равны(Мастер)
-ничё, мы не таких обламывали, справимся(Эд)
-ну, посмотрим, тока у меня тут и свои дела, а за ним бегать, одни неприятности(Мастер)
-мастер, не кисни, спавимся(Элис)
После этих слов нас как будто друг от друга отделила пуля, мы попрыгали в укрытия.
-на ловца и зверь бежит(Из укрытя, турок)
-я тута. уроды(Удав)
Он был точно не один, сним было человек шесть-семь, простые солдаты.
-ведь тебе нужен я, так возьми меня(мастер. стреляя из укрытия)
-а ты нужен нам, Удав(Эд)
тут Джо высунулся из укрытия и кунул гранату прям в это укрытие. Она разорвалась. Так погибло около 4 наёмников. остальные выбежали из укрытия и я осыпал одного из них градом пуль. на его теле тут же стали появляться дырки, из которых сочилась кровь, он упал. потом я задел ещё одного, пуля прошла на сковзь, через череп и всю голову, мозги заляпали землю. Остался один Удав...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Sword-FishДата: Воскресенье, 10.05.2009, 06:14 | Сообщение # 77
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
- Твари! - Удав сделал еще несколько выстрелов.
- Узнаешь? (Эд)
- Да, тебя, я ,педик, помню!(Удав)
- Что ты сказал?!(Джо)
- Я тебе сказал, ты, труп!- он сделал еще несколько выстрелов и оружие его клацнуло. Эд рассмеялся. Мы вышли из укрытий. Впятером ,целясь в удава, мы с опаской подошли к нему.
- Руки вверх! Брось оружие! - сказал Джо и подошел ближе.
Удав удивленно посмотрел на меня.
- А ты урод еще жив? В тебя же попали отравленным дротиком. (Удав)
Я подошел к нему поближе.
- Ничего, я себя чувствую хорошо. У меня теперь квартирант - я раскрыл челюсть перед его лицом.
- Еб твою мать! - вскричал удав попятившись назад.
- А мне нравится.(Турок)
Эд заломил руки Удаву и надел наручники.
- Я тебя убью, чмо! - крикнул Удав Мастеру.
- Боюсь не получится.(Мастер)
- Да, как там тебя, Удав, тебе предстоит долгое путешествие, и отнюдь не на юг. - с ухмылочкой сказал Джо.
- Давайте, давайте, веселитесь! Вы все-равно сдохнете! (Удав)
- Я бы так не сказала - подойдя вплотную, Элис ударила Удава в живот со всей дури. Тот согнулся.
- Ну ты давай, давай, вставай! Не тащить же нам тебя!(Эд)
Пнув Удава, Джо пожал мне руку.
- Благодарю, еще одна качественно выполненная работа в команде. (Джо)
- Да, а помните было время...(Турок)
- Да, кстати, оставляйте себе эти винтовки, это презент, от нанимателей.(Эд)
- Ну прощаться рано, нам еще вместе до Кордона идти.(Элис)
Мы пошли шагом в сторону НИИ Агропрома.
- Надо будет идти в обход, через базу сталкеров, а то у меня проблемы с пигмеями.(Турок)
- Заметано.(Джо)
- Там и отдохнем.(Элис)
Удав только плюнул.
Эту локацию покинул_Мастер_одиночка
Эту локацию покинул_Турок_наемник
Эту локацию покинула_Элис_наемник
Эту локацию покинул_Джо_наемник
Эту локацию покинул_Эд_наемник
Эту локацию покинул_Удав_наемник
 
ВолкДата: Четверг, 14.05.2009, 00:14 | Сообщение # 78
Сталкер
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 185
У вас
Репутация: 104
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошел_Волк_Одиночка
"Наверняка они сейчас уже смылись... Нет,нет,не будь пессимистом,наверняка их кто-то запалил. Кстати,лучше перестраховаться"-рассуждал я про себя и взял рацию,чтобы звякнуть одному моему хорошему другу в деревне новичков,Снегирю. Познакомились мы еще на перестрелке с зомби на Свалке,но это было еще до предательства Домкрата.
Разговор по рации:
-Снегирь,Снегирь,это Волк.(Волк)
-О,Волк,здорово! Как жизнь?(Снегирь)
-Слушай,тут дело такое,поднимай наших,тут четыре наемника вроде должны быть. Узнаешь ты их легко-среди них негр и баба. Может быть,я ошибаюсь,но все же устрой им прием по-хозяйски. Там будет ещё наёмник в булате,его не убивай,повяжи его и стереги хорошо-он у нас такой перец-из Бара сбежал!(Волк)
-Ого! Ну ладно. С тебя должок-4 бутыля водяры!(Снегирь)
-Хорошо. Ладно,будь.(Волк)
-Стой-стой,как у тебя самого дела?(Снегирь)
-Вот обзавелся байком и комбинезоном,как у тебя.(Волк)
-Ясно. Ну,пока.(Снегирь)
Конец связи
-Хороший парень-этот Снегирь.(Волк)
Впереди уже виднелся Янтарь. Я уже хорошо знал эти места.
Зомби не было. Как-то странновато. Тишина была такая,что ушам было больно.
Вскоре показался и бункер Сахарова...

