[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: сталкер-мастер  
Форум » Играй!! » Сборник карт » Кордон (Самое любимое место новичков)
Кордон
сталкер-мастерДата: Понедельник, 18.05.2009, 04:52 | Сообщение # 76
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Волк шёл на охрану деревни, но я его приостановил.
-волк, дай свой медведь, я тут скора, а то у меня детектор сломался(Мастер)
-а мне кажеться, что у тебя его никогда и не было(Волк, раздражённо) ну ладно, бери
-спасибо, я найду тебя(мастер)
Я пошёл на поиски полей с электрой. По кордону их было мало, но всё же она тут попадалась. Вдруг я вспомнил о тонеле, в котром простилаеться электра, там погибают многие новички. Я пошёл туда. там был всего один какбан. Которого я тут же прикончил додной очередью, прямо в голову, мои пули тут же рассколои ему череп. Он упал. не успев даже взвиснуть. Я пошёл ук тунелю. через пол часа я уже нашёл душу, но она мне была нужна не для денег. Я пошёл на кардинаты Волка и вдруг увидел, что то под деревом. Это был толи вояка, толи одиночка, я сразу не понял. Я тут же вызвал Волка, благо он был не далеко. Через минуту он был уже тут.
-что такое?(Волк)
я показал ему на раненного, я уже успел с ним немного поговорить. У волка был бинт.
-ну говори. кто ты(Волк)
-водыыы(раненый)
-дай ему попить. у меня уже ни капли(мастер)
Волк дал ему отглотнуть из фляги, после этого он начал рассказ.
-нам поступил приказ, обследовать кардон, я военный, мы наткнулись на какого то сталкера, мы его как раз искали. кличка Скорпион, оставшийся от чёрных слизней, делает всякие яды. так вот. он очень метко стреляет, на его пули намазаны ядом, мне ещё немного осталось(показывая рану, военный)
Его кровь шипела, как пена, кожа уже отпадала, я сам чувсвовал, что ему недолго осталось
-ну звать то тебя как?(Волк)
-Пивоваров, этот ублюдок ща на АТП, лучше убейте его(Пивоваров)
После этого он стал захлёбываться в крови и умер, его кожа стала отпадать и он стал похож на Фрэди Крюгера. мы были не так уж сильно потресены, но решили убить этого Скорпиона.
-на, твой Медведь(Протягивая детектор, мастер)
Он взял детектор
-ну что, идём ща на АТП?(Мастер)



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Sword-FishДата: Понедельник, 18.05.2009, 05:31 | Сообщение # 77
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
Впереди был АТП. Начинало темнеть, и издалека как обычно слышался лай собак. Я был слишком раздражен своей встрече с моим новым "другом", поэтому шел даже без маскировки.
- Включи маскировку.
- О, это ты, мамочка.
- Включи маскировку.
- Вот интересно, вы даже знаете когда я отливаю?
- Не груби, следи за языком.
Включив маскировку, я увидел АТП.
- Да? Вы что-нибудь можете мне в помощь сказать?
- Ну, в общем-то нет. Мы не знаем что это.
- Замечательно.
- Если бы..
- Мне предстоит самому это выяснить?
- Да на практике.
Я подходил к одному из домов. И увидел Меченого - тот сидел у костра - интересно, где же Волк и Мастер? Ах, вот они... - я взглянул на Мастера, тот отлучился от группы и я решил подойти поближе - странно, откуда я помню всех этих трех парней? Что то мне это не нравится. Но всё же я отошёл от АТП, решил потом опять наведаться к этим парням...
 
