[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: сталкер-мастер  
Форум » Играй!! » Сборник карт » Янтарь (Где страшно и много зомби.)
Янтарь
сталкер-мастерДата: Пятница, 08.05.2009, 06:13 | Сообщение # 61
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
-ну что же, тогда первым делом надо найти Удава, у него антидот, тока, Шмеля к этому делу не подключай, сами справимся(Мастер)
-ладно, он в районе лаборатории(Элис)
мы двинулись в сторону Удава, шли не боясь, ввояки проштудировали территорию Янтаря. Была ночь, дул лёгкий прохладный ветерок, шли мы неспеша. Я был одет тепло, но всё таки я чувствовал дрожь во всём теле.
-ну,Элис,расказывай, на кого работаешь, что вас сюда занесло(Мастер)
Она немного помолчала и начала рассказ.
-недавно, спутники засекли в этом квадрате сильнейшую активность. Мне поступил приказ содействовать, сюда были высланы Российскиеи Украинские наёмники. Мне поступил приказ содействовать, как солдату одной из сторон. Но информация была выкрана незвестными, предположительно-Удав и его группа. Он тут же бросился на поиски этого артефакта, ему в помощ была какаято организатсия, но об о самом артефакте он знал мало. Мне приставили в команду наёмника Шмеля с его людьми. ну вот и всё вроде, артефакт подлежит уничтожению.(Элис)
-ах, ну всё понятно, странно, почему к этому делу Лома не подключили(мастер)
Мы были уже почти на месте, как посыпался град пуль, мы поотпрыгивали в разные стороны.
-чего надо, Хлопцы(Удав)
-у тебя есть то. что нужно мне. так что извиняй(мастер)
-Удав. сдавайся, у тебя неосталось почти людей(Элис)
-это было лиш мясо, которго у меня предостаточно, а так моя группа состоит из 11 человек, теперь из 10, корень был из моей группы, и вы поплатитесь за его смерть(Удав)
-ну и где твои люди сейчас(мастер)
-они идут по следам Шмеля. скоро арт будет у них(Удав)
Мы все сидели в укрытиях...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Sword-FishДата: Пятница, 08.05.2009, 20:35 | Сообщение # 62
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
Зарядив пулю в пистолет - я на него посмотрел. - Всего одна пуля, что я могу с ней сделать? Это только ранит создание. Еще есть нож, но это тоже не прокатит - я подошел к одному из ящиков, достал папку. Там все было написано как в рассказе. Вот этот эпизод был про то, как мы с Волком встретились на новой земле. Я заложил файл назад. Сев на стул у стола, я взял пистолет и приставил к виску и начал размышлять над своей дальнейшей участью.....
 
сталкер-мастерДата: Пятница, 08.05.2009, 22:15 | Сообщение # 63
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
-Удав, лучше отдай противоядие сейчас, а то нас двое, а ты один(Мастер)
-оох, да ты меня напугал(Удав)
После этих слов он встал и начал пальбу по моему укрытию, после этой очереди я ответил ему выстрелами из пистолета вего сторону.
-мастер, турок долго не протянет, он нужно нам(Элис, тихо Мастеру)
-надо выходить(Мастер)
Я тут же выскочил из за укрытия, и одним кувырком оказался в другом укрытии, которое приближено к нему больше.Мы были уже рядом. Потом ещё один кувырок и я уже оказался по другую сторону ео укрытия.
-Удав. я уже близко(Мастер)
Мы оба вышли из за укрытия и обхватил его, этим самым смог повалить его. мы стали катиться бочкой. Но он смог сесть на меня и стал бить в лицо. Но вдруг он резко остановился, я отталкнул его, надо мной стояла Элис, она вырубила его прикладом. Я тут же стал обыскивать его. Вскоре я нашёл Шприц, котрый и должен быть противоядием. Удав был ещё без сознания. мы отвернулись от него и стали рассматривать антидот.
-ладно, у нас мало времени, пошли к нему(мастер)
мфы повернулись, и увидели, что тело исчезло.
