[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: сталкер-мастер  
Форум » Играй!! » Сборник карт » Кордон (Самое любимое место новичков)
Кордон
КирпичДата: Пятница, 16.01.2009, 17:52 | Сообщение # 1
Сержант О.Б.Д.
Группа: группировка "СТРАХ"
у вас ExP(опыта) : 17
У вас
Репутация: 4
Статус: Потерянный в Зоне
-

 
РезнякДата: Пятница, 20.02.2009, 07:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
У вас




Я сделал первые шаги в Зоне. Я долго ждал этого дня, этого момента, этого часа. Мое тело остановилось. Я не мог им управлять. Мои глаза было невозможно остановить от просмотра пейзажей Зоны. Мои руки застыли, я не двигался пару секунд, но еще через пару секунд я сжал пальцы рук в кулаки и начал шагать вперед по тропе. Кордон был уже в паре метров от меня. Мне всегда захотелось посмотреть как выглядит Зона. На фотографиях не то ощущение, что на самом деле, но также, тут страшнее чем я думал. Кордон был слабо наполнен жизнью. Три парня сидели у костра и отдыхали. Один из них играл на гитаре, а остальные сидели и слушали эту музыку. На гитаре играть я не умею, но хотел. Когда я сделал два шага от парней, они сказали:
- Эй мужик, подойди суда.
Я оглянулся и не думая подошел к нему.
- Новичок ты, да? - сказал тот же самый.
- Ну да - ответил я.
- Слушай, я не понимаю, что вы суда все прете в Зону? Скажи мне пожалуйста. Я пришел суда давно, таким же как и ты, а теперь жалею что пришел суда.
- Ну, так что тебе мешает уйти отсюда? Всего пару шагов, и ты уже не тут, не в Зоне.
- Никак не могу, тянет меня к ней, понимаешь?
- Не понимаю, но может быть пойму.
- Да, конечно, если тебя тут не убьют, если ты не залезешь в аномалию...........
- Слушай, давай без этой хрени обойдемся, я сам знаю что тут может произойти, так что, отвали от меня.
- Ну как знаешь, но я тебе даю совет: пока есть время, сваливай отсюда.
Я нахмурил лицо и повернулся. Сделав еще несколько шагов я остановился, и вдохнул полной грудью Выдохнув, я начал идти дальше.....
Сидорович был от меня всего за дверью Медленно открыв ее, я вошел к нему. Сидорович сидел за своим ноутбуком. Он навел на меня взгляд и сказал:
- Вот это да! Вот, это, да! Давно ко мне новички не заходили, давай, присаживайся.
Я сел к нему за стул. Он закрыл свой ноутбук. Сидорович усмехнулся и сказал:
- Хабар брать будем? Или задание брать?
- Я пришел к тебе за работой - сказал я.
- За работой значит........ Ах да, у меня есть одно дело. Короче, есть один баран на базе военных, я хочу чтобы ты его убил. Его фотографию я вышлю тебе на ПДА, вот он - Сидорович протянул мне ПДА, я взял его - Оружие тебе выдам. Вот пистолет - я взял в руки пистолет который протянул мне Сидорович и осмотрел его - Понял?
- Да.
Я отправился в свой путь.