сталкер-мастерДата: Понедельник, 18.05.2009, 06:07 | Сообщение # 78
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Вместе с меченым мы были уже на АТП.
-ну что, и где этот хрен(Меченый)
-а вот это вопрос(Волк)
Вдруг послышались выстрелы я тут же закричал.
-в укрытие все!!!!! (мастер)
-если он в нас попадёт, то неменуемая гибель ждёт нас(Волк)
меченый встал и стал стрелять в его сторону, но потом опять сел в укрытие.
-чёрт, да он пагонини в стрельбе из автомата(Меченый)
-он может посорвноваться со мной(мастер)
Посте этих слов я встал и стал палить по его укрытию.
-эх, ребятки. вы оказались не в то время ни в том месте, так что извиняйте(Скарпион)
-ты из чёрных слизней?(меченый)
-да, последний, (скорпион)
Я обратился к Волку
-мы так ничего не добьёмся(мастер)
-ты прав, надо кончать его(Волк)
После того, как он в очереднй раз встал я тут же высунул автомат и попал ему в живот, тройной очередью. Он упал, из ран стала вытекать кровь.
-подходим осторожно(меченый)
мы тихонько подошли к нему.
-ну ввсё, скорпион, вас уже не осталось никого(Мастер)
-умирать так с музыкой(скорпион)
После этиз слов он достал шприц и вколол себе в ногу укол. После этого он моментально встал оттолкнул меня на волка и побежал к домику, но уже без оружия.
-чёрт, что это было?(волк)
мы стали заходить в домик, как друг меня кто то сбил с ног, я упал, скарпион как будто озверел.
-это мой яд, человек умирает от того, что сердце не выдерживает такого количества адреналина, так что я умру, но заберу хоть тебя с собой (скорпион)
Я пыталсяя его отбросить, но он был силён, как бык, у него был сильнейший выброс адреналина. Но вдруг я услышал выстрелы и его хватка ослабла, он совсем отпустил меня. тут стоял волк, а на спине у скарпиона было много пулевых ран. Я отбросил скарпиона и встал.
-ну вот, теперь убит последний из слизней(Волк)



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
ВолкДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:04 | Сообщение # 79
Сталкер
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 185
У вас
Репутация: 104
Статус: Потерянный в Зоне
-Есть!(Мастер)
-Наконец-то!(Меченый)
-А теперь куда?(Мастер)
-Ну пошли в лагерь,отдохнем,да я щас на шухере стоять должен.(Волк)
-Хорошо.(Мастер)
Мы поднялись на шоссе и шли уже по нему.
-Слышь,Мастер,мы еще одного мазурика застукали,Князем кличут.(Волк)
-Да ты что?!(Мастер)
-Так,так,так,валить будем...(Меченый)
И вот мы свернули к лагерю новичков.
Мастер остановился.
-Эй,ты с нами?(Волк)
-Да нет,у меня...там схрон!..на ферме!(Мастер)
-Ну как знаешь(пожав плечами)(Волк)
Мастер оглянулся и побежал.
-Странный он какой-то...(Меченый)
Мы подошли и присели к костру.
-Ах ты халявщик,я же тебя подежурить попросил!(Снегирь)
-Расслабься я Скорпиона завалил.(Волк)
-Да?! Круто!(Снегирь)
-Что-нибудь под этого Князя накопали?(Волк)
-Да пока нет,твоей помощи ждали...(Зверобой)



--------------------------------------------------------------------------------------------
Это грязная работа,но он выполняет ее чисто.
 
Sword-FishДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:38 | Сообщение # 80
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
- Где он?!
- Он пропал из нашей видимости.
- Не может быть! Вы что смеетесь?!
- К сожалению ничем не могу помочь.
Я выглянул из кустов - там я с помощью бинокля рассматривал деревню новичков.
- Что за?!
- Что ты видишь?
- Посылаю видео сигнал.
- Ох, похоже у нас конкуренты, мы вышлем подмогу.
- Да уж, - я посмотрел на трех человек в нанокостюмах болотного цвета - это просто нечто.
- А что ты хотел?
- Я думал я здесь буду один.
- В контакт не вступать.
- Понял, осмотрю ферму.
- Действуй.
Я еще немного посмотрел на три силуэта, которые уже растворились - Вот дерьмо, как обычно все не по плану! - я тоже включил маскировку и побежал к ферме. Теперь уже все надо было делать быстрее.
 
AlexLemДата: Вторник, 19.05.2009, 08:36 | Сообщение # 81
Отмычка
Группа: Одиночки
у вас ExP(опыта) : 3
У вас
Репутация: 0
Статус: Потерянный в Зоне
«В эту локацию вошёл_Lex_одиночка.»