-куда он подевался(Элис)
-я и не знаю, да это и не важно, меня больше Турок бесспокоит(Мастер)
Мы побежали в сторону лаборатории Сахорова...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Sword-FishДата: Суббота, 09.05.2009, 02:45 | Сообщение # 64
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
Взведя курок, я подумал - Стоп! Что я делаю? Какой смысл умирать сейчас, если можно еще пожить! И какая разница мне умереть от пули или от твари?! - положив пистолет на место, я судорожно начал копаться в ящиках. Там должно было быть хоть что-то полезное. Карту я положил на стол. Ничего не было, я копался дальше. Вытащив очередной листок, я просветлел. - Печка для сжигания ненужных воспоминаний - судя по чертежам это было что-то типа крематория и туда можно было загнать тварь и сжечь. Сев за стол, я посмотрел на местоположение этой штуки - она была на нижних уровнях. Настроение быстро испортилось, когда я понял, сколько мне ползти и идти до этой штуки. Учитывая то, что тварь теперь знает о проходе, шансы мои малы. Сперва я прислушался к люку - там было ничего. Потом подойдя к двери, я начал смотреть в глазок. Вдруг я увидел зубастую слепую морду - существо закричало и прямо при мне разгрызло себе какую то часть тела. Потом оно повернулось к глазку, после этого последовал брызг кровью, который полностью заляпал глазок и лишил меня видимости того, что за дверью.
 
сталкер-мастерДата: Суббота, 09.05.2009, 03:44 | Сообщение # 65
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Мы уже приблизились к лаборатории Сахорова. Мы бежали к лаборатории, знали, что он может ещё не продержаться. Вот мы наконец вбежали в лабораторию. я тут же подбежал к Турку
-ну что, принесли?(Сахоров)
Я кинул антидот ему
-вкалывай, ну же быстрее!!!(Мастер)
Он взял шприц и вколол.



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Sword-FishДата: Суббота, 09.05.2009, 05:01 | Сообщение # 66
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
Это меня чем-то разозлило - Я что здесь навечно?! - распахнув двери, я кинулся на нижние уровни, сзади меня появилась тварь. Прыгнув на меня, она врезалась в полки - я успел завернуть. я бежал со всех ног. Почувствовав, что создание меня нагоняет, я развернулся и метнул последний нож. Попав в одну из конечностей существа, я кинулся дальше, а оно приостановилось на время, взвыло, и выдернуло нож. Я побежал на винтовую лестницу. Между нами была разница в этаж. Сзади себя я чувствовал дыхание этой мерзости. Сбежав с лестницы, я зацепился за что-то и полетел вперед. Упав, я почувствовал, что подвернул ногу. Развернувшись, лежа я достал пистолет и прицелился. Монстр выбежал ко мне. Я сделал выстрел. Тот даже не подал звука, лишь оскалил пасть и приготовился к броску - ну вот он мой конец - подумал я. Тварь прыгнула, но в середине полета отлетела от меня в сторону. Ее снесли две очереди. Посмотрев направо я увидел Мастера и Эли. Они продолжили подходить к твари и расстреливать ее. Мастер мне кинул автомат. Я вскричал им, пытаясь перекричать автоматные очереди:
- Какого черта вы делаете в моей голове?!(Турок)
Меня проигнорировали. Тварь вскочила, пока Элис перезаряжалась. Я направил свой огонь на монстра. Уже втроем мы прижали монстра к стенке и расстреливали его в упор - тот трепыхался, издавая ужасные крики, и пытался что-то сделать, но судьба его была решена. Я всадил в него еще десять пуль и тот перестал двигаться. Он начал закипать черной жидкостью и растворяться. Осталось что-то издалека напоминавшее труп. Мастер и Элис повернулись ко мне и улыбнулись, а я упал без сознания...
Приоткрыв глаза, я осмотрелся вокруг себя, я лежал на какой-то кушетке. - Где же это я?! - потом, я увидел знакомые лица. Обратившись к Мастеру я спросил:
- Где я?(Турок)
- На Янтаре, у Сахарова.(Мастер)
- А я думал, что у меня в голове...(Турок)
- Как это в голове?(Элис)
- Потом расскажу - я попытался встать, но я был так ослаблен, что и пошевелиться не смог. Элис подбежала ко мне и уложила назад.