Добавлено (20.02.2009, 07:06)
---------------------------------------------
Когда я вышел на улицу, мне сразу в глаза бросился труп парня, форма у него была обычная. как у новичков обычно бывает. Он лежал раскинув ноги и руки в стороны, в животе была пуля, это мне бросилось в глаза самое первое из всего остального. Как он там оказался: мне неизвестно. Я подошел к нему медленным шагом. Оказавшись рядом с его телом, я понял что его уже успели обчистить. К трупу подошел мужик. На его балахоне была эмблема группировки "Чистое Небо". Такие эмблемы были повсюду разбросаны в интернете. Это группировка была мне интересна, но сильнее мне была интересна "Монолит" своей загадочностью. Мужик смотрел на труп, потом медленно перевел взгляд на меня.
- Удивляешься что здесь оказался труп?? - сказал мужик.
- Не очень - ответил я с небольшим хрипом.
- Этого парня мы нашли в кустах, мужики обчистили его очень быстро. Налетели на него, как мухи на дерьмо. Мне бывает жалко мужиков которых находят мертвыми и сразу начинают обчищать.
Я промолчал в ответ на его слова, но буквально через три секунды задал ему вопрос:
- Ты из "Чистого Неба"??
Мужик улыбнулся и сказал:
- Раньше был, надоело мне все это, уйти хочу. Вот на Кордон пришел..... Даже не знаю зачем......
- Знаешь парень..... Я тут новичок и мне тут на первую работу уже надо, так что, я пошел.
- Как звать та тебя мужик?? - спросил парень.
- Меня Резняк, а тебя??
- Ленни Крикун моя кличка...... Идиотская конечно, но, мне все равно......
- Ладно друг, я пошел.
Он промолчал в ответ и медленно склонился к земле. Он взял небольшую палочку которая валялась на земле и сломал ее резким движением. Я начал делать шаги вперед. Я шел туда куда мне требовалось. Это моя первая цель.....
Я был уже рядом с целью. Мой ПДА получил сообщение от Сидоровича, там была фотография моей жертвы. Мужик был на лице со шрамом. Шрам проходил через правый глаз, а потом он задевал губу. Когда я увидел цель, а вытащил пистолет и резко зарядил его. Я уже начал волноваться, это было мое первое задание, вдруг я погибну. Вдруг я получу пулю в лоб, а потом меня обчистят. Хотя обчищать меня нечего. У меня всего ПМ, патроны к нему и обычный ПДА в котором совсем мало информации. Стрелять напрямую я не захотел. Быстро перебежав к дереву, я прицелился в голову тому парню. Он стоял как будто бы застыл, в руках у него был АК - 47. Я поставил палец на курок и медленно начал на него давить. Когда я полностью надавил на курок, пуля попала в голову тому парню, кровь разлетелась в стороны, а мои действия были сейчас прост: бежать как можно дальше. Я выбежал из - за дерева и побежал по прямой дороге. Двое военных засекли меня и открыли огонь.
- Стой ублюдок, я достану тебя!!! - кричал военный.
Вновь по мне открыли целую очередь из автомата. Не одна пуля не попала по мне, но одна из них была буквально в миллиметре от моей ноги.
Я уже оказался на Кордоне. Через пару секунд я получу свою награду. Когда я вернулся, парней стало гораздо меньше. Скорее всего отправились по своим делам, либо по заданию. Когда я оказался уже у Сидоровича, ощущение стало лучше.
- Хех.... Я думал ты погиб - сказал Сидорович - Ну и что там с тем ублюдком?
- В могиле скоро будет, в могиле..... - ответил я.
- Отлично. Ладно, оплачу тебе неплохо, ты новичок, тебе много чего пригодится. Я скину на твой ПДА одну кое какую информацию с тайником, там лежит артефакт "Золотая Рыбка", выдам тебе патроны ПМ и неплохой бронежилет. У меня еще есть работа, платить не буду, выдам только кое какую хорошую информацию об одном мужике у которого много чего полезного есть!!
- И все??? Это что будет за награда такая, а?? Ты хоть знаешь что такое вознаграждение.
- Что такое вознаграждение я знаю. Тебе еще рано иметь хорошие пушки, "Экзоскилет" и десять штук рублей, я отплатил тебе неплохой наградой для тебя, малыш, так что давай, либо бери задание, либо вали отсюда нахрен.
- Эй ты, Сидорович, я тебе башку снесу, понял ты, баран?
- Ох - хо, на меня так еще никто не говорил, особенно новички, так что, ты берешь задание или идешь в Зону на поиски смерти??
Я сел за его стул и долго молчал. В ответ я сказал ему:
- Давай задание, а потом я к тебе больше не приду.
- Вот и хорошо.....