Добавлено (13.05.2009, 21:29)
---------------------------------------------
В эту локацию вошел_Призрак_Одиночка.
Я постучал. Дверь открыл,как всегда,Сахаров.
-Здравствуйте,молодой человек.(Сахаров)
-Здорово. Может,все-таки пустишь?(Волк)
-Конечно,проходите. Может,чаю?(Сахаров)
-Ну...давай.(Волк)
Сахаров поставил чайник на огонь и присел напротив меня.
-Так зачем вы изволили ко мне пожаловать?(Сахаров)
-Байк забрать. Какие новости?(Волк)
-Скоро ко мне должны прислать группировку экологов из 20 человек. На "Янтаре" снова возобновится работа. Но это территория кишит облученными людьми и боюсь,наш план провалится. Молодой человек,не могли бы мне помочь?(Сахаров)
-Сколько?(Волк)
Сахаров сразу все понял.
-3000. Но пожалуйста,постарайтесь.(Сахаров)
-Ладно.(Волк)
В дверь постучали,Сахаров посмотрел в окошко и открыл. На пороге стоял сталкер в коричневом экзоскелете,точно одиночка,потому что у других группировок экзоскелет раскрашен по-своему. Я взглянул в ПДА-никого не было. Это был мой новый знакомый,Призрак.
-Простите,а где я могу найти товарища Круглова...(завидев меня) О,здорово. А тебя сюда каким ветром?(Призрак)
-Попутным. Есть еще шанс срубить шальных бабок...(Волк)
-Опять за вашим наемником гонятся?(Призрак)
-Нет,конечно,платят вдвое меньше,но работа полегче.(Волк)
-Ну-с...(Призрак)
-Молодые люди,извините конечно,если я вас перебиваю,но кажется,профессор Круглов где-то в восточной части научной базы.(Волк)
-Спасибо. Волк,потом поговорим.(Призрак)
Призрак вышел. Я решил позвать еще одного своего друга...
Я взял рацию...

Добавлено (14.05.2009, 00:14)
---------------------------------------------
Поговорив,я хотел спрятать рацию,но она снова загремела.
Я удивленно взял ее.
Разговор по рации:

-Ну что,бля,доволен?(Мастер)
-А с чего мне довольным-то быть?(Волк)
-Турок и Элис ушли из Зоны!(Мастер)
-Бляха-муха!(швырнув рацию об пол)(Волк)
Потом я одумался и поднял ее,но Мастер уже прервал связь.
Конец связи

Я хотел связаться с Меченым,но не было связи.
-Да что ж это такое?!(Волк)
Я повернул рацию и увидел,что она почти развалилась.
Я выкинул поломанную рацию и сказал Сахарову:
-А у тебя новой рации не найдется?(Волк)
-Ну почему же не найдется? Найдется. С вас-500 рублей.(Сахаров)
-Ну хорошо.(Волк)
Я спрятал новую рацию и вышел на улицу.
Не успел я закрыть дверь бункера,как начался мощный порыв ветра. Я оглянулся-приземлялся вертолет. Я,полный опасений и догадок,кто же там:от десантников до прилетевшего "попрощаться" 1,взвел автомат.
Вертолет приземлился,раскрылась дверь и оттуда стали выходить люди в оранжевых и ярко зеленых скафандрах с высоко поднятыми руками. Один из них повернулся ко мне боком,у него была нашивка с колбой и изображением атома. Это были те ученые. Я опустил автомат,извинился.
-Молодой человек,вы не подскажете,где мы можем найти товарища Сахарова?(Ученый)
-Так вот же он.(Волк)
Я,не оглядываясь показал жестом,где он. Ученые открыли дверь и зашли.
-Странно..Все поместились...(Волк)
Сквозь толпу протиснулся Сахаров и крикнул:
-Молодой человек,самое время выполнять задание!(Сахаров)
Я кивнул и пошел за Призраком.



--------------------------------------------------------------------------------------------
Это грязная работа,но он выполняет ее чисто.
 
МеченыйДата: Четверг, 14.05.2009, 03:27 | Сообщение # 79
Отмычка
Группа: группировка "СТРАХ"
у вас ExP(опыта) : 49
У вас
Репутация: 40
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошел_Меченый_СТРАХ
Я пошел в сторону бункера сахара. Дождь уже кончился стало немного прохладно. Я достал КПК и сверился с картой. Я был на верном пути.
Немного пройдя я включил встроеный в ПДА детектор движения. На янтаре, как всем известно, водится много зомби. Я преодалел половину пути как мне на встречу попалось 2 зомби. Я их засек с помощью детектора и первым начал стрелять по головам. Первому короткой очередью скосил башку начисто, что не осталось и следа от нее, а второну выбил глаз 1 патроном и у меня закончилась обойма. Я достал нож и швырнул в зомби. Попал прямо в сердце. Зомби упал и начал дергаться. Я подешел перезарежая АК. Прицелился и одиночным вышиб ему остатки могов. После этого я вытащил ножь , убрал на место и пошел в бункер с сахару.
Когда я пришел в бункер и открыл дверь я еле пролез туда. Бункер был почти всклянь заполнен учеными. Среди этой толкатни я отыскал волка.
- Ну здорово, Волк(Меченый)
- Тебе тоже не хворать(Волк)
- Так что за дело наклевывается?(Меченый)
- ........ (Ответ Волка)


У СТРАХа глаза велики :)

--------------------------------------------------------------------------------------------
Бывалый Малый......
 