- Тихо, тихо, тебе нужен отдых.(Элис)
- Мне? Отдых? - я посмеялся
- Да, это всерьез.(Мастер)
- Судя по всему полное отмирание паразита еще не произошло. Скорее всего потребуется еще месяц.(Сахаров)
- Месяц?!(Турок)
- Ну а что ты хотел, ты одолел самого сильного из известных паразитов в мире. Но он оставил тебе подарочек. Кое-какие способности у тебя остануться до полного отмирания паразита. - сказав это, Сахаров вышел. А я рассказал все-то что со мной творилось Мастеру и Элис.
 
сталкер-мастерДата: Суббота, 09.05.2009, 05:29 | Сообщение # 67
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
-ооох, это интересно, ну хорошо что ты выжил(Мастер)
-ладно, мне отдохнуть надо(Турок)
-я тоже выйду(Элис)
она хотела выйти, но он её остановил
-нет, останься, нам надо поговорить(турок)
Я вышел один из бункера, вроде зомби не должно быть сейчас. Я прислонился к стенке и закурил сигарету, взял свой ЛР 300 и задумался
-Ёж, куда ты пропал, где ты?(Мастер)
Я встал и стал шагать во круг лаборатории.
-и куда мне теперь, Волк сейчас наверно опять сезон охоты откроет, а я друг и им и ему, что же мне делать (Мастер)
Я снял свою маску, лицо уже запотело, я её долго не снимал, на лице у меня был шрам. это ещё с давних военных складов, я давно не смотрел в зеркало. Но потом я её опять одел, взял ПДА и пытался найти Волка...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Sword-FishДата: Суббота, 09.05.2009, 05:50 | Сообщение # 68
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
Пока Мастер покинул комнату, я все внимание обратил на нее.
- Артефакт уничтожен.(Элис)
- Зачем ты мне помогала? (Турок)
- Твой опыт....(Элис)
- Я это уже слышал - перебил я ее. - я значит все-таки значу что-то для тебя?(Турок)
Фыркнув та сказала - да, значишь - и быстро покинула комнату. А я довольный улегся поудобнее. Я думал, что же делать дальше, и хватит ли мне одного дня, чтобы прийти в норму, и что у меня за способности остались от паразита...
 
сталкер-мастерДата: Суббота, 09.05.2009, 06:29 | Сообщение # 69
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Волк был толи на свалке, толи на агропроме, сигнал был слабый. Вдруг на ПДА мне пришло сообщение.
-приходи, я знаю, что ты сейчас на янтаре, время пришло
Я тут же выключил ПДА, зарядил автомат и двинулся на место встречи. через 10 минут я уже был на месте. Уже ссветало, я слышал вой зомби, значит новички, но не нарывался. Я пришёл к автобусу, там сидел сталкер.
-ооо, мастер,ну наконец, я то думал, что тебя уже зона забрала (Угрь)
-я тоже рад тебя видеть(Мастер)
Наконец он вызвал меня, я то думал, что его уже убили, но наконец.
-и что ты нарыл(Мастер)
-перед этим плохие новости, хирург и нож убиты, Лом хер знает где, они стали вычислять нас, ну, что ты нарыл(Угрь)
Я встал и немного помолчал, был ошеломлён смертью Хирурга.
-и кто у нас остался из профессионалов?(Мастер)
-лом не погиб, я это чую, ну нас мало осталось, тебя не было с 2010 года, где ты был?(Угрь)
-нууу, последнее моё задание было с Ломом выкрасть документы, а потом я свалил(Мастер)
-у нас тут были вылазки к центру, там мы хирурга и потеряли, мы всё так же секретны(Угрь)
-ну а нож(Мастер)
-глупо, в Электру попал(Угрь)
Мы немного помолчали, он закурил сигарету а я плухнулся на диван.