Зайдя в деревню где было множество каких то людей, я подошёл к костру около которого сидела группа вооруженных людей.
-Народ, привет. Я Lex. Решил попытать судьбу в ваших краях. (Lex)
-Ну здоров коль не шутишь. Я Стел. Я из группы Меченого. (Стел)
-А я Снегирь. Вот сидим тут болтаем. (Снегирь)
-Ну а я Зверобой. Надеюсь объяснять не надо… Имя само за себя говорит. (Зверобой)
-Не надо, не тупой. Тока ты со всеми новичками такой? (Lex)
-Ну извини. Ты здесь не первый, да и не последний. (Зверобой)
-Мы тут почти все новички. Здесь более безопасно, вот в этой деревне новички и собираются, а потом с более опытными уходят в глубь зоны. Кто не возвращается, а кто чему то научился, делают свои выходы сами. (Стел)
-Ну вроде более менее понятно. Спасибо Стел что разъяснил. (Lex)
-Да вот тут ещё где то из опытных Волк с Меченым крутятся. Ну и Мастер тоже где то здесь. (Снегирь)
-Если и не в деревне, то где то рядом. Может кого гоняют. А вообще они за нами приглядываю, пока тут, чтоб нас не перебили.. (Стел)
-Да. Да. Если тебе не терпится отдать душу зоне, можешь идти сам. А с ними ещё есть шанс. (Зверобой)
Я присел поближе к костру и мы ещё поговорили. Они мне рассказали, что здесь происходит. Чего надо опасаться и куда не стоит лезть. Вечерело. Я захотел спать и мне указали на один из домов, где можно было отдохнуть на свободной лежанке. Я доев банку консервов припасённую ещё за зоной, а одну кину ребятам поблагодарив их за рассказ и помощь встал и сказал…
-Спасибо вам. Вот небольшая моя вам благодарность. Она с гражданки ещё, конечно не шашлыки, но тоже вкусно. А я пойду отдохну. (Lex)
Я встал и пошёл в указанный мне дом….

Добавлено (19.05.2009, 08:36)
---------------------------------------------
Спустя несколько часов сна я проснулся от холода. Проспал я часов пять или шесть. На улице стояла глубокая ночь. Мне приспичило из за холода в туалет. Я пошёл в поисках подходящего места. Кто сидел около костра и играл на гитаре, а кто прям тут же пристроившись поудобней дремал. Вокруг поселения ходили охранники. Я вышел за забор и тут меня кто то окликнул…

-Чего тебе жить надоело… Ночью из деревни сам выходишь. (охранник)

-Да мне по нужде надо. Не буду же я прям среди всех гадить. ( Lex)

-Смотри а то зона утянет. (охранник)

-Что значит зона..? ( Lex)

-Шучу. Тварь какая ни будь захавает и пискнуть не успеешь. Тут такое бывает. (охранник)

-Наговоришь, я прям тут наделаю. (Lex)

-Дело твоё. Я сказал, а ты услышал. Делай как знаешь. Ну если что ты хоть крикни. (охранник)

-Договорились. ( Lex)

И я выйдя за забор шёл выбирая по удобней место. Вот вроде так ничего.

Я уже шёл назад любуясь звездным небом. Охранник продолжал бродить. Только его шаги да шелест листвы от порывов ветра были слышны в ночи. Ещё какая то сотня метров и я опять лягу спать. Сейчас уже поворот за забор, охранник, и до утра прощай улица. Не очень то и страшно думал я. Меня настращали тварями, а тут вроде спокойно. Ладно надо спать.

 
МеченыйДата: Среда, 20.05.2009, 00:29 | Сообщение # 82
Отмычка
Группа: группировка "СТРАХ"
у вас ExP(опыта) : 49
У вас
Репутация: 40
Статус: Потерянный в Зоне
Ночь я провел в землянке. Проснулся я раньше всех. Вышел, сел у костра и достал КПК. Начал ковыряться в сети. Нарыл модификацию для экзоскилета "Система жизнеобеспечения". Там были всякие чертежи, схема подключения и т.д. Я скачал эту инфу себе.
- Почитаю на досуге(Меченый просебя)
Потом решил полазать по чужим компам в окресности. Во время сканирования я заметил странный комп. Я вывел его координаты на карте и узнал что жто ноут сидора. Я залез к нему в компза считаные секунды.
- Старый хрыч не заботится о безопасности(Меченый просебя)
Я поковырялся в его документах и нашел информацию о кевраловом бронежелете. Там было: чертижи и описание создания, где надыпать кевраловые пластины. Также я полазал еще по сети и нашел инфу как прицепить дополнительныеместа в комбезе для артов. Больше ничего не найдя я вышел из сети. Прочитал утренние новости в которых было написано что сегодня ночью погибди 2 сталкера. Они были не из нашей группы и я успокоился.
Так же посмотрел кто есть в лагере и увидел нового человека. PDA говорил что он Алекс. Я вывел его координаты на карту. Он был вдоме не далеко. Я встал и тихо подошел. Оказалось что он еще спит.
- Подожду пока проснется. Потом поговорим кто он и откуда.(Меченый просебя)
Я вернулся к костру, достал банку тушонки и стал завтракать.
Через полчаса мой КПК завибрировал. Я помотре на него и увидел что Алес выходит издома. Я подозвал его к костру, кинул ему банку тушонки.
- На позавтракай(Меченый)
- Спасибо. А ты кто? Тебя я вчера здесь не видел(Алекс)
- Я Мечный. Невидел потому что я спал в землянке.(Меченый)
- Ааа. Мне про тебя рассказывали.(Алекс)
- Да? И что интересно?(Меченый)
- Говорят что если с тобой, Волком и Мастером в ходку ходить есть шанс вернуться живым(Алекс)
- А ты что хочешь в мою группу?(Мечеый)
- Хочу. Только я еще совсем новенький в Зоне.(Алекс)
- Ну хорошо. Я тебя возьму. Только придется тебе учится очень многому.(Меченый)
- Буду учиться.(Алекс)
- Вот и отлично(Меченый)
Я достал гитару и начал играть есаула, а Алекс уселся поудобнее и начал есть тушонку. Так мы стали ждать остальных.