ВолкДата: Четверг, 14.05.2009, 21:14 | Сообщение # 80
Сталкер
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 185
У вас
Репутация: 104
Статус: Потерянный в Зоне
-Нужно почистить хоть немножко зданий от пустышек. Стоить Сахарку это будет в 3000,ты со мной?(Волк)
-О чем вопрос?(подмигивая)(Меченый)
-Вот и славненько.(Волк)
Показался Призрак,Меченый ему помахал. Призрак в ответ помахал и зашел в бункер.
-Странный он какой-то...Темнит,парниша...(Волк)
-Да ничего не странный.(Меченый)
-Ну,может перед мочиловкой водочки глотнем?(Волк)
-Не откажусь.(Меченый)
Я вытащил водку и рюмки,которые мне дали на Кордоне.
-Ну,вздрогнули!(Волк)
Осушив стаканы,мы взяли автоматы и начали фаршировать патронами. Я,закончив,стал и сказал:
-Ну,охота на зомби началась!(Волк)
Меченый одобрительно кивнул. Мы взяли автоматы и пошли на север "Янтаря".
Меченый насвистывал "Есаула". Все было тихо,только вороны нарушали тишину.
-Атакуем он то здание.(Волк)
-Заметано.(Меченый)
Мы прошли к зданию. Уже послышалось мычание. Мы притаились за стеной.
Меченый пересчитал пули.
-Тихо..(Волк)
Мычание приближалось... Я выскочил и был готов стрелять...как увидел молочно-белого прозрачного зомби,парящего в воздухе... Страх сковал мои жилы. Такое я видел впервые.
-Ну что ты стоишь?(Меченый)
Меченый выскочил и тоже обомлел. Мы могли бы смотреть на это порождение Зоны вечно,пока он не вскинул голову с глазами без зрачок,поднял свои замызганные грязью и кровью руки и то ли с ревом,то ли со стоном стал лететь в нашем направлении. Меченый в отчаянии взвел автомат и начал стрелять...
-Это бесполезно!(Волк)
Я всегда был убежден,что призраки проходят сквозь предметы.
Зомби-призрак начал дергаться и корчится от пуль. Я тут же осмелел и поддержал огнем Меченого. Призрак дрыгался в воздухе. Меченый с явным чувством адреналина с криком продолжал стрелять,но после очередной нашей очереди призрак растворился в воздухе...Просто растворился. Я удивленный и недоуменный обернулся на Меченого и похлопал его по плечу.
-Жаль ты не одиночка,с таким темпераментом в лидеры бы выбился.(Волк)
Меченый улыбнулся и шутливо ответил:
-Служу советскому союзу!(Меченый)
-Ладно,прорываемся на север. Я прикрываю тебя с улицы,ты постарайся зайти в то здание.(Волк)
-Ты угадал мой план.(Меченый)...



--------------------------------------------------------------------------------------------
Это грязная работа,но он выполняет ее чисто.
 
Vit@SSДата: Пятница, 15.05.2009, 11:52 | Сообщение # 81
Отмычка
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 24
У вас
Репутация: 11
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошел_Призрак_Одиночка