 
ВолкДата: Пятница, 27.02.2009, 21:54 | Сообщение # 3
Сталкер
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 185
У вас
Репутация: 104
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошёл_Волк_Одиночка
Я шел к Сидоровичу. Слышал от местных,что он редкий скупердяй,но дает такой хабар,что оно этого стоит.
Порыжевшая трава шелестела подо мной. Вскоре показалась деревенька и дым,послышались анекдоты и болтовня. Я думаю:"Может там?",и ускоряю шаг. Думая,о своих будущих подвигах,я случайно натолкнулся на пацана,который стоял на шухере. Он прошипел:
-Смотри куда прешь!
Подхожу к избе,но тот самый сталкер прокричал мне:
-Сидоровича ищешь? Недалеко он,в бункер зарылся...
Вскоре показался и бункер. Но впереди меня прошагал с бодрым видом и блеском в глазах еще один сталкер.
Я прочитал в ПДА:Резняк
Я крикнул ему:
-Привет,мужик!
Но он не услышав,проскользнул в бункер. "Наверное тоже к Сидоровичу"-подумал я
Я спустился по ступенькам. Дам,тут явно ремонт давно не делали. Да какой там ремонт,не до того! Моча ноги в лужах я подошел к двери. Открыл дверь,а Резняк орет на Сидоровича,и затем с обиженно-рассерженным видом покинул его каморку. Это был не тот Резняк,что меньше минуты назад спускался в бункер. Сидорович ехидно расхохотался:
-О,еще один… Ты конечно,второй за неделю,но вы меня скоро достанете…(Сидорович)
-Я новичок,как видишь. (Волк)
-Ой,как будто я слепой… Хабар или работа? (Сидорович)
-Давай для начала патронов для «форта»,затем задание. (Волк)
Сзади играет радио,нечетко слышно,по-моему Ани Лорак. Вдруг резко в рации прогремел голос какого-то сталкера,тоже не разберешь,что говорит. Сидорович берет рацию и разговаривает. Я пока разлядывал его каморку:стены без обоев,сзади большой сейф,наверху банка «Non Stop» стоит,впереди стол,стул с его нахально раскачивающимся хозяном,и ноутбук,тускло освещавший его лицо. Мои наблюдения резко прервал его бас:
-Так,есть для тебя задание:я одному пареньку,такому же,как ты поручал «мамины бусы» найти. Недавно передавал,что нашел,но только что один сталкер сказал,что он лежит на пустыре и им обедает стая собак. Твоя работенка в том,что надо собак разогнать,а если можно,перестрелять,несколькими псинками меньше будет... Так вот,о чем я? А,да я тебе скину на ПДА его координаты. Пошарь-ка в трупе и принеси мне «мамины бусы». (Сидорович)
-А деньги? (Волк)
-Да будут тебе деньги… Заладили:«деньги» да «деньги»… Разорюсь я с вами скоро… (Сидорович)
Я вышел из бункера. Вдохнул воздуха в грудь и разочаровался:воздух был далеко не свеж.
Пение радио Сидоровича сменилось уже знакомыми мне недалеко звучащими анекдотами и гитарой. Иду и с наслаждением слышу постепенно удаляющееся «Изгиб гитары желтой».
«Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались»-подумал я не без смеха:подходящее место для этой фразы…
Вот показалось шоссе,которое уходило далеко за горизонт. Я шел все дальше и дальше,смотря одним глазом в ПДА,другим на дорогу. Из кустов вышмыгнул монстр с тоненькими ножками и громадной тушей,и сбив меня с ног,свизгом,напоминающий поросячий,побежал дальше. Я был вне себя от ярости. Вытащив свой пистолет,я прицелился,но резко опустил,вспомнив,что патроны на деревьях не растут. Моя ярость сменилась сначала спокойствием,затем удивлением,и наконей я захохотал от души:вот умора! Через минуту я увидел труп сталкера и дюжину страшных псов вокруг него. Они были лысые,худые и у них были острые зубы. А среди них был еще один пес:черный,тоже с острыми клыками,красноглазый,а когда он заметил меня,он мне больше напоминал кошку во время опасности. Он зычно и хрипло гавкнул,и остальные,прервав трапезу ринулись на меня. Я оглянулся,и увидел аномалию. Знакомые сталкеры ее описывали,как «воронка». Вот уже меня почти настигли,но я резко ринулся в сторону и большинство псов со воем засосало в эту «воронку». Остальные четверо бежали последними и оказались хитрее. Среди них был тот самый черный пес. Он разбежался,подпрыгнул и я,не раздумывая стал стрелять ему в морду. Он беззвучно повалился на землю. Остальные псы,скуля,убежали. Я подошел к мертвецу. Я взял его ПДА и прочитал:Леня Бешеный
-Эх,ты,Леня,что же ты так… (Волк)
Я его обшарил и нашел какую-то побрякушку,похожую то ли на молекулу ДНК,то ли на бусы. «Наверное это и есть они,«мамины бусы»»-подумал я и побежал обратно.
-Молодец,вот тебе твои деньги…



--------------------------------------------------------------------------------------------
Это грязная работа,но он выполняет ее чисто.
 
