[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: сталкер-мастер  
Форум » Играй!! » Сборник карт » Янтарь (Где страшно и много зомби.)
Янтарь
Sword-FishДата: Суббота, 02.05.2009, 04:04 | Сообщение # 46
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
Мастер тоже встал.
- Ты куда? (1)
- Отлить.(Мастер)
- Ну иди, иди.(1)
Остались только мы втроем.
- Ну что клык, ты зеленый же.(1)
- А ты тоже раньше был в СТРАХе?(Клык)
- Да.(1)
- Был.(3)
- Могу рассказать даже кем.(1)
- По хорошему я должен тебя убить, или сдать.(Клык)
- Ну просто ты сейчас не в том положении. (1)
- Ну давай, я послушаю рассказ предателя.(Клык)
- Ну почему сразу так нехорошо. В общем. Я был командиром ОБД. То есть я занимался всеми внешними делами СТРАХа, так сказать боевой топор. (1)
- Почему же ты предал СТРАХ? Ты бы щас мог стать лидером группировки, если бы Меченый не нашел Рикашета.(Клык)
- А зачем мне это, я выбрал путь более быстрого обогащения. Тем более, что СТРАХ - это большая часть ДОЛГовцев, то есть фанатиков, которые думают, что они защищают мир от Зоны. И они вмиг уберут того, кто не следует их цели. Многие наемники в СТРАХе только лишь из-за того, что им там хорошо платят...(1)
Третья перебила меня - Мне кажется он уже достаточно знает, зачем ты ему все рассказываешь?
- А почему бы и нет. Пускай знает.(1)
- Продолжай.(Клык)
Не смотря на неодобрительные взгляды третьей, я продолжил.
- То есть там нечего ловить, и если ты приехал в Зону за каким-то небом в алмазах, то ты ошибся группировкой. (1)
- Зачем же ты тогда в нее вступал?(Клык)
- Не все сразу.(1)
- Ну, на сколько я понимаю, ты остался не с чем.(Клык)
- Почему же? Деньги у меня есть.(1)
- Тогда что же ты тут делаешь? И зачем тебе идти в столь опасное место, как рыжий лес, ради чего ты рискуешь?(Клык)
- Я тебе скажу вот что, пока вы имеете власть я не могу выйти из этого чертового места.(1)
Третья пристукнула ногой.
- А что же насчет артефакта?(Клык)
- Просто хочу проверить, какая разница где меня убьют? На Кордоне или в Рыжем лесу?(1)
- Вас. (Клык)
- Можно и так сказать.(1)
- Зачем же ты мне все это рассказал, ты же знал, что я из СТРАХа? А если я все расскажу?(Клык)
- А что тебе рассказывать? Твое так называемое руководство и так все знает. (1)
- И последний и самый непонятный мне вопрос - он посмотрел на третью - что ты здесь делаешь?(Клык)
- Пожалуй она не так разговорчива как я. - сказал я усмехнувшись.
Клык замолчал, переваривая информацию которую получил. Тут мы услышали голос Волка. Он вкатил в прихожую свой байк.
- Надеюсь здесь он будет в безопасности. (Волк)
- Не беспокойся, я за ним пригляжу. (Сахаров)
Волк протянул деньги Сахарову. Прошел в лаборантскую и шлепнулся на одно из кресел.
- Что такой грустный?(Волк) - он обратился к Клыку.
Тот ответил только через секунды две, как будто очнувшись - а? нет, ничего.
- А где Мастер?(Волк)
- Отлить отошел.(1)
При виде Волка третья сжала кулаки так, что послышался звук от ее перчаток.
- Так что там насчет перемирия?(Клык)
- Временное.(Волк)
- Волк, я тебе предлагаю дело, хватит кривляться и заканчивай уже эту детскую игру.(1)
- Какую именно? (Волк)
- Преследовать меня. (1)
- Я ему голову отрежу - сквозь зубы со злостью сказала третья.
- Заткнись.(Волк)
- Потише! (1)
- Короче, Волк, ты перестаешь за нами бегать, а мы тебя в следующий раз не убиваем.(1)
- Не убиваете?! - с усмешкой сказал волк.
- Короче.(1)
- Я подумаю. (Волк)
- Тут и думать нечего, надо его замочить. - все также сквозь зубы.(3)
Волк с недобрым взглядом посмотрел на третью, та ответила ему тем же.
Я расстелил карту.
- Чтобы попасть к диггерам, нужно будет пройти вглубь. - я посмотрел на остальных.