Ну вот и Янтарь. Где искать Круглова? Вот какая-то лаборатория… зайду ка я в гости (подумал про себя Призрак.) Я по тихоньку подошёл к двери и постучал. Дверь открыл человек не похожий на БОЙЦА, скорей всего это был какой то школьный БОТАНИК. Простите, а где я могу найти товарища Круглова... поинтересовался я. Но вдруг я увидел в комнате у БАТАНИКА знакомую фигуру- Это был Волк, мы друг друга узнали и поздоровались. Потом Волк опять предложил немного подзаработать деньжат. Наш разговор прервал БОТАНИК, вмешавшись в разговор. Я уже хотел не много нагрубить ему, но меня одёрнул за рукав Волк и сказал что это и есть тот кто предлагает нам работёнку. А зовут его Сахоров. Я не верил своему везению. Волк отошёл куда то, а я продолжал стоять ошеломлённый везением…. Я думал с чего начать общение с Сахоровым и как ему объяснить всё что со мной произошло. Не вызовет это ПАРАДОКСА ВО ВРЕМЕНИ И ПАРАЛЕЛЬНЫХ МИРАХ. Меньше всего я хотел навредить этим людям, ведь В МОЁМ МИРУ это уже давно история и давно в ЭТОМ месте стоит крупная корпорация занимающаяся научными разработками и производством уникальных вещей прототипы которых появились именно ТУТ и В ЭТО ВРЕМЯ. Корпорация снабжают половину бойцов «Star Landing» (Звёздного Десанта) «Terrestrial Confederation» Земной конфедерации в НАШЕЙ галактике, спец.обмундированием, (бинокли, скафандры, системы автономного дыхания, НАНОкомбезы с бронёй и внутренней мед.лабораторией). Корочё почти всё чем я владел пока сюда не попал, а мой инвентарь где-то разбросало. Пока я обдумывал всё это откуда то появился Меченый. Мы все ещё пообщались, поговорив о чем то, я отвечал автоматически почти не чего не соображая не сумев переключится от своих мыслей. Волк с Меченым достали бутылку водки.. толи они решили вспрыснуть встречу, толи разогнать тоску и мрачные мысли, а может просто для храбрости. Когда мне предложили присоединится, я отказался. Они уже что то шумно обсуждали… планы и тактику по осмотру, зачистке, (долетало отдалённо до моего мозга). Я позвал Сахорова в сторону решившись ему всё объяснить..
- Док можно ВАС на секретный и откровенный разговор? (Позвал я Сахорова)
- Да конечно… (с радостью согласился Сахоров). Он наверное стал скучать, ведь и он не принимал участия в ПОСИДЕЛКАХ с Волком и Меченым, а только сидел в сторонке в своих наверно БОТАНИЧЕСКИХ мыслях.
- Док это поверьте мне, я не сумасшедший..(Призрак).
- Так-так это очень интересно, раз вы начинаете так разговор, молодой человек, значит у ВАС точно с сознанием не всё в порядке. (перебил меня Сахоров).
- Док это действительно очень серьёзно и даже особо секретно. Когда я вам начну рассказывать вы поймёте почему и на сколько. То о чём я хочу, вам поведать наверно перевернёт ваши научные представления о многом путешествия во времени, телепортации. Я хочу, чтоб мы для беседы отошли куда ни будь в сторону… (Призрак)
- Ну телепортацией меня шокировать не удастся. А вот…. Ну раз вы, молодой человек настаиваете… (Заинтересовавшись, Сахоров взял меня под руку и куда-то повёл).
- Так-так, так- так… (не унимался Сахоров, продолжая крепко держа меня под руку, как врач пациента вести куда-то).
- Нууусс… приступим, молодой человек, нам тут ни кто не сможет помешать. Так что рассказывайте, что вас беспокоит. (Продолжил Сахоров).
- Вот вам для начала.,. чтоб разговор был более конструктивным. (Я достал из кармана, испорченную мякроядерную батарею, от моего супер бинокля.)
- Таааксс, и что это давайте посмотрим. (Сахоров взял в руки батарею и стал её рассматривать, потом взял лупу и стал изучать надписи на ней и её строение).
- Ну, с виду она похожа на 9 V батарейку для бытовой техники типа КРОНА, только ребристую с 4-х сторон, а надписи… это всё ерунда, сейчас можно всё что угодно писать и это не значит что они соответствуют действительности.(Скептически сказал Сахоров).
- Она действительно девяти вольтовая.. была. (Сказал я и достал свой бинокль).
- А это что (заинтересовавшись взяв в его в руки, спросил Сахоров).
- И что значит, была..? (Продолжил Сахоров)
- А то и значит… Она испорчена… А это…, почти бинокль, но с термо- виденьем, ночным- виденьем, лазерным дальномером и целой метеостанцией способный по формулам рассчитывать правильность выстрела снайпера, да ещё куча всяких сеток для виденья, даже рентген-виденье которое способно смотреть через препятствия. Только дело всё в том, что бинокль без неё груда металлолома, а ребристая она для лучшей тепло отдачи, как вы смогли прочесть это микроядерная батарея и способна она питать сотни лет бытовые приборы, о которых вы упомянули. А вот пытаться разбирать её не надо, чтоб избежать выброса оставшейся ядерной энергии, да и собирали её такими технологиями, что её разборка вам не поможет. (Я попытался осадить Сахорова).
- Проще говоря, молодой человек, вы мне подсовываете пустышку. Батарея испорчена, бинокль без неё не работает, разобрать нельзя. Один испорченный металлолом не способный хоть на йоту подтвердить надписи на нём. Вы меня не убедили.. и что вы, имели рассказать мне шокирующего? Раз технически не смогли меня заинтересовать. (С сарказмом и еле сдерживая смех, сказал Сахоров).
- Ладно… (Сказал я и встав подошёл к дверям от куда мы пришли и посмотрел что делают Меченый и Волк.) Они ещё продолжали сидеть и разговаривать. Всё та же не пустая бутылка водки продолжала стоять на столе. Я повернулся к Сахорову и попросил сделать мне стакан чая, тот встал и подошёл к столу, повернувшись ко мне спиной он делал чай, продолжая говорить что я не смог его удивить, а у меня скорей всего нервный психоз, возможно с какой нибудь из ФЭНТЭЗИ манией. Пока он продолжал делать чай, я убедившись что Волку и Меченому в соседней комнате нет ни какого дела до нас, я переключил свой костюм таким образом что тот перестал быть похожим на Экзо броню этих мест, и принял вид точно такой же одежды как у Сахорова. Причём с теми же грязными пятнами, и также не умело заштопанными местами как и у него. Я подошёл к нему и потихоньку его позвал…