сталкер-мастерДата: Пятница, 27.02.2009, 22:29 | Сообщение # 4
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошёл_(Сталкер-мастер)_(одиночка)
 
ЕжДата: Пятница, 27.02.2009, 22:34 | Сообщение # 5
Отмычка
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 3
У вас
Репутация: 10
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошёл_(Ёж)_(одиночка)
Я не такой уж новичек в Зоне,но дальше Свалки не ходил.Не знаю ,был ли правилен выбор,но когда я начал игру,Я выбрал н обрез,а детектор с пистолетом.Я решил подзаработать малость и направился к Сидоровичу.Дверь в его бункер была прикрыта,но не закрыта,я был очень любопытен,я заглянул,услышал разговор,спустился ниже по лестнице и увидел Сталкера,который берет деньги у Сидоровича.
--Можно?(Ёж)
--Ей,зеленый,не видешь,занято(Волк)
--Я не малявка,я по делу(Ёж)
--Цыц,Волк,этот человек заменняет мне Шустрово,покойново Шустрово.Войди(Сидорович)
Сидорович достал стакана 2 и плеснул водочки...


 
сталкер-мастерДата: Пятница, 27.02.2009, 23:41 | Сообщение # 6
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Я опяь пришёл в зону, но уже пытался почувствовать себя одиночкой, я всё время работал в команде, поэтому у меня не было той самой сноровки, которая нужна одиночке. Но как только встретился с первым кабаном то понял что мне пора учиться всему заново, я опять стал зелёным(тем более, что у меня была лёгкая амензия) и как назло мой обрез заклинло (а ведь он был новым) Я бросился куда глаза глядят но к нему присоединилась стая псевдособак и думал что уже всё кончелось но вдали показалась какая то деревушка и бросился к ней. Как только я к ней подбежал послышались выстрелы и я упал на землю зажав голову руками Как только выстрелы прекратились я встал и увидел кучу мёртвых мутантов. Я понял что это кордон. Хоть я был и новичком но про него каждый сталкер знает. Я пошёл к сидоровичу местному торгашу Сидоровичу т.к с поломанным обрезом долго не прожить в зоне. Я зашёл в бункер, постучал и вошёл, там сидел сталкер ЁЖ и Сидорович
-чё надо (Сидорович)
-обрез починить (Сталкер мастер)
-А почему МАСТЕР, вроде зелёный (Ёж)
-Стреляю метко,(Сидоровичу) так обрез починишь
-Ну хорошо только задание выполнишь и деньги получишь и обрез как новенький будет если конечно метко стреляешь
Сидорович достал ПДА...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
ВолкДата: Суббота, 28.02.2009, 00:13 | Сообщение # 7
Сталкер
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 185
У вас
Репутация: 104
Статус: Потерянный в Зоне
Я стоял около двери,поэтому Мастер меня не увидел.
-А пока держи "форт"... Тут около кордона развелись кабаны. Плодятся-скоро кордон разорят. Волк,иди с ним. Один ствол хорошо,а два лучше.(Сидорович)
-Так они на меня и напали! (Мастер)
-Вот и хорошо,отомстишь.(Сидорович)
-А деньги?! Пополам?!(Волк)
-Ладно,а сейчас гоните отседова,я занят!(Сидорович)
-Пошли,Пятачки ждут...(Волк)
-Пошли...(Мастер)
-Сидорович,денежки готовь!(Волк)
Но он не слышал,было слышно,как они чокались и разговаривали.
Вскоре мы вышли из бункера и нашли логово кабанов...



--------------------------------------------------------------------------------------------
Это грязная работа,но он выполняет ее чисто.
 
сталкер-мастерДата: Суббота, 28.02.2009, 20:50 | Сообщение # 8
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Их было всего нечего, но они были черезвычайно свирепы. Мы достали с волком стволы и стали расстреливать кабанов. Потом когда их уже не осталось, Волк стал подходить к каждому ещё дышащему мутанту и делать контрольные выстрелы.
- ну всё готово пошли за наградой(Волк)
-пошли, а то мне нетерпится деньги получить (Мастер)
Когда мы пришли к Сидоровичу он всё ещё сидел с Ежём
-кабаны мертвы и вот форт свой возьми, обрез готов надеюсь? (Мастер)
-да вот твой обрез и ваши деньги (Сидорович)
-неплохо , ладно мне идти надо если есть задание и много денег то зови, разберусь(Волк)
Это было были мои первые заработанные деньги в зоне.