-мастер, ты ещё с нами?(Угрь)
-если я пропадал, то это не значит, что я вышел, просто после этого убийства, этого, как его, кличку уже забыл, короче за мной вся его группировка охотилась, я ща до сих пор маску ношу(Мастер)
-да их осталось человек 5-6, почти все в 2011 двинулись к центру, выбросом накрыло(Угрь)
-ладно, но теперь мне не до этого, у меня тут вои друзья появились, грызуться между собой(Мастер)
-а мы попытки оставили к центру выйти, сейчас вот собираем инфу о Хозяевах зоны, ну так же мы наёмники ща(Угрь)
-а о Рогаче знаете, в МГ был(Мастер)
-нууу, мы его рог прозвали а так знаем(Угрь)
-ну вот я со своими друзьями его и кокнул(Мастер)
-ладно, давай к делу(Угрь)
Я достал флэху с инфой и дал её Угрю
-здесь записанна вся инфа, которая нам была нужна, а теперь мне пора, там моему другу плохо, тока что от от паразита избавился(Мастер)
-хех, мы о них то же инфу собираем, ща тебе скину(Угрь)
Он мне скину инфу про паразитов, но я пока что не читал.
-ладно, масер, я не прощаюсь, рад что ты с нами(Угрь)
-пока, я потом свяжусь(мастер)
Я зашагал в сторонулаборатории...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Sword-FishДата: Суббота, 09.05.2009, 18:16 | Сообщение # 70
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
Я проснулся и посмотрел на часы - восемь утра, зачем я так рано проснулся - корил я себя. Чувствовал себя я уже легче, и потому, накинув одежду, вышел из моей "комнаты". Элис о чем-то разговаривала с Сахаровым.
- Ну и?(Элис)
- Нет, это не на чем не отразится...(Сахаров) - я прервал их беседу. Они с опаской взглянули на меня.
- Что? - в недоумении, я развел руками.
- Ну просто доктор тут сказал, что вот это кое-что у тебя осталось от паразита и нескоро исчезнет - он поднесла руку ко рту и изобразила щупальца.
- Это печально... Я вас хотел поблагодарить - я обратился к обоим - спасибо, что спасли меня, не оставили умирать. (Турок)
- Молодой человек - наигранно сказал Сахаров - вам надо благодарить не меня, а только ваших друзей. Если бы не они, мы бы тут с вами так мило не беседовали.
Я улыбнулся, вдохнув поглубже - это была моя первая улыбка за столь долгое время. Я понял, что жизнь надо ценить, так как, почти потеряв ее, я многое осознал. Элис ко мне подошла.
- Пойдем выйдем.(Элис)
Мы вышли из бункера. Вокруг него было много сталкеров, всё держалось в напряжении, ведь зомби убивали в основном зазевавшихся товарищей, а в бою с готовыми людьми, они не представляли особенной опасности, мешали заторможенные рефлексы.
Осмотрев привычные уже пейзажи, я повернулся к Элис, обнял ее за плечи и поцеловал. Она посмотрела на меня.
- Полегче - сказала она усмехнувшись - умей рассчитывать свои новые силы.(Элис)
- Извини - я замялся.
- Жизнь возвращается в привычное русло, да? теперь на нас опять начнут охотится...(Элис)
- Ну и мы, как обычно увильнем от них, они же наивные, как дети.(Турок)
Мы вернулись в бункер, я одел свой костюм. Надо было где-то раздобыть автомат, а то мой отобрали. Я подошел к Сахарову.
- Есть оружие?(Турок)
- Извините, но нет. (Сахаров)
- Что же не теперь без оружия ходить? - я обратился к Элис.
- Что-нибудь придумаем.(Элис)
 
ДушкаДата: Суббота, 09.05.2009, 19:31 | Сообщение # 71
Отмычка
Группа: группировка "СТРАХ"
у вас ExP(опыта) : 10
У вас
Репутация: 7
Статус: Потерянный в Зоне
Покинув Сахарова, мы уже отошли достаточно далеко от Бункера . Стоило подождать Мастера, может он, что-либо знает, что можно делать.
- Ну вот, мы теперь безработные! - усмехнулся Турок.
- Кризис!(Элис)
Я начала смотреть в бинокль.
- Где же Мастер?(Элис)
- Это я у тебя хотел спросить.(Турок)
- Я не знаю, он сказал, что ему надо на время отлучится...(Элис)
- Надо заглянуть в ПДА.(Турок)
Я достала ПДА - сигнал Мастера был нормальный, он был на Янтаря.