- Док, Доо-оок… (Призрак).
- Ох, боже мой…. (Еле произнёс Сахоров, выпуская из рук кружку с чаем для меня).
- Тссс, тихо, не шу-ми-теее. (Еле тихо произнёс я и перехватил выпадающую кружку).
- Ааггааа. (Протяжно и слегка заикаясь, сказал Сахоров).
- Вижу, всё-таки у меня получилось шокировать. (Сказал Призрак и присел на своё прежнее место).
- Нууу… скажем фокус хорош (Сахоров взял свою кружку с чаем и опять сел рядом со мной).
- А где же Экзооо… И мои вещи на вас откуда? (Сахоров осмотрелся вокруг куда я мог положить экзо броню, а потом и своё одеяние).
- Можете не искать, где старые и не проверять свой гардероб он на месте. А на мне всё также моя старая одежда. (Сказал Я).
- Просто вы сейчас на мне видите то что я захотел вам показать. (Продолжил Призрак вставая и опять подходя к двери чтоб посмотреть на Волка и Меченого, которые продолжали сидеть).
- Так вот… Мой костюм называется Нано комбез. И его разработка происходила в этих местах только моего мира. Прототипы как я понимаю это Берилл, Сева 9м, 10, разные Экзо костюмы которых у ВАС в ВАШЕМ мире в изобилии, ну и плюс вставки брони из нового космического материала, из моего мира.
- А это как. И не могли бы продемонстрировать, как это вы сделали чтоб я полностью убедился. (Спросил Сахоров).
- Хорошо только молчите, чтоб не привлекать внимания, да и пожалуйста, не перебивайте, только конкретные вопросы. (Парировал Призрак Дока).
Я отошёл к противоположенной стене, нащупал на запястье левого рукава своего комбеза блок с управлением и отключил режим маскирования. Комбез засверкал электрическими разрядами синего неонового цвета по всему телу и принял свой нормальный вид. Костюм больше походил на тонкий скафандр только без шлем-маски, серого космического цвета при свете светила прячущегося за большую планету, с достаточно толстыми вставками-канатами по рукавам, плечам , штанинам до ботинок с нескольких сторон, вдоль по одной и несколько поперёк на груди и спине, а так же и по поясу, которые усиливали мышечную активность и силовые воздействия одевшего этот костюм. На плечах были цветные шевроны с символикой моего подразделения, на спине герб конфедерации, вверху с боку на груди знак «Star Landing» в центре которого красовалась цифра «1» говорящая о моём приоритете в десанте, а ниже единицы мой позывной при помощи которых мы все общались друг с другом. Не помня своих действительных имён, да они нам и не нужны, имена, для гражданских лиц которых мы призваны защищать, а мы просто оружие… смертельное оружие для врагов Земли и всей конфедерации. А у оружия нет имени, есть только название, это короткая кличка отображающая характер и вооружение её обладателя. С другой стороны группа крови, личный номер бойца, и другие атрибуты для идентификации. Ниже награды и все регалии за проведённые боевые операции. На плечах небольшие погоны с армейским званием. Я расстегнул комбез на груди, и подойдя к Сахорову продолжая рассказ о возможностях моей одежды.
- Вот внутри он оборудован датчиками, которые регулируют температуру тела, считывают жизненно важные показатели и при необходимости сам начинает лечение. Как и ваш Берилл и другие костюмы с возможностью лечения. Вот эти толстые канаты по всему костюму защищают от переломов, а также усиливают удары, прыжки, в общем всю мою мышечную активность, при этом снимая нагрузку с скелета, мышц, стимулируя всё тело и кровообращение. Это как Экзоскилеты. Самая интересная возможность моего костюма, из-за которой он пользуется большим спросом у МОИХ бойцов при ведении разведывательных операций, это его СТЕЛС возможности, правда двигаться надо не спеша, а то он не успеет принимать облик окружающей среды и враг может заметить. И это толь начало Док, которое вы сможете хоть как то принять, и я могу объяснить вам их происхождение. (Призрак прервал свой рассказ).
- Вам действительно удалось меня шокировать, молодой человек. А вы бы не смогли продемонстрировать СТЕЛС режим. (Спросил Сахоров).
- Конечно Док. (Я опять взял себя за запястье, костюм снова засверкал, молниями с синим неоновым цветом, а потом всеми цветами окружающими меня в помещении, затем стал переливаться ими и вовсе стал прозрачным).
- Док я не такой уже и молодой… (продолжал я рассказывать, проходя по комнате). Сахоров пытался следить за мной и вглядывался в то место где я стоял, поняв по моему голосу что я двигаюсь он стал реагировать только на мой голос.
- И сколько вам лет батенька… Чёрт до меня только дошло… (Воскликнул Сахоров).
- Ведь мы только начали изучать возможности Кровососа становиться невидимым. Даже стали покупать у Сталкеров, челюсти этих тварей в надежде объяснить этот феномин.
- Вот вы и сами ответили на свой вопрос о СТЕЛСЕ моего комбеза. (Сказал Призрак). И я опять взял себя за руку, всё повторилось в миллионный раз, и сверкания, и цвета. Только костюм опять стал похож на Экзо броню Сталкеров.
- А возраст свой я даже и не знаю как исчислять, Док. Большинство моих сверстников уже и нет, а считанные единицы кто как я а пара выглядит чуть моложе меня. (Призрак).
- А это как…? (Сахоров).