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
ВолкДата: Суббота, 28.02.2009, 22:33 | Сообщение # 9
Сталкер
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 185
У вас
Репутация: 104
Статус: Потерянный в Зоне
-Че-то вы быстро,парни!(Сидорович)
-Это наш конек-быстро и безболезненно...(Мастер)
-Сидорович,гони еще патроны,оплачу.(Волк)
-Да на... с тебя стольник...(Сидорович)
-Что? Зла не хватает...(Волк)
-Не нравится-не бери,дело твое(Сидорович)
-Да подавись...(протягиваю сотку)(Волк)
Я решил походить по кордону,на других посмотреть,себя показать,да мутантов пострелять.
Подошел к уже такому знакомому лагерю. Разговаривал с другими,более опытными сталкерами и узнавал много нового. Мастер мне еще рассказывал,что неподалеку водилась стая псевдособак,и я зная,чем это грозит сталкерам на кордоне,решил их пришить...
А вот искать мне пришлось их долго,и честно говоря,не я,а они меня нашли. Они также бросились на меня,но мне сказали,как бороться с этими тварями и стал стрелять им в морду. Тот,что впереди летел упал и притормозил остальных. Я же бросился отстреливать по одному,пока они приходят в себя. Осталось только двое. Одна бросилась и повалила меня да так,что пистолет отлетел. Тогда я быстро распотрошил ей брюхо,откинул труп и
принялся за последнюю. Тварь хоть немного,но соображала:пистолет не давала взять. Тогда мне пришлось схватится с ней в рукопашной.



--------------------------------------------------------------------------------------------
Это грязная работа,но он выполняет ее чисто.
 
StreJloKДата: Суббота, 28.02.2009, 22:43 | Сообщение # 10
Охотник
Группа: Торговец
у вас ExP(опыта) : 108
У вас
Репутация: 29
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошел Стрелок

Этот парень был из тех,кто просто любит жить...

 
StreJloKДата: Суббота, 28.02.2009, 22:50 | Сообщение # 11
Охотник
Группа: Торговец
у вас ExP(опыта) : 108
У вас
Репутация: 29
Статус: Потерянный в Зоне
Я увидел как какой-то нейтральный сталкер разберается с псевдособакой.
Сначала я подумал - что мужик спокойно завершит свое дело, но как только псина не дала выхватить ему пистолет и он полез в рукопашку - тут я решил помочь.
Выхватив свой USP я двумя выстрелами в голову сразил тварь.
Сталкер встал и оглюделся.
- Ну давай знакомиться чтоль, - сказал я. - Стрелок
- Волк - ответил сталкер.
- Куда держишь путь? Можно составить тебе компанию? Сам я редко захожу на Кордон - но дела группировки заставили. Мне счас надо до Бара груз кой-какой донести. Поможешь?


Этот парень был из тех,кто просто любит жить...

 
ВолкДата: Суббота, 28.02.2009, 23:01 | Сообщение # 12
Сталкер
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 185
У вас
Репутация: 104
Статус: Потерянный в Зоне
-Хорошо,мужик,заодно по пути на места здешние поглазеем. А че за груз-то?(Волк)
-Пошли,по дороге обьясню... (Стрелок)
У Стрелка был наемниковский бронежилет.
-Наёмник?(Волк)
-О,ты наверное,новичок... Наёмники и "Долг" объединились и получился "Страх". Рикашет там всем заправляет. Бар и есть наша база,туда груз и несем.
Мы уже шли по шоссе...



--------------------------------------------------------------------------------------------
Это грязная работа,но он выполняет ее чисто.
 
StreJloKДата: Суббота, 28.02.2009, 23:44 | Сообщение # 13
Охотник
Группа: Торговец
у вас ExP(опыта) : 108
У вас
Репутация: 29
Статус: Потерянный в Зоне
На ПДА пришло сообщение от Домкрата о приближающемся выбросе.
- Волк, выброс скора, пошли переседим его на АТП. - я посмотрел на АТП. - Думаю нейтралы выбили всех бандюг.
- Скорей всего. Думаю туда и пойдем. - ответил Волк.
Моросил осенний дождик и еслиб сейчас мы были вне Зоны, то я радовался-бы этому.
Однако в Зоне всякого можно ожидать - и кислотного ливня тоже, поэтому мы не стали рисковать и надели зашитные маски.