- Не прельщает.(Волк)
- Может их там уже сожрали. (Клык)
- Я бы посмотрел, но мой ноут с наблюдения со спутника сломан, а он такой единственный в Зоне.(1)
- Где же будем ночевать? Что если бункер ненадежен? (Клык)
- Не знаю. (1)
- Придется тяжело.(3)
- Можем пойти вот сюда - я указал пальцем - к сталкерам.(1)
- Ага, и заночевать у костра, очень надежно. (Клык)
- Другого выхода нет.(Волк)
Я подсел к третьей.
- У тебя все в порядке - я спросил ее тихо.
В это время Волк с Клыком рассматривали карту.
- Я им не верю.(3)
- Может ты и права. Но они пока единственные наши союзники(1)
- Единственному кому я верю более ли менее это - Мастер. Но верить никому нельзя.(3) - она пожала плечами.
Я отсел от нее в свое кресло. И обратился к Волку и Клыку.
- Ну что, нашли еще какие-нибудь места привала?(1)
 
сталкер-мастерДата: Суббота, 02.05.2009, 04:43 | Сообщение # 47
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Я вышел из бункера. Как только я отлил, то услышал шипение рации, у меня были подключены многие волны зоны.
-Мастер на связи, слушаю(мастер)
- 10 апреля, 1986 год, взрыв на ЧАЭС, утро, надо эвакуировать людей, телеграфируйте верхушке.(Ликвидатор)
-это кто, ответе(мастер)
-Лида, заберай детей из горда, произошла авария на ЧАЭС(неизв)
Я тут же понял, что это не шутки, проглатил тяжело слюну и стал слушать дальше.
-докладываю, взорван 4 блок реактора, излучение около 1000 рентген, большие потери, телеграфируйте Горбачёву(неизв)
Я был поражён услышанным, я понял, что моя рация словила аж 86 год, когда тока взорвался блок. Вдруг я снова услышал шипение рации. Я опять ей включил.
-Докладываю- 2006 год, зона оцепелния светится ярчащим светом, обьект окрестили как Зона(неизв)
Вдруг я услышал до боли знакомые голоса, это были мои переговоры и Лома.
-эй, Лом, документы у вояк на кардоне, если всё вытечет, голову оторвут/, и тебе и мне(мастер)
-да ладно. мастер, свалим, бабла срубим(Лом)
Я понял, что это мои переговоры с Ломом ещё в 2010, я понял. что из за ПСи воздействия по рации идут временный помехи. Вдруг я увидел Чёрного сталкера, я вспомнил одну из баек зоны, что один сталкер увидел Чёрного сталкера, посмотрел ему в глаза, увдел там что то и умер от страха. Я тут же направил на него автомат и открыл беспорядочную стрельбу. Тот не обращая внимания на пули, исчез и через доли секунды появился около меня. Я закричал со всей оури, на мои крики и выстрелы выбежал 1 с автоматом на готове...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Sword-FishДата: Суббота, 02.05.2009, 04:51 | Сообщение # 48
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
Я выбежал на улицу.
- Черт, Мастер, что такое?!(1)
- Таам!(Мастер)
я понял, что лучше разобраться внутри бункера, а то вдруг что-то серьезное.
Я схватил Мастера за руку и втащил в бункер. Сам я очень перепугался, поэтому, закрыв дверь, начал расспрашивать Мастера.
- Что случилось?!(1)
Мастер без слов подошел к одному из кресел в лаборантской, плюхнулся в него, глубоко вздохнул и начал свой рассказ.
 
сталкер-мастерДата: Суббота, 02.05.2009, 05:38 | Сообщение # 49
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
-Вобщем, вышел я из бункера, отлить. ну как только отлил, то услышал послание по рации. Там были обрывки разговоров ещё первой аварии, как людей эвакуировали и т.д и т.п Потом услышал переговоры вояк, ещё 2006, когда зона тока появилась. Потом я услышал переговоры свои и Лома. когда мы у вояк документы крали на кордоне. Потом я увидел чёрного сталкера и тут же открыл стрельбу, он немедленно появился около меня и посмотрел мне в глаза. Его глаза были черны, как ночь, я как будто переместился в них. Там быыло очень темно, я стал бегать во круг, но местность была бесконечна и темна. Потом я оказался в каком то месте и увидел самого себя. я стоял на крыше дома, и падал от туда. Потом я очутился в другом месте, уже в припяти. Передомной стояли излучённые радиайией люди, которые погибли в первую аварию. Они все тянулись ко мне, их лица были изуродованны радиацией, там были и делти, и старики. Потом я появился у сахорова, у него были выколоты глаза. Он говорил что бы я вызвал вертолёт, но рука не дотягивалась до рации. Потом я увидел 3 и Волк, они лежали расстерзанные, потом я, с простреленной головой. После этого я появился в МГ, на меня зловеще смотрел рогач и улыбался. самое странное было в том, что я ощущал боль и понимал всё, так что сном это назвать было нельзя. Потом я очутился на кардоне, там со мной случились многие приключения, и всякий раз меня убивали и всё было как перед смертью. мне показалось, что уже прошло часов 5. но потом я почувстовал как кто то меня схватил и потащил в бункер. Это был 1, ну и теперь я сдес(мастер)
...