- Сейчас в моём МИРЕ этот проект закрыт из за опасности парадоксов во времени, а раньше под жёстким контролем Правительства, сначала учёные перемещались во времени для изучений разных (исторических, флоры, фауны, технологий и т.д.), а потом и армейские спец.подразделения. Я и мои товарищи тоже участвовали в таких операциях. Нам давали цель, бросали не далеко по времени к тому моменту и цели когда та, сделает, что-то опасное для цивилизации, так чтоб цель ещё могла отказаться от своих замыслов, специальные ГРАЖДАНСКИЕ (как мы их называли, кто они и от куда это был большой секрет). Но знали что люди из правительства, а по сути, палачи. Когда цель не отказывалась от своих планов, в дело вступали мы. Нашими целями были СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ того времени, и охрана разумеется тоже… Так что мой возраст для меня самого загадка.(Призрак прервал рассказ).
- Даа. Прям таки фантастика… (Вздохнул Сахоров).
- Док приступлю к своим просьбам, если вы не против. Мне надо в бинокле заменить испорченную батарею, найти способ для подзарядки почти такой же в комбезе. Несколько дней назад перед тем как я свалился в ваш мир у меня была шлем-маска, ноя её потерял, а также крупнокалиберная снайперская винтовка «Баррет M82A3» 50-го калибра, под крупнокалиберный пулемётный патрон 12.7x99 мм. И вот гильза от патрона…. Я как раз закончил анализ: судя по углеродному анализу, она пролежала здесь и была отстрелена около года назад из пистолета типа Desert Eagle, но вот пуля не обычная… серебряная, и пороховой заряд усиленный. Значит Пустынный Орёл только прототип, но зачем он такой сильный и почему серебро? Я тебе её оставляю, изучи она из моего мира, но нашёл её у вас… значит тут был ещё кто то, а может быть узнаешь о владельце или найдёшь его или ствол. Вот вроде и всё. (Закончил Призрак).
- Что касается шлема… С месяц назад ко мне забрёл один Сталкер и предложил купить очень странный шлем, я отказался но всё же взял для изучения. А может кто и купит, Сталкер обещал зайти позже и до сих пор его нет. Может уже и зона прибрала. (рассказывал Сахаров).
- Подожди. Подожди Док. Шлем такого же цвета как и мой костюм…А сзади знак десанта с единицей, да и стекло у маски синего цвета.(Оживился Призрак).
- Да. Да. ДА. (Прервал Сахоров).
- Док так это мой. Что надо? Денег у меня нет, чтоб его купить. Но он не кому из здешних не пригодится, он не работает без этого костюма. А в месте, они как космический скафандр, который в состоянии производить из космического мусора, вакуума и космической пыли немного кислорода. Которого хватит поддерживать организм в летаргическом сне хоть сотни лет. Пока не подберёт челнок бойца. В нём и передатчик встроен не знающий ещё аналогов. А может и весь комбез на 100% заработает. У меня связь пропала между комбезом и ботинками. Ботинки тут тоже СУПЕР… С изменением гравитационного притяжения как на + так и на -. При попадании в меня из подствольника, меня даже не откинет ботинки удержат.(Продолжал Призрак упрашивать Дока).
- Значит денег мне не надо.. Мне и самому интересно с этим всем разобраться… Мне нужно осмотреть твой костюм, чтоб придумать как его заряжать, а может и для бинокля что придумаю. И попробую свою радиостанцию подстроить под твой шлем. А сейчас давай к Волку… он введёт тебя в курс дела. Выполните дело, я шлем тебе отдам в качестве расплаты с тобой. Годится? (Спросил Сахоров).
- Годится Док. Только вот я не смогу так снять комбез, я же голиком и без брони не смогу идти на задание. А как выполним работу я сразу к тебе, может что и успеешь с чем разобраться. И костюм потом осмотришь. (Согласился Призрак).
Тут раздались громкие шаги в помещении, с улицы ворвался сильный свежий ветер, как будто огромный вентилятор дул в открытую дверь. И в лабораторию вошли какие то люди в зелёных и оранжевых камбезах. Их было много.. тут через эту толпу прорвался Вол и позвал меня с собой.
- Пойдём Призрак. Есть не пыльная работёнка. (Позвал меня Волк).
- Пойдём. (Призрак вышел на улицу с Волком).
- Пусть пока эти попугаи с Сахарком по чирикают (Сказал Вол). И мы пошли по улице.
Тут из лаборатории протискиваясь, между людей в скафандрах выбежал Клык.
- А вот и они. Привет честной компании.. (Клык).
- Волк, а ты чего среди них был…? Мы тебя и не заметили. (Волк).
- Да чуть на смерть не затолкали павлины крашеные. (Клык).
- Тогда давайте за дело. (Волк).
И мы пошли.. Я шёл меня переполняли чувства. Я хоть кому то здесь всё рассказал, к тому же часть снаряжения верну себе после дела. Правда я вообще не понимал что за дело, и что надо делать по этому решил идти чуть сзади и прикрывать Волка и Клыка. Сняв с плеча найденный ИЛ 86, зарядил его и посмотрел через оптику и окинув взглядом всю округу. Ни чего настораживающего не было. Волк и Клык шли и о чём то болтали, Клык что то насвистывал. Вдруг они насторожились и стали красться. Я тоже вскинул снайперку и стал оглядывать причину их беспокойства. Волк с Клыком стали палить в что то летающее. Я подстроил прицел, теперь можно было рассмотреть это нечто. Им оказалось какое то приведение. От их очередей оно дергалось но крови я не видел. Пару раз выстрелил в его тело но результата никакого. Я рассмотрел его морду… прицелился между газ и выстрелил. Приведение свело глаза в кучу как будто пытаясь разглядеть куда ему попали и тут же растаяло. Волк с Клыком, присели и стали перезаряжать автоматы. Я вдалеке ещё рассмотрел пару таких тварей и такими же попаданиями растворил их в воздухе.
- Клык бей между глаз. (Призрак).
- Не понял. (Клык)
- Волк слышал? Старайтесь попадать точно между глаз. Они растворяются от этого. (Призрак).
- Да. Да. Мы поняли. (Прокричал Волк).
И мы двинулись дальше..