Во дворике базы и впрям оказалось тихо - но я знаю, что угроза может затаиться.

- Волк, - позвал я напарника. - Держимся на базе вместе. Вон в том домике есть подвал, двигаем туда.
- Ок. - Волк пошел сбоку от меня, готовый пристрелить всех и вся, пока я проверял путь детекторами. - Ты тут уже пережидал выброс?
- Да, было дело, - я закончил проверять путь и достал автомат, как вдруг из сдания, левее от нас, выскакивает бандит и открывает огонь по нам. - Девять чясов!!! Открывай огонь.

Через несколько секунд мы добрались до подвала и заперлись в нем.
На самом деле это был не совсем подвал, когда я подошел к светильнику и нажал незаметно на рычажок, открылся вход в потайной схрон Страха.

- Откуда все это, - удивился Волк разглядывая несколько коробок с продуктами. - Ваш схрон?
- Да. Этот схрон один из самых первых. - я достал из коробок еду и поставил подогреваться на электропечку. - Переждем выброс тут.
- Клевое место. - напарник продолжал разглядывать бункер.
Я подошел к входу и запер из нутри сейфовую дверь, которую когда-то давно (когда еще только появились в Зоне) я с Рикошетом спер в банке Припяти.

-Ладно, располагайся, - я взял свою порцию еды, сьел и улегся на одну из кроватей. - Можешь не дежурить, всеравно с той стороны только наши откроют. Отбой.


Этот парень был из тех,кто просто любит жить...

 
сталкер-мастерДата: Воскресенье, 01.03.2009, 01:08 | Сообщение # 14
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
После выброса я решил поискать артефактов, я знал что после выброса они часто появляются. Когда я бродил с болтом и детектором вдруг увидел незнакомый мне артефакт я его поднял и сразу же побежал к Сидоровичу. Вдруг я увидел группу людей, которые шли в чёрных комбенезонах. Я понял что это бандиты. Я хотел спрятатся но вдруг услышал крик
-А ну ка стой и не дёргайся и так чтоб я твои грабли видел (бандит)
-да да руки за голову и хабар на досмотр (бандит 2)
Я ничего не ответил и остановился думая что делать, я решил что не отдам им свою снарягу. Потпустив их ближе я выхватил нож и полосонул по горлу одному бандиту, двум другим я выстрелил из обреза, вдруг кто то перестрелял оставшихся, я увидел Волка и Стрелка
- что случилось (Волк)
- да вот шёл к Сидору и вдруг эти, а это кто с тобой ( Мастер)
- это Стрелок, напарник мой(Волк)
-ладно вы их хабар заберите а я к Сидоровичу пойду (Мастер)
ну давай пока (Стрелок)
Я повернулся и пошёл в сторону кордона...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
ВолкДата: Воскресенье, 01.03.2009, 02:59 | Сообщение # 15
Сталкер
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 185
У вас
Репутация: 104
Статус: Потерянный в Зоне
Дам... много собой несли бандиты,наверное,они нас недооценили... И чего там только нет! Гранаты,патроны,тушенка... У них еще бутылка водки палёной была,наверное снова решили расположится на АТП
Мы с моим новым напарником двинулись к бару.
Стрелок по пути говорил:
-Наш путь лежит через Свалку,а там бандитов куча мала,так что держи ствол наготове... (Стрелок)
-А их там много? (Волк)
-Свалка-первая в зоне по количеству бандитов,для этого тебя и позвал,чтобы прорваться через нее. Выброс произошел,значит мутантов будет тоже немало...
Мы шли так и болтая по этому длинному кордонскому шоссе,но повстречались мы с рейдом военных.
В нас полетели шальные пули...
-Ложись!(Стрелок)
Резко он подпрыгнул и стал угощать из своего USP военных. Я тоже не растерялся и решил стрелять по головам.
Помогло,но сзади бежала еще подмога-трое военных...



--------------------------------------------------------------------------------------------
Это грязная работа,но он выполняет ее чисто.
 
Форум » Играй!! » Сборник карт » Кордон (Самое любимое место новичков)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Конструктор сайтов - uCoz