Добавлено (02.05.2009, 05:38)
---------------------------------------------
- Предлагаю всем идти поспать, у всех был тяжелый день. (1)
- Да, и в правду, пойдем.(Мастер)
Все разошлись по разным комнатам. я спал в одной комнате вместе с волком и клыком, а 1 и 3 в другой. Я хотел заснуть, мне хотелось спать, но мне было по насстоящему страшно. Наконец я смог уснуть. Мне сначало мнился родной дом, мой Тир, где я научилсся стрелять. Но потом мой сон как будто переклинило. Я очутился в припяти и увидел, что из домов выходят люди, эвакуируются, потом двухглавых коров и зверей в чернобелом цвете. Но потом в конце я очутился в самом САРКОФАГЕ, он был зловеще пуст. Потом я очутилсся по многотонноый крыкой, там меня рвали 3 метровые микробы, кторые за 10летия подросли, мне было жутко больно. После этого я очутился опять в Припяти. Окна выглядили как камеры, в квартрах были заперты люди, они стучались в окна, я ничем не мог помоч им. Но вдру гя очутился на свалке. На меня стали нападать кровососы, но я отстреливался, они все падали, как вдруг один смог подойти ко мне и разорвать меня на куски. я чувствовал страх.Послк этого я оказался в рыжем лесу и увидел какоето свечение. Потом я оказался в той комнате, где спал из стены выплывало лицо Дьявола, его рожа была на стоько зловеща, что я чуть ли не сошёл сума со страху , он смеялся, таким смехом, что я готов был отрезать себе уши, лиш бы не слышав его. Вдруг я проснулся, схватил автомат и стал стрелять в то место, где была эта рожа. Я кричал "оставь нас в покое" и стрелял, из стенки вылетали куски камня, из за моих выстрелов проснулся наверно весь бункер...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Sword-FishДата: Суббота, 02.05.2009, 05:42 | Сообщение # 50
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
- Предлагаю всем идти поспать, у всех был тяжелый день. (1)
- Да, и в правду, пойдем.(Мастер)
Все разошлись по разным комнатам. Я улегся с третьей в уже знакомой комнатке. Сперва я долго не мог уснуть, но потом сон, все-таки взял вверх.
Я сидел на стуле. Передо мной лежала книга. В окне был чудесный вид на какую-то поляну и соседние домики у дороги. Ко мне вошла третья в летнем платье и поцеловав, сказала, чтобы я спускался вниз. Мы начали одеваться и я пошел к машине.
- Я тебя догоню(3)
Я выехал и стал ждать снаружи. Она села ко мне в машину.
Вдруг все переменилось, я моргнул и передо мной предстал тот же городок. Небо заволокло тучами, кругом страшная пыль. Из-за домов начали выползать изуродованные люди. Дети только что игравшие в мячик ползли к моей машине. С их лиц слезала кожа. Я онемел. я посмотрел на третью, с лица у той тоже начала слезать кожа, я закричал. Через секунду все стало опять таким же солнечным, дети играли в мячик, а я так и остался с открытым ртом, за рулем.
- Что такое?(3) - она взяла меня за руку.
- А, господи, мне повиделось ужасное. - промолвил я, завел двигатель. мы выехали на главную улицу, БМВ ехал плавно. Как вдруг нас тряхонуло, прошла вспышка. Мы начали вглядываться в лобовое стекло. За много километров от нас начал расти гриб. Мы уже видели, как приближается взрывная волна.
- Нет, нет, нет! Не может быть!(1)
Взрывная волна неслась уничтожая все на своем пути. И вот она дошла до нас, неся за собой машины и куски домов.......
Я вскочил с постели.
- Что случилось - спросила третья сквозь сон.
Я перевел дыхание.
- Ничего страшного, спи. - Я встал, накинул майку и штаны и вышел в лаборантскую.
Сев в одно из кресел, я начал обдумывать мой сон, вернее стараясь забыть его, как вдруг подскочил с кресла, услышав автоматную очередь.
 
Sword-FishДата: Суббота, 02.05.2009, 17:46 | Сообщение # 51
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
Я вбежал в комнату Мастера, Клыка и Волка. Открыв дверь я увидел, что Мастер разрядил в стенку всю обойму.
- Черт, какая муха тебя укусила?(1)
Мастер выдохнул и выбросил автомат.