----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты его не видишь.
 
ВолкДата: Пятница, 15.05.2009, 21:00 | Сообщение # 82
Сталкер
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 185
У вас
Репутация: 104
Статус: Потерянный в Зоне
Меченый был рад помощи друга. Мы осторожно пошли дальше. Впереди показалось то здание,которое мы планировали штурмовать. Мы подошли и притаились около ближайшей стены. Призрак жестом показал не шуметь и прошептал:
-Тихо...Слышите?(Призрак)
Недалеко довольно громко раздавалось мычание зомби. Меченый осторожно выглянул и в панике спрятался за стены.
-Что такое?(Волк)
-Там штук 8 зомби,над ними призраки летают,сосчитать не успел.(Меченый)
-Остынь,завалим.(Призрак)
-Дело в том,что они меня засекли и идут сюда...(Меченый)
Призрак выглянул из-за стены и по звукам положил зомби-духа.
Я выглянул и по стене около меня отрикошетила пуля,но я разглядел выломанную дверь и тут же спрятался.
-Ты когда-нибудь в тире был?(Волк)
-Ну.(Меченый)
Иди в вон то здание,стреляй из окон. Мы тебя прикроем.(Волк)
Призрак слышал наш разговор и понял наш план. Я повернулся,он только кивнул.
-Начинаем на счет три. Раз,два,три!(Волк)
Меченый выскочил и понесся к двери,мы же вышли из-за укрытий и начали всех обстреливать. Беспорядочно пуская очереди,я заметил,что один зомби,по одежде-чистонебовца схватился за простреленную щеку и упал,другой-одиночка получил очередь в живот,взвел свой Spas-12,но грузно повалился на спину,выстрелив в воздух. «Нехило шпарим!»-подумал я,как услышал крик Меченого. Крик привлек мое внимание и Призрака. Меченому попали в плечо,он выронил автомат от боли,но тут же его поднял и выстрелив между глаз приближавшегося к нему привидения и скрылся в дверях здания. Двое зомби вперевалочку пошли за ним,но Призрак полоснул одного в спину,но второй успел войти. Послышались выстрелы.
Я засмотрелся,но тут меня кто-то резко схватил и одернул. На том месте,где я только что стоял просвистела пуля.
Призрак затащил меня за стенку.
-Ну,как ты?(Призрак)
-Хорошо. (Волк)
-У меня есть маленькая штучка...(Призрак)
Он достал из-за пояса гранату,сдернул кольцо и кинул. Раздался взрыв,четырех зомби разорвало на части,но еще три зомби остались живы и невредимы,но в ступоре.
-Черт,не всех укокошило... Как там Меченый...(Призрак)
-Не знаю.(Волк)
-Ладно. Предлагаю разделиться.(Призрак)
-Что?!(Волк)
Я хотел возразить,но Призрак,отвлекая на себя внимание зомби,перебежал за стену другого здания. Я воспользовался моментом и выстрелил одному из зомби в сердце,тот стал хромать,идти медленней,не понимать,что происходит и так умер. На пустом лице застыло удивление. Я снова спрятался за стенку и начал забивать магазин патронами. Тут я увидел,что Призрак вдали бьется с контроллером. "Давай,мочи его,мочи"-подумал я не отрывая глаз от поединка. Но тут пейзаж загородили...2 подошедших зомби,которые смотрели на меня своими пустыми глазами. Зомби новичка в кожанке и со взъерошенными волосами направил на меня пистолет...Как в груди его появилась дыра...,еще одна...они кровоточили и он,пошатавшись упал.
тут же на меня упал труп второго зомби. "Да что это такое?!"-подумал я и увидел,что в затылке зомби нож...Меченый! Я выглянул и увидел его в окне. Он помахал мне и скрылся. "Куда это он?"-первая моя мысль,но я вспомнил о своем втором товарище,которому была нужна помощь. Я посмотрел-его не было. Боковым зрением я засек Меченого выбегавшего из здания и бежавшего ко мне.
-Где Призрак?(Волк)
-Я не знаю!(Меченый)
И мы пошли его искать.
-Как ты мог его потерять из виду?(Меченый)
-Он сначала бился с контроллером,но потом исчез...(Волк)
Мы завернули за угол здания и увидели,что Призрак пятится и стреляет в монстра,который идет к нему...Видимо,энергию истратил...
Меченый подключился к Призраку,я тоже. Контроллер продолжал к нам идти,также медленно,как и его жертвы,но резко отдернулся и упал. Я бросил его тело в костер.
Мы повернули к бункеру и пошли к Сахарову.
-Но тут скоро наберется зомби...(Меченый)
-Ничего,попросим Стрелка,чтобы взял под свою опеку и "Янтарь",но поздже...(Волк)
Вот уж показался и бункер,и толпа ученых. Мы протиснулись в бункер и нашли Сахарова.
-Ну,задание выполнено. Вот еще что:вызови конвой из "Страха",они тут организуют лагерь,т.е. будут вас защищать. И пси-шлемы не забудьте! (Волк)
-Ну,это мы предусмотрели.(Сахаров)
Сахаров взял рацию и одновременно протянул 9000 рублей.
Мы отошли.
-Слушайте,мужики,а давайте еще задание возьмем,а то наша ходячая мишень ушла,делать нечего.(Волк)
-Я за.(Меченый)
-Ну и я за компанию...(Призрак)
Мы пошли обратно к Сахарову,он закончил разговор.
-Ей,яйцеголовый,задание еще будет?(Меченый)
-Да. Группировка "Чистое Небо" владеет ценной информацией про артефакты и траекторию аномалий,но ее члены готовы стать разговорчивыми только за деньги. Кейс с деньгами готов. проводите,пожалуйста,нескольких ученых на Болота. Плачу столько же-3000(Сахаров)
-Ну,пошли?(Призрак)
Мы вышли на улицу,где к нам примкнули те трое ученых. И вот,скоро будет наш первый визит к группировке "Чистое Небо"...
Эту локацию покинул_Волк_Одиночка
Эту локацию покинул_Призрак_Одиночка
Эту локацию покинул_Меченый_Страх
Эту локацию покинули_3 человека_Ученые