- Я думаю стоит просто подождать.(Элис)
Мы прошли к ближайшему посту сталкеров.
- Ну что, можете, что нового рассказать?(Турок)
Мы уселись у костра.



 
сталкер-мастерДата: Суббота, 09.05.2009, 20:36 | Сообщение # 72
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Вдруг меня окликнул Угрь
-Мастер, стой, новость пришла, тебя касаеться(Угрь)
Я тут же назад подбежал к нему.
-мастер, плохие новости, тока что пришла новость-эти уроды наняли одного наёмника, что бы он убил тебя, кличка Удав(Угрь)
-мне такой известен, почему то он всё время хочет меня убить, кстати, как они без своего лидера(мастер)
-мы их почти всех перестреляли, их мало осталось, но денего хватило, что бы пытаться тебе отмстить(угрь)
-ладно, Угрь, а как селезень поживает(мастер)
Он смехнулся
-знаешь, он у нас теперь ветеран, я с ним, чуть к центру не прошёл, в 2012(Угрь)
-и что теперь(Мастер)
он немного промолчал и стал говорить
-послушай, мастер, эти сволочи пронюхали, что ты в зону вернулся, так что теперь тебе маску не желательно снимать, нас сжимать начали, мы на дно сейчас легли, а не то, на всех перестреляют, хотя, мы тоже не лыком шиты, скока группировок побили и ни чё(Угрь)
-ну нас тогда было помню, я, ты, лом, нож, хирург, врач, селезень, вампир, патрон, теперь кто у нас из ключевых.(Мастер)
-нууу, пока тебя не было, к нам ещё 4 одиночки примкнуло, хорошие ребята, смышлённые. некоторые погибли, но ведь ты же с нами, Мастер(угрь)
-хех, в помниш, сначала ты, я, Лом, как мы инфу добывали, а теперь, хрен что достанеш в одиночку(мастер)
-мастер, к тебе задание новое.........(Угрь)
Вдруг я заметил, что уже светло
-твою мать, уже светло, мне пора(Мастер)
-ладно, мастер, тока помни, не высовывайся, за тобой охота(Угрь)
-ничё, мои кореша тоже не новички, мы этого Удава уже кокнуть могли, но..., ладно, мне пора, друг ждёт(мастер)
Я развернулся и со всех ног побежал к лаборатории...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Sword-FishДата: Суббота, 09.05.2009, 22:42 | Сообщение # 73
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
Присев у костра сталкер начал рассказывать очередные байки.
- Ну так вот, я слышал, что на ЧАЭС.... - его рассказ прервал звук тревоги на базе Сахарова, видимо началась атака зомби. Я почувствовал резкую, очень сильную боль в спине и упал. Сталкеры вскочили и начали отстреливаться.
- Нееет!! - Элис подскочила ко мне. Осмотрев меня, он расплакалась. - у тебя, три дыры в груди - сквозь слезы сказала она. Я лежал на земле и чувствовал, как умираю.
Неожиданно я зарычал, каким-то животным звуком и изо рта у меня появилось пасть, как бывает с пораженными паразитом. Элис испуганно отскочила. Почувствовав что-то странное я посмотрел на свою грудь - раны затянулись. Сталкеры сражались с зомби, а Элис стояла в оцепенении от страха. Челюсть отошла назад.
- Прямо как будто мне вкололи три литра адреналина!(Турок)
- Черт! значит эта штука все еще в тебе!(Элис)
- Кажется я научился ей управлять! Это просто чудесное ощущение! (Турок)
Один из сталкеров посмотрел на меня, но потом судя по всему, решил, что ему показалось.
Сзади Элис показался зомби, который приготовил оружие. У меня появилась челюсть и я прыгнул метров на пять вперед, та пригнулась, Я повалил зомби на землю, в перевороте тот начал стрелять, но тут сработал какой-то инстинкт, оставшийся еще наверное от паразита - я вцепился и порвал зомби глотку. Еле оторвав себя, я отскочил, челюсть вновь исчезла.