- Вот черт.(Волк)
- Ты нас здорово напугал.(Клык)
- Извините.(Мастер)
Клык с Волком улеглись и продолжили спать. Я снова вышел в лаборантскую. Мастер появился там через несколько секунд. Мы сели в кресла.
- Кошмар?(1)
- Еще какой, просто ужас.(Мастер)
- Мне тоже приснился кошмар.(1)
- Наверное это все пси-излучение.(Мастер)
- Может... Но я сейчас точно не засну....(1)
 
сталкер-мастерДата: Суббота, 02.05.2009, 20:47 | Сообщение # 52
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Мы с 1 первым стояли на улице. Я закурил сигарету, он тоже непобрезгал.
-ну, как думаешь, что это за фиговина с нашим сознанием?(1)
-да вот мне тоже интересно, и всё связано так или иначе с зоной(мастер)
-да уж, ты прав, я теперь что будем делать(1)
-знаешь, когда я вышел на отлить, услышал по рации разговоры, ещё которые были годы назад, вот именно это меня и беспокоит, хотя знаешь, когда мне в кошмаре РЛ снился, а там свечени видел, а зона эта была мне незнакома, я там ещё видил лежащи пожкряпаный указатель Заповедник(мастер)
-и что, думаешь там?(1)
-незнаю, но во всяком случае нужно проверить(мастер)
после этого 1 достал свой ПДА.
-вот глянь, это РЛ, там где мы с тобой бегали, вот наш схрон, а вот Дигеры, который отправились на поиски арта, и что мы с ними будем делать, их тут пару десятков если не больше, соображают он быстро, не новички(1)
-мы не будем их трогать, если они конечно не полезут, ну а если чё, на ремни порежем, я всё таки бандитом могу прикинутся(мастер)
-ну ладно, скора ссветать будет, надо подготовится, часов в 7 пойдём в РЛ(1)
Мы опять зашли в бункер, готовились, но уже не спали...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Sword-FishДата: Суббота, 02.05.2009, 21:18 | Сообщение # 53
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
Я и Мастер ждали всех в лаборантской.
- Нам еще надо будет пройти через саму станцию. А там она посильнее.(1)
- А мы с тобой такие двинутые, кажется единственные.(Мастер)
- Ты уверен? Мы посмотрим, как себя будут вести остальные. Может наше состояние таким и останется, а у них будет хуже.(1)
Из нашей комнаты вышла третья - я готова.(3)
Через минуты две появились Клык и Волк.
- Ну что пойдем. Облупыши.(Волк)
- Эй! - мы с Мастером погрозили ему кулаком.
- Еще встретимся, Сахаров.(1)
- Пока.(Мастер)
- постарайтесь вернуться целыми.(Сахаров)
Последи за байком.(Волк)
Мы покинули лабораторию.
Перед нами стояла наша основная преграда. Поднявшись по холму, мы прошли ко входу в научный центр.
Я замешкался перед входом.
- Пооккуратнее, там зомби.(3)
Мы перебежали за стену одного из домов.
- Мммочии.(Зомби)
- Нет, давайте не ввязываться.(Мастер)
- Согласен.(Клык)
Мы плотной группой перебежали к следующему дому.
Я моргнул и передо мной предстало здание института в другом виде. Тут ходили какие-то люди. Здания были новехенькие. Я повернул голову и увидел прямо перед собой голову зомби, без зрачков, который мне сказал:
- Эй, очнись!(Зомби)
- Черт! - вскричал я и посмотрел вокруг себя. Я лежал на земле, а сверху на меня смотрели все остальные, видимо Мастер пытался меня вывести из этого состояния.
Я быстро вскочил, и отряхнулся.
- Что случилось?(3)
- Да так, ничего, не обращайте внимание.(1)
- угу, конечно - пробормотал Волк
Мы перекинулись к выходу.
- Идиотские зомби, даже ничего не заметили - не успел это сказать Клык, как сзади на него навалился зомби военного.
Клык закричал - еееее! - и открыл пальбу. Повалившись на землю он посмотрел вокруг, видно было, что из зомби он сделал сито.
- Пойдем быстрее, а то сейчас остальные на шум припрут.(Мастер)
Мы начали вход в лес.
Эту локацию покинула_3_наемник
Эту локацию покинул_1_наемник
Эту локацию покинул_Волк_Одиночка
Эту локацию покинул_Мастер_Одиночка
Эту локацию покинул_Клык_СТРАХ
 
Sword-FishДата: Четверг, 07.05.2009, 05:21 | Сообщение # 54
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошел_Турок_наемник.
В эту локацию вошел_Мастер_одиночка.

Я очнулся на операционном столе и сделал такой глубокий вдох, как делают только после того, когда почти захлебнулись. Посмотрев наверх, я увидел, что мастер и Сахаров меня держат.