--------------------------------------------------------------------------------------------
Это грязная работа,но он выполняет ее чисто.
 
Vit@SSДата: Воскресенье, 17.05.2009, 08:00 | Сообщение # 83
Отмычка
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 24
У вас
Репутация: 11
Статус: Потерянный в Зоне
Перед выходом из локации "Янтарь"
После того как Сахоров расплатился с Меченым и Волком я подошёл к нему....
- Так, мой друг... (Сахаров) Док взял меня под руку как первый раз и быстрым шагом повёл в укромное местечко.
- Вот Вам моя расплата. (Сахоров) Он распахнул халат и вытащил из-под полы халата мой шлем-маску.
- А теперь вы меня слушайте и не перебивайте. Первое- свою станцию я вывел на частоту позволяющую связаться с вами в любой точке Всей зоны. Она специфическая и не одна здешняя радиостанция не имеет данного КВАРЦА. Второе- Вам необходимо новые ПДА и КПК, для того чтоб ни кто не мог вас на них видеть. Тут я Вам смогу помочь, только если будут запчасти. Своим друзьям сможете скидывать пароль, после активации которого, они смогут ВАС видеть. А при ненадобности этого, можно будет с ВАШЕГО оборудования аннулировать свою видимость. Только приносите найденные КПК ПДА и Р/А.
И три. А теперь самое главное.. Смотрю Ваши друзья готовы идти дальше… Одевайте вашу КАСКУ побыстрей и подключайте её. Надо ещё проверить, как всё функционирует. А я пока пойду и побеседую с Волком и Меченым..
- Док огромное вам спасибо. Вы просто чудо… (Призрак). Крикнул в след уходящему Сахорову.
- Только не обольщайтесь, Мой друг, моя помощь Вам не бесплатна… Вы будете постоянно со мной связываться и рассказывать, что нового смогли по себе найти, а я Вам, если что то узнаю… (Сахоров). Крикнув в ответ и помахав мне рукой, скрылся за углом…
Я быстро разблокировал костюм, и пока он принимал свой нормальный вид, я уже успел надеть шлем и стал подсоединять разъёмы. В шлеме раздался треск в динамиках, мерзко и противно зажужжали электроды и стали впиваться в моё тело. Я хоть и пробыл без маски всего не чего, но уже успел отвыкнуть от их жужжанья и проникновения в мою плоть. Костюм оживился.. захватил зажимы шлема и они срослись в монолит. В комбезе заработали недостающие электроды и так же вгрызлись в меня. Только вот ботинки продолжали МОЛЧАТЬ. Я ещё раз проверил все соединения. Костюм стал, почему то не серого цвета как был, а выцветшего зелёного, как высохшая трава с оттенками болота. И тут щекотя мои ступни мелкой вибрацией и дрожью моя обувь ожила. Я попрыгал, проверил разные уровни режима ГРАВИ. Пощёлкал всеми масками в шлеме, ну и ещё некоторые функции, которые не работали. Всё было в порядке и работало как и раньше. Тут я услышал…
- Призрак, ты чё канат проглотил, или тебе пилу принести… (Волк). Смеясь кричал из за угла.
- Да пошли уже Призрак. Нас люди ждут. (Подхватил Меченый).
- Уже биигуу-у… (Призрак). Кричал я возвращая костюм в прежнее состояние.
Я вышел ко всей группе, и мы двинулись на Болота.
- Ну что, мой друг…? (спросил Сахоров).
- Спасибо ещё раз Док. Я Ваш должник. Всё отлично, как и раньше было. До связи… (Призрак).
Последнее что успел крикнуть я, прежде чем мы скрылись за бугром.



----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты его не видишь.
 
StreJloKДата: Суббота, 30.05.2009, 20:56 | Сообщение # 84
Охотник
Группа: Торговец
у вас ExP(опыта) : 108
У вас
Репутация: 29
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию влетел вертолет СТРАХА, на борту которого Стрелок и 17 бойцов + 2 пилота.

- Всем приготовиться к высадке! - прокричал пилот скквозь шум лопастей. - Придется спускаться на крышу бункера ученных. Та люк есть.
- Что случилось?! - Я подошел к элюминатору. По вертолету забили рикошеты из АК - Мля! ЧТо это такое?!
- Зомби. - ответил пилот
- Давай по ним из птурсов жахним!
- Нельзя. Только из пулимета. С ракетницы наших задеть можем. Так-что придется спускаться вам.
- Час от часу нелегче.
Застрочил пулемет. Бойцы стали по очереди спускаться в люк. Когда все спустились кроме пилотов, люк задравили. Запипикала рация:

- Товарищ Стрелок, ждем указаний. - сказал один из находившихся в вертолете.
- Коршун-6 пропесочте сдесь все нахрен с ракет! А затем возвращайтесь на базу и будьте готовы к вылету. Полковника я уже предупредил.
- Есть.

Однако до чего-ж умны эти ракеты с пулиметом. Наверно около часа сдесь грохот будет стоять. Если-б нас Круглов не увел в подвал, то мы-бы наверно оглохли.

- Ну, молодой человек, рассказывайте зачем сюда прибыли такой компанией. - спросил Сахоров, почесывая бороду.
- Мы собираемся проникнуть в лабораторию х-16. - сказал Стрелок, разглядывая всякие удивительные колбочки с неизвестными жидкостями. - Вы предоставите своих людей для замеров?
- Да. Надеюсь у вас получится все - там творится какая-то чертовщина. Недавно отправлял группу ученных туда - никто не вернулся. Тело одного из экологов нашли, но поверьте мне - на это не стоит смотреть. Даже невозможно представить кто может такое сделать.
- Хм, профессор, на это стоит взглянуть - ответил я. слова Сахорова меня заинтересовали действительно.


Этот парень был из тех,кто просто любит жить...

 
Форум » Играй!! » Сборник карт » Янтарь (Где страшно и много зомби.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Конструктор сайтов - uCoz