У СТРАХа глаза велики :)

--------------------------------------------------------------------------------------------
Бывалый Малый......
 
сталкер-мастерДата: Среда, 20.05.2009, 19:06 | Сообщение # 83
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Я пошёл на свиноферму и связался с Князем.
начало сообщения
-это Мастер, у меня плохие новости(мастер)
-толкай быстрее(Князь)
-ну вобщем щас на тебя будут копать пару ребяток, может быть захотят тебя завалить, но ты их не в коем случае не трогай, они друзья мне(мастер)
-ну хорошо я пока что высовываться не буду, но и пусть они не трогают меня, а то ты меня знаеш, кстати. задание центра, работают как всегда ты, угрь, Лом и доктор(Князь)
-оставь за главного Селезня пока я отсутствую(мастер)
Конец сообщения
Я выключил рацию и пошёл искать цель, задание я знал раньше Князя, поэтому подготовился...

Добавлено (20.05.2009, 19:06)
---------------------------------------------
Я шёл на чистоту, цель была уже близка, у меня за спиной. Я достал душу из рюкзака и болил её спиртом. Цель стала подкрадываться ко мне со спины.
-ну чё так медленно, можеш быстрее?(Мастер)
После этих слов я развернулся и кунул арт прям под этого сталкера. котрый был в нано костюме. Он этого не ожидал и не рсазу среагировал, но когда он уже всё понял, было уже позно, арт активировался прям у него под ногами, появилась электра, он стоял прямо в ней. Он издал крик из из костюма тут же посыпались искры, по костюму прошли волны электричества и он упал, но был ешё в сознании, тогда я подошёл к нему и ударил по голове ногой, он потерял сознание. Я связался с ломом.
-задание вцыполнено, ждите меня вместе с целью св условленном месте(мастер)...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
ВолкДата: Среда, 20.05.2009, 20:50 | Сообщение # 84
Сталкер
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 185
У вас
Репутация: 104
Статус: Потерянный в Зоне
...Разбудили меня звуки гитары...
Неохотно потянувшись,я перевернулся на другой бок,пытаясь уснуть.
Бесполезно.Мелодия,как будто нарочно,зазвучала громче.
Я встал,достал из под кровати автомат и поднялся наверх. "Найду-шею сверну... Итак полночи дежурил!"-подумал я и тут же меня ослепил хоть и не слишком яркий,но все же свет. Через долю секунды у меня в глазах все прояснилось и сквозь пламя костра я разглядел Меченого с гитарой и зеленого в коричневом плаще как-то неприемлемом для новичка,который уплетал тушенку за обе щеки.
Я подошел и подсел.
-О,здорово,Волк!(Меченый)
-Волк?(Алекс)
-Ну да,а что? Блин,жрать охота...(Волк)
Я взял рюкзак,расстегнул молнию и достал хлеб.
-Меченый,а кто в твоей группе?(Алекс)
-Ну...(Меченый)
-(перебивая)Какой группе? Мы что ли? Меченый,чтобы составить группу,нужно быть всем в одной группировке!(Волк)
-Черт,а я и не знал...(Меченый)
-Ладно. Ей,зеленый,хочешь бабок заработать?(Волк)
-Да.(Алекс)
-Так вот,слушай сюда. Нужно нам помочь в кой-чем. Тут близко один хмырь где-то. Судя по разговорам,наемник. Так вот,нужно его завалить. Кордон-это наша территория,территория нейтралов!(Волк)
Меченый искоса посмотрел на меня.
-Ну...в гости конечно тоже можно,но с дружелюбными намерениями... Ладно,я пошел к Сидору(Волк)
-Давай.(Меченый)
Я спустился,открыл дверь... Сидор спал на кресле.
-А если кровосос зайдет?(Волк)
Сидорович быстро встрепенулся и стал испуганно оглядываться.
-А,это ты... Чего тебе?(Сидорович)
-Сделай так,чтобы моя рация тоже другие волны ловила.(Волк)
-А обойдется тебе это недешево...(Сидорович)
-Давай-давай!(Волк)
-Ладно. Забирай рацию через часик. С тебя-2000(Сидорович)
-Что?!(Волк)
-Сказал же-недешево!(Сидорович)
-Ну ладно.(Волк)
Я взял рацию и начал ловить частоту...