- Ему точно что-то вкололи!(Сахаров)
- Держись!(Мастер)
В глазах опять все потемнело. Не знаю, сколько я еще был в таком состоянии, но потом я опять очнулся. Я лежал на все том же столе. Видимо в соседней комнате говорили Мастер и Сахаров, я подслушал часть их разговора.
- След, как от дротика. Причем не так уж и давно.(Сахаров)
- Что это?(Мастер)
- Я не знаю, но это что-то быстро захватывает его организм. Я вколол ему кое-какие антибиотики, который могут приостановить эту заразу, но, боюсь, ему не долго осталось....
- Что же делать....?
- Не знаю, стоит найти кого-то, у кого более продвинутое оборудование...
В глазах опять стемнело. Я чувствовал, как я слабею....
Опять очнувшись я услышал.
- Третья... - Мастер говорил поникшим голосом.
- Что тебе...(Элис)
- У нас серьезные проблемы.(Мастер)
- И зачем ты мне звонишь? Ты думаешь, что я тебе буду помогать?(Элис)
- В первого чем-то выстрелили, ему немного осталось...(Мастер)
Послышался вздох - хорошо, я скоро буду...
Мастер вошел в комнату.
Присев рядом со мной он спросил:
- Ну как ты там?(Мастер)
- Не очень... Что это?(Турок)
- Куда ты ходил, до того, как мы встретились?(Мастер)
- К Удаву, проверял, нет ли там Элис...(Турок)
- Что?! Элис?(Мастер)
- То есть третья - я понял, что отпираться бессмысленно - ладно, ее зовут Элис. (Турок)
- Вспомни хорошо, может будет какая-нибудь зацепка?(Мастер)
Я вспомнил, как я начал выбегать из лагеря Удава, и почувствовал, как меня что-то ужалило, но тогда я не обратил на это внимание... Я потянулся к спине у почувствовал небольшую дырочку. Повернувшись к Мастеру я сказал:
- Мне кажется, что когда я выбегал из Лагеря наемников, в меня кто-то выстрелил этой штукой.(Турок)
-Значит стоит найти этого ублюдка.(Мастер)
Неожиданно меня схватила острая боль, она прошлась по всему телу. Я не выдержал и вырубился.
Очнулся я от женского прикосновения. Она меня перевернула и я увидел знакомое лицо.
- Ну приветик... - с грустным лицом сказала она - я вижу, тебе совсем плохо. Мастер мне уже про все рассказал. (Элис)
- Боюсь мы уже больше не увидимся. - прохрипел я.
- У меня есть решение этой проблемы, но, боюсь, как бы оно не сделало тебе хуже.(Элис)
- Хуже не будет....(Турок)
- Тебя надо заразить паразитом.(Элис)
- Ты уверена, что это правильное решение?(Мастер)
- Сахаров сказал, что у него еще пара часов, и это не точно - мне сделалось горько, когда я узнал сколько мне осталось, и сколько я не сделал - это надо сделать.(Элис)
- У меня есть камера, и она достаточно крепкая. (Сахаров)
- Хорошо, делай...(Турок)
Мастер и еще кто-то понесли меня в прозрачную камеру. Они меня занесли внутрь. Элис подошла и нагнулась ко мне. Поцеловав меня она сказала:
- Это будет ужасно, но я надеюсь, ты вытерпишь. - она достала прозрачный сосуд, там билась эта дрянь. Она оставила сосуд на полу, они вышли из камеры. Сосуд открылся. Оттуда начало вылезать это существо. Я прохрипел:
- Ну иди сюда, у нас будет славная компания.(Турок)
Паразит подполз ко мне. И полез в ротовую полость. Эта слизистая мягкая дрянь попала в меня. Вкус какого-то гноя и гнили. Я хотел блевануть, но у меня не получалось. Изо рта только вытекала слизь. Стало так больно, что я закричал. На секунды перестал видеть от боли. И тут что-то произошло. Боль ушла. А я остался как-бы внутри себя. Я мог только наблюдать за тем, что я делаю. Я ничего не чувствовал. Увидев за стеклом своих друзей, захотелось разрыдаться, но я не мог. Изо рта у меня начали вылезать щупальца. Я разбежался и ударился об бронированное стекло. Видимо организм внутри меня понял, что отсюда не выбраться. Щупальца залезли назад в рот. Они что-то мне кричали, но я ничего не слышал, только видел. Потом они о чем-то друг с другом говорили. И они все ушли. Может они пошли искать лекарство, а может просто решили меня убить, я не знал. У камеры остались только Элис и Мастер. Один из наемников спустился вниз, и, посмотрев на меня, он позвал Элис. Та подошла к стеклу, приложила руку, но потом она повернулась и ушла. Около меня остался только один Мастер. Он сидел и смотрел на меня. И сидел он так долго. Потом минут через двадцать, я потерял способность видеть.