- Ооо - мне стало плохо - этого уже я не хотел делать - блеванув я упал на четвереньки - неприятный вкус. Кашляя, я подошел к Элис, подняв ее, я сказал.
- Офигенски, только мне кажется, что какую-то власть эта хрень во мне еще имеет! - та только испуганно на меня посмотрела - Да чего ты боишься! Я тот же!
 
сталкер-мастерДата: Воскресенье, 10.05.2009, 03:48 | Сообщение # 74
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Я подходил к лаборатории, как вдруг услышал выстрелы. Я побежал к лаборатории, это было нападение зомби, около костра сидел турок, около него, Элис.
-ну, турок, докладывай.(мастер)
-десяток, справимся(Турок)
Я тут же присел, перезарядил оружие и начал стрелять в толпу зомби. Они хоть и езли на рожон, но были уж слишком пулестойкими. Убил я всего около 3, первого тремя выстрелами в голову, два в глаз один в лоб. Двух других в сердце, стреляя по толпе. турок смог ещё со своего автомата убить 4, всех точечными выстрелами в голову, из оптики. Остальных добили сталкеры. мы все вышли из за укрытий.
-турок, ну как ты, что дальше будем делать(мастер)
-мастер, со мной что то твориться, это из за поразита, я не наю, чё делать(турок)
-он меня пугает, надо что то делать(Элис)
-ладно, как бы там нибыло нам надо отдохнуть после боя, там более, я есть хочу(Мастер)...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Sword-FishДата: Воскресенье, 10.05.2009, 04:12 | Сообщение # 75
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
Мы присели, надо было отдохнуть. Пооткрывав банки с тушенкой, Мастер и Элис начали есть. Я тоже захотел проделать ту же операцию, что и Мастер, но почувствовал, как у меня начинает вылезать челюсть, поэтому остановился. Мастер посмотрел на меня:
- Что такое? Почему не ешь?(Мастер)
- Да так, что-то нету аппетита.(Турок)
Я попробовал еще раз, и снова произошло тоже самое. Мастер молча посмотрел на меня, так как выглядел я глупо, хотев открыть рот, я так с открытым и оставался. - Чертов подарок! - подумав это просебя, я решил - А, черт с ним! - дав своей внутренней натуре раскрыться и поглотить пищу.
- Господи, ну и гадость!(Мастер)
- Вот, вот. (Элис)
Доев, я посмотрел на них.
- А что я могу сделать! Что мне с голоду подохнуть!? - я рассмеялся.
- Да уж смешно?(Мастер)
- Это просто иронично я сказал! - все еще смеялся, но потом подумал, что я выгляжу тупо, поэтому улыбка пропала с моего лица.(Турок)
Неподалеку хрустнула ветка. Элис сразу вскочила. Мы начали осматриваться по сторонам. Около минуты мы находились в напряжении.
- Турок, это ты?(?)
Я услышал какой-то знакомы голос.
- Это Эд не стреляй! (Эд)
Из-за кустов показались два великана. Оба они были крупнее меня. Каждый из них, был скорее не человек, а полтора человека.
- Ну приветик, а че это вы здесь делаете? - с иронией спросил я.
- Ты что такой веселый сегодня?(Элис)
- Приветик Элис.(Джо)
- Нам заказали одного наемника, я узнал, что знакомые неподалеку, и мы решили вас навестить.(Эд)
- Какие вы заботливые....(Турок)
- Что-то не нравится?!(Эд)
- Да все нравится, не обращай внимание на него, он сегодня не в настроении, у него проблемы с внутренним миром. - с сарказмом сказала Элис.
Я показал рукой на Мастера.
- Это Мастер, добрый друг - я посмотрел на Мастера - а это Эд и Джо. (Турок)
- Турок, у меня для тебя и Элис подарочек, но если честно, мы не просто навестить вас пришли. Нам сказали вас тоже задействовать, деньги придут стандартно, на ваш аккаунт. (Эд)
- Тут за мной чудики одни гоняются, вернее вся группировка...(Турок)
- Ничего - Джо кинул мне винтовку - справимся.
 
Форум » Играй!! » Сборник карт » Янтарь (Где страшно и много зомби.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Конструктор сайтов - uCoz