--------------------------------------------------------------------------------------------
Это грязная работа,но он выполняет ее чисто.
 
МеченыйДата: Четверг, 21.05.2009, 01:08 | Сообщение # 85
Отмычка
Группа: группировка "СТРАХ"
у вас ExP(опыта) : 49
У вас
Репутация: 40
Статус: Потерянный в Зоне
Сидя у костра я достал пда и пошел погулять по сети. Посмотрел последние новости в которых говорилось что в аномалию электра попал неизвестный сталкер. Он был не месным. Это меня утешило.
Я полез дальше. Почитал свежие анекдоты. И вдруг мой КПК начал давать сбои.
- Твою мать!(Меченый)
- Что случилось?(Алекс)
- Да КПК контузить стало. Наверное хрень какую-то поймал из сети.(Меченый)
- Это плохо(Алекс)
- Я пойду узнаю может у сидора завалялась ось на КПК(Меченый)
Я встал и пошел в сторону коморки сидоровича. От туда как раз выходил Волк.
- У меня КПК накрылся(Меченый)
- Это плохо(Волк)
- Сделаем иначе не зозусь я хакером(Меченый)
- Ну-ну(Волк)
Я спустился к сидору.
- Сидорович, у тебя часом не заволялось оси для PDA(Меченый)
- Была где-то. Сейчас найду. Только она тебе выйдет в копечку(Сидор)
- Давай ищи.(Меченый)
Сидорович порылся в ящиках и достал флешкарту.
- Вот на. С тебя 1000 р.(Сидор)
- Ну ты жлоб. На свои 1000 р.(Меченый)
Я вышел из бункера и пошел мучить мой КПК. Ведь без него долго в зоне не проживешь.

Добавлено (21.05.2009, 01:08)
---------------------------------------------
Я сел возле костра и начал настраивать КПК. Информацию которою я скачал из сети я заблаговременно записал на флешку которая лежала в рукзаке в специальном кнтейнере. Я восстановил все в считаные часы. Потом с удивлением обнаружил что я могу принимать на КПК разные радио сообщения. Я установил программу для записи разговоров и отложил в дальний угол на черный день.


У СТРАХа глаза велики :)

--------------------------------------------------------------------------------------------
Бывалый Малый......
 
сталкер-мастерДата: Четверг, 21.05.2009, 05:05 | Сообщение # 86
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Я пришёл на ферму, Лом нёс этого Наёмника. тут были все наши люди, во круг фермы стояли вооружёные сталкеры. мы закинули пленного внутрь, я достал его НАНО-костюм.
-смотри ка Лом, а ведь я такого в зоне не видел костюмца(Мастер)
-дааа, тока батарею ты повредил, так он бесполезен, просто консервная банка(Лом)
-ну так ты отдай это Шокеру, пусть покапаеться в его КПК. найдёт схему батареи, и скажи чижу, что бы сваливали все от сюда уже через час, а то мой знакомый Волк сюда придти может ну и всё тут попортит, он гостей на кардоне не любит(Мастер)
-хорошо, шокер разберёться(Лом)
После этого Лом удалился, а я остался на едине с пленным, он был в наручниках, из носа текла кровь