Мне показалось, что я очнулся в какой-то библиотеке. Она была настолько огромна, что я даже представить не мог, сколько в ней залов. Я приблизился к полкам и увидел там надписи воспоминаний. В библиотеке были не книги, а ящички, в которых лежали файлы. Тут позади себя я услышал рычание, медленно повернувшись, я увидел сзади себя паразита, только он был ростом больше человека, и был это не просто комок, а с мощными конечностями и челюстями. Я испугался до ужаса и бросился к близжайшим дверям. Я распахнул и тут же закрыл их за собой. В дверь последовал удар. Я держал двери, в голове носились мысли -что же делать, что же делать, ДУМАЙ! - я посмотрел. вокруг меня было еще куча дверей, откуда могла войти эта тварь. Я побежал к следующим дверям, к следующим, а позади я слышал рычание и что-то подобное - ты не уйдешь! Я сожру тебя! - Я бросался к следующей, следующей двери. Я выбежал в большую колоннообразную часть библиотеки. Увидев, что это примерно третий этаж, я посмотрел вниз и заметил, что тварь уже на втором. Вокруг были многочисленные полки. Я побежал вверх по винтовым корридорам. Тварь нагоняла. Она двигалась с поразительной скоростью. Я споткнулся и упал. Но услышав позади себя рев, я вскочил и начал прихрамывая бежать, чувствуя позади себя дыхание мускулистого и ужасного существа. Оно начало догонять, сократив отставание до половины этажа. Я выскочил на очередном этаже и тут передо мной предстали корридоры из полок. Я кинулся туда. Тварь уже была позади меня, я слышал как она клацает своими зубами, расположившимися в три ряда. И тут справа показалась дверь. Дохромав до нее, я понял, что она очень тяжелая, вокруг нее были бетонные стены. Передо мной медленно начала выезжать панель. Тварь уже была на расстоянии пятидесяти метров. - Пароль, пароль Какой же ПАРОЛЬ!? - я запаниковал. Я ввел дату рождения - Нет!! - тварь остановилась метров в двадцать около меня и приготовилась к прыжку. - Элис - ДА!! - Я открыл дверь, тварь прыгнула, захотев оказаться рядом со мной, но я успел немного прикрыть ее. Прыгавшая паразит ударился о дверь, захлопнув ее своим весом. Я судорожно задвинул все засовы, и поглядел в отверстия для глаза. Я увидел пасть паразита, который дышит на стекло. Упав в присядь спиной к двери, сердце бешенно билось, я посмотрел вокруг себя. Это была небольшая комната, с бетонными стенами, никаких дверей. Тут также были полочки, но небольшие, и стол, напоминающий такие, какие бывают в кабинетах тридцатых годов, с лампой стиля того-же века. Я присел на стул. Кровь билась в висках.....
 
сталкер-мастерДата: Четверг, 07.05.2009, 15:14 | Сообщение # 55
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Турок жутко ворочался в своей комнате, я хотел было разбудить его, но Сахоров остановил меня, сказав, что это надо для лечения. Мне было жалко его, но я хотел, что бы он выздоровил, и поскорее.
-а кто заходил за Элис(Мастер)
-аааа, наёмник Шмель(Сахоров)
Этим я его и поимал
-а от куда ты знаешь про Шмеля, расказывай(Мастер)
-нууу, вобщем, это наёмник, он приходил, что бы узнать об этих паразитах, всё я тебе рассказать не могу, говорили, что тайна(Сахоров)
-мне не надо всё, тока про Шмеля(мастер)
-это профессиональный наёмник, который был послан найти этот артефакт, он знал, что он пораждает паразитов(Сахаров)
-ладно, а когда Турок придёт в себя(Мастер)
-это надо смотреть на его организм(Сахоров)
Я взял рацию и решил связаться с Волком...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Sword-FishДата: Четверг, 07.05.2009, 21:06 | Сообщение # 56
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
Я свалился на стул. Оглядев комнату, я подумал - что же это за место - помочь мне никто не мог. Я был один. Я подошел к ближайшей полке, там я увидел целый отдел, который назывался "Детство", там было еще несколько отделов. - Где же я нахожусь? - тут послышался звук, как будто тварь пыталась протаранить дверь. Я не обратил внимания. - Такое ощущение, что я на каком-то складе памяти. И что же делать? Как я вообще могу быть в своей голове? А тот Монстр, я его не одалею. Может, когда он порвет меня на части, то он полностью возьмет контроль надо мной, и я уже не смогу вернуться назад. Нужно как-то с кем-то связаться. Нужен телефон! - я обернулся и увидел на столе телефон. Раньше его не было. Я схватил трубку, но гудков не было. - как же мне хоть как-то, кому-то рассказать то, что я щас вижу. - я кинул телефон об стенку, и развернулся. Я посмотрел на потолок, вроде здесь была вентиляция, но там было не пролезть человеку...
 
сталкер-мастерДата: Четверг, 07.05.2009, 23:55 | Сообщение # 57
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Я отключил рацию и обратился к Сахорову.
-ну, что делать то надо, а то он так загнётся, где противоядие взять(мастер)
-ну оно есть, то чем можно паразита убить, тока у меня плохие новости(Сахоров)
Я тут же оживился
-что!!!! ну и где оно(мастер)
-по моим предположениям, оно у одного наёмника, кличка Удав(сахоров)
Я паник, я не знал где искать Удава, да и он наверняка ща на новой земле или в РЛ.
-где он, и что у него противоядие делает(мастер)
- я ему дал наводку на одного молодого человека, кторый располагает этой инфой про антидот, и про сам артефакт(сахоров)
-ну, давай мне кардинаты этого молодого человека, тока быстрее, я тороплюсь(мастер)
сахоров слил мне чистоту на ПДА. слава богу, что стлкер был где то неподолёку...

Добавлено (07.05.2009, 23:55)
---------------------------------------------
Я вышел из бункера и направился к барыге. Я подошёл к автобусу, где мы ещё прятались от выброса, он вроде должен был быть там. Я зашёл за автобус:тут лежало 5 человек, среди них был барыга, который был мне нужен, у него была прострелена голова, остальные были то же убиты. Кличка барыги была Жид. Я взял его ПДА и стал листать его, в нём были указаны все подробности получения антидота, он был выкран для того, что бы в случае массового заражения этими паразитами продавать противоядие за дорогую цену. я тут же связался с сахоровым
-сахоров, мастер на связи, ты говорил вообще с Жидом о том, что Удав хочет взять партию антидота?(мастер)
-да, я ему дал его кардинаты его группы. а что(Сахаров)
-да ничё особенного, просто положил их всех этот Удав(мастер)
После этого я выключил рацию и хотел связаться с Элис, только она могла помочь...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Sword-FishДата: Пятница, 08.05.2009, 01:54 | Сообщение # 58
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
Я встал и начал ходить по комнате назад и вперед. Я обернулся и посмотрел на стол. Там ничего не появлялось. Подойдя к одному из ящичков я увидел надпись, что-то типо служебных записей. Я считал, что здесь, что-то должно быть, чтобы защититься от монстра. Нога моя перестала уже болеть. Открыв ящичек я взял файл. Там был один листок. Это был чертеж. Я обратил внимание на винтовую библиотеку и нашел свое местоположение. - Ага, я здесь - я опустил глаза ниже, и увидел какую-то еще комнату, это была кухня. В кухне я мог раздобыть, хоть какие-то средства самообороны. Я посмотрел в глазок. Там никого не было, но я знал, что создание меня поджидает. Выходить через дверь было-бы самоубийство. - Может здесь, какая-то потаенная дверь? - я начал шарить глазами по комнате. Начал выдвигать все ящички. Открыв очередной ящичек, полка скрипнула и раздвинулась на две части. появился проход высотой мне по пояс. Там был люк вниз. Я вернулся к столу и подошел к ящичкам в столе. Открыв один из них я нашел пистолет. Радостно схватив свое средство спасения я посмотрел на него - тот был новый, чистый. Вытащив обойму я ужаснулся, в ней не было патронов. Оттянув затворную раму, я также не получил результата. В патроннике не было патрона. Делать было нечего. Я решил проверить кое-что и подошел к двери. Медленно начав откручивать вентиль, я рассчитывал, что последует удар в дверь, но ничего не произошло. Это была очень умная тварь. Я закрутил назад вентиль и прислушался - ничего не было слышно. - Придется лезть в эту дыру. Я надеюсь, про нее тварь не знает. - я на всякий случай заложил пистолет за пазуху. Как ни как это было оружие, хоть и без патронов. - Может я смогу найти патроны по дороге... - я подошел к люку.
 
сталкер-мастерДата: Пятница, 08.05.2009, 03:45 | Сообщение # 59
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Я взял рацию и хотел уже связаться, как меня окликнул знакомый жнский голос, я вырубил рацию, так как знал, что она мне уже не понадобиться.
-мастер, привет(Элис)
-ну, привет(мастер, сердито)
Я хаотел развернуться, но она положила мне руку на плечо, это меня остановило.