Добавлено (21.05.2009, 05:05)
---------------------------------------------
Через час Шокер принёс мне результаты.
-ну смотри, батарею починить можно, но потребуеться два-три дня, и не сдесь а в другом месте, кто он на самом деле пока что выясняем(Шокер)
-ладно, а теперь скажи всем нашим ну и этим охранникам, что бы сваливали ну и передай Князю, что бы он был поосторожней на кардоне(мастер)
-замётанно(Шокер)
через 20 минут тут уже никого небыло, кроме меня и наёмника, он уже начинал приходить в себя...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Vit@SSДата: Четверг, 21.05.2009, 23:07 | Сообщение # 87
Отмычка
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 24
У вас
Репутация: 11
Статус: Потерянный в Зоне
Сообщение для Меченого:
Начало сообщения.
«Меченый прости, не уберёг твой подарок. На болотах что-то происходило, что я не могу тебе объяснить. Так как сам не понимаю. Будьте внимательней и береги себя. Твой КПК разбит, так что как только приобрету другой дам тебе знать. Частоту твоего я уже записал, теперь время только за приобретением нового. На сигнал от этого, не ходи меня здесь уже нет, да и КПК уже, тоже не найдёшь. Бывай Дружище.»
Конец сообщения.



----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты его не видишь.
 
сталкер-мастерДата: Четверг, 21.05.2009, 23:41 | Сообщение # 88
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Он уже стал вертеть головой, приходил в себя.
-ну что, отобрали всё таки мой комбинезон(наёмник)
-да как видиш, мы всё отбирать умеем(мастер)
-ну вы и дебилы, он же самоуничтожиться после такого удара(наёмник)
Я тут же вскочил и взял рацию
-приём, Шокер, комбинезон самоуничтожиться, выкиньте его!!(мастер)
-твою мать(Шокер)
Он откинул что то, но взрыва не было пока что.
-ну и. где взрыв(Мастер)
-ещё где то секунд 5(Наёмник)
Я опять схватил рацию
-ещё 5 сек(Мастер)
Они все кинулись на утёк, после истечённого времени произошёл взрыв, наверно я его слышал и в живую и по рацию, уж очень он был громким.
-ну вы живы?(Мастер)
-да вроде, еле тебя слышу, в ушах звенит(Шокер)
-ладно. идите на базу, тока быстрее, на взрыв могу сбежатиься сталкеры(мастер)
ну вот и всё, уже камбинезона наверно не было...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Vit@SSДата: Четверг, 21.05.2009, 23:51 | Сообщение # 89
Отмычка
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 24
У вас
Репутация: 11
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошел_Призрак_Одиночка

Я бежал по Кордону. Мне нужна буде небольшая помощь. Подойду как можно ближе к деревне с новичками. Только так чтоб меня не заметили. Разузнаю что происходит, может здесь кто знает о появлении «НОВОГО Невидимого героя». Только подумав об Невидимки… Я столкнулся с ним нос к носу. Невидимка стал нападать на меня, пытаясь ударить. Ему это пару раз удалось. Но когда мне надоело с ним драться, я его слегка нокаутировал, и связал его. А когда он очнулся….
- Это еще что такое?! (Спросил невидимка).
- О, голосок прорезался? (с усмешкой сказал Призрак).
Он отвернулся и еще раз посмотрел на мои наручники.
- Эта игрушка не из вашего времени, но это пожалуй единственное, что может тебя сдержать (Призрак).
- И кто же ты? Пришелец что ли?! (Невидимка).
- Можно и так сказать, пожалуй кто я, тебе знать не следует, но и убивать я тебя не могу, чтобы не нарушить ход времени, так что я пожалуй пойду, а ты оставайся здесь. Наручники уничтожаться через часок, другой. (Призрак).
- Кто же ты? (Невидимка).
- Я думаю, что ты узнаешь ответ на этот вопрос, мы еще встретимся с тобой, поверь. (Призрак).
- Ох, какой крутой (тихо пробурчал Невидимка). Но я его уже не слышал я бежал к деревне. Меченый уже должен был прочесть моё послание и даже может уже кое-что предпринять, ведь он с Волком должны уже быть тут. Как вдруг раздался огромный взрыв… Он был достаточно мощный, как будто одновременно рванул Жд. состав с бензином. Где то не далеко решил я.



----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты его не видишь.
 
сталкер-мастерДата: Пятница, 22.05.2009, 01:14 | Сообщение # 90
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
После этого я подашёл к наёмнику
-ну вот и всё, пора(мастер)
-ну, убивать меня собрался?(Наёмник)
-нееет, я буду тебя убивать, всё равно ты голый(Мастер)
После этого я покинул ферму и пошёл в сторону деревни новичков. На взрыв уже бежали сталкеры...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Форум » Играй!! » Сборник карт » Кордон (Самое любимое место новичков)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Конструктор сайтов - uCoz