-зачем я тебе нужен(Мастер)
-вы мне нужны вместе с Турком, ваш опыт в устранении заражённых просто бесценен, он не согласился, но ты, ты должен, мастер, ты просто обязан(Элис)
Её голос звучал по женски нежно, но это меня ника не разжалобило, я понял. что это шанс спасти Турка
-тока вот проблема то в том, что 1 заражён, а антидот у Удава, так что без антидота я не уйду(Мастер)
Она встрепенулась от этой новости, она видно, и в правду была не безразлична к нему.
-ну как, я ведь могу и без тебя Удава прикончить(Мастер)
-я помогу тебе(Элис)...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Sword-FishДата: Пятница, 08.05.2009, 04:26 | Сообщение # 60
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
Я открыл люк. Оттуда повеяло холодком. Ничего не было видно. Вдруг на полке, я увидел фонарь. Спустившись я оказался в тесном вентиляционном проходе. Приходилось передвигаться на четвереньках. посмотрев на карту, я увидел местоположение кухни. Теперь и этот ход был отмечен на карте. Я старался ползти как можно тише, но создавая шума, что было крайне тяжело - малейшее неверное движение и я мог прогреметь не знаю на какое расстояние. Кухня должна была находиться рядом, так как я быстро спускался по этажам вниз. Спуски были плавные, но становилось уже не по себе от этой тесноты. Я свернул в очередной раз и меня встретила стенка. - Как это возможно, на карте же отмечен ход! - подумал я. Отчаявшись, я решил искать другие пути, но вдруг стенка начала быстра отъезжать вперед и из неоткуда, из темноты, как из черной дыры начали строиться стенки вентиляционного хода. Осмотревшись, я пополз дальше, осталось свернуть направо. Я осторожно выглянул вправо, вытянув шею начал осматривать комнату через решеточку. Подойдя к решеточке, я аккуратно снял с петель дверцу и вполз в кухню.
Вот она предстала передо мной. Я подошел к столу, на нем лежали большие кухонные ножи, и пару маленьких. Собрав все ножи, я посмотрел - на ближайшем столике лежала пуля, но чтобы ее достать, надо было преодолеть всю комнату. Пригнувшись, я сделал пару шагов вперед., я был прикрыт стенкой бара. Вдруг я почувствовал, что кто-то есть с другой стороны. Сердце заколотилось. Я пригнулся еще сильнее, прямо надо мной, мускулистая лапища взялась за стенку, я окоченел от страха. Далее высунулась морда, с метровой челюстью, окруженную "усами" из щупалец. Оно было прямо надо мной. Нас отделяло сантиметров сорок. Зарычав, тварь повернула голову сперва в одну сторону, потом в другую, отвернулась и вроде бы удалилась. У меня как камень с души упал. Я тихонько продолжил лезть к пуле. Столик был передо мной, но сзади себя я услышал шелест. Я встал и кинулся к пуле, я услышал ужасный крик, тварь вскочила прыгнула на меня. Свободной рукой я метнул нож и попал твари в одну из шести мускулистых лап. Отскочив в сторону вентиляции, я себя спас. Тварь упала на то место, оставив на полу глубоки борозды от когтей. Я упал рядом с вентиляцией, вскочив я кинулся в нее. То подошло к вентиляции, и судя по звукам вынув нож, и, взревев, влезло в вентиляцию. Я понесся на четвереньках от того места к люку. Услышав, как сзади меня эта штука перебирает лапами, я держа в зубах фонарь, еле успевал перебирать руками и ногами. - Я что заблудился!? - я запаниковал. На секунду остановившись, я услышал хриплое дыхание и ревущие возгласы твари и понесся дальше. - Нет, нет, нет - я говорил себе считая повороты. Та хреновина была уже близко, и вот, заглянув в очередной поворот, я увидел спасительный свет, который шел сверху. Выскочив из вентиляции на четвереньках, я хотел закрыть люк, но на половине пути люка его выбило снова наверх эта тварь. Я с криком ужаса одной рукой начал резать ножом, а второй со всей силы нажимал на люк. Создание ужасно кричало. Навалившись всем телом, я продолжил резать эту штуку. Я резал, резал, резал, пол рядом со мной был заляпан кровью этой дряни. Размахнувшись, я со всей силы ударил ножом, та тварь взвыла от боли и поддалась на секунду. Я приложил нечеловеческие усилия и захлопнул люк, закрыв засовы, я судорожна завинчивал вентиль, пока эта дрянь со всей силы бил по люку. Отскочив от уже закрытого люка, я упал без сил в противоположном конце комнаты. Стуки и крики продолжались еще минуты две, но потом все стихло....
 
Форум » Играй!! » Сборник карт » Янтарь (Где страшно и много зомби.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Конструктор сайтов - uCoz