[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: сталкер-мастер  
Форум » Играй!! » Сборник карт » Кордон (Самое любимое место новичков)
Кордон
ЕжДата: Вторник, 03.03.2009, 15:57 | Сообщение # 16
Отмычка
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 3
У вас
Репутация: 10
Статус: Потерянный в Зоне
ПДА жалобно пискнул,я быстро перевел режим в "бесшумный".
--Так-так сталкер-мастер вернулся,ага,С ХАБАРОМ и живой!!Зря я не дооценивал его,думал .Что он зеленый новичек,а вот как вышло!НАдо рассказать ему о моем плане,может даже и волка удасться пригласить(Еж)

Я обмотав ПДА плотно тряпкой,убрав ПДА в свою совсем новую,сухую куртку,я плотно застигнул карман.
Место где я был,сталкеры прозвали "Первый тайник"-это была крыша возле места где стоит смотритель за новичками(ФАнат и Волк).Это место сталкеры считали спасительным,каждый опытный сталкер перед походом в глубь Зоны обязательно заходил в "Первый тайник" и оставлял там все что угодно,аптечки,бинты,водку,патроны,и даже артефакты!

Самое главное ,что все кто оставлял там сови вещи обязательно возвращались живые,поговаривают,что Зона как-бы разрешала вернуться за ними,но чтобы сталкер ещё раз пошел в её глубь,она довала ему богатства,кто оставлял артефакты -получали крупный хабар,кто оставлял аптечки и бинты ,тот ни разу не схлопочит за всю ходку пулю или удар,кто оставлял водку,тому грозили хорошие отношения с группировками.
Но ещё из этого "Первый тайника" мог взять любой,то что было ему нужно,Зона разрешала брать нужные вещи,но когда грабили полностью все-Зона убивала таких страшной смертью.

Вспомнив веще написанное,Еж задумался,потом пошарил в мешках,затем в рюкзаках,затем в ящике нашел то что искал-бутылку водки,взял три бутылки,остальное аккуратно сложил обратно,глянул сквозь широку щель в крыше ,посмотрел на небо и сказал:"Чтож,Зона,надеюсь из-за трех бутылок водки ты убивать меня не будешь".Дальше спустился к костру к новичкам,где обильно играл новичёк Миха КУчер.Уселся поближе к костру,одну бутылку положил в рюкзак,другую сохранил для Сидоровича,третью открыл и распил с новичками,
посидел,подумал.достал ещё одну бутылку,распил её с друзьями.Посидел,загрустил,но тут Миха Кучер достал свою бутылку,которую Еж распил с новичками.ДАльше Еж вырубился и уснул сладким,домашним сном...


 
сталкер-мастерДата: Вторник, 03.03.2009, 22:38 | Сообщение # 17
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Я решил придти к Сидоровичу и продать артефакт, а заодно позадавать вопросов. Когда я пришёл в бункер, он был немного подвыпивший, после визита Ежа
-ЧЧё наддо (Сидорович)
-артефакт купишь? (Мастер)
-3500 и не больше (Сидорович)
-нет патроны лучше и инфа(Мастер)
-она денег стоит за покупку вычту(Сидорович)
-что за группировка СТРАХ (Мастер)
-обьединение долга и наёмников там Рикашет главный( Сидорович)
-ладно пора мне (Мастер)
Я вышел из бункера зарядил дробь и пошёл к мосту...

Добавлено (03.03.2009, 22:38)
---------------------------------------------
я очнулся около трамплина, я вспомнил что мне снился придедущий день, но искажённый, что я спросил у Сидоровича что такое страх, взял патроны, и говорил сним. Наверно трамплин меня сильно задел я уже не помню зачем шёл к мосту...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
MegДата: Среда, 04.03.2009, 14:47 | Сообщение # 18
Отмычка
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 1
У вас
Репутация: 0
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошёл_Meg_одиночка
И какого черта меня сюда понесло?! Приключений, денег захотелось?! Вот получите и распишитесь?!
Размышлялось при звуках выстрелов более чем хреново. Недалеко от тех кустов, где валялось мое притихшее тело завязалась перестрелка, между вояками, и скорее всего сталкерами. Лишь бы не спалится, а то вояки похерят и фамилии не спросят. А может после и поживится чем смогу, в кармане ведь нихера нет.


 
сталкер-мастерДата: Воскресенье, 08.03.2009, 05:41 | Сообщение # 19
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Я опять пошёл к мосту. Когда я уже к нему подошёл вдруг увидел такую картину: вояки отстреливались в воздух, как будто просто хотели расстратить все патроны, но вот их стало что поднимать в воздух и равать на части, я понял что это кровосос, а они редки на кордоне. Я был новичёк и никогда с ними не встречался, но как то автоматически выстрелил из обреза в какой то еле видный силуэт, к моему удивлению я попал в него и свалил насмерть...


-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
ВолкДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:46 | Сообщение # 20
Сталкер
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 185
У вас
Репутация: 104
Статус: Потерянный в Зоне
Мы со Стрелком были уже далеко от лагеря и Сидоровича.
К нам подбежали дюжина бандитов с "калашами" в руках. Видно решили принятся всерьез. А у нас патроны кончились. Мы одновременно кивнули и вытащили ножи. Я старался бить по шеям и расправлялся быстро. Стрелку же попался опытный и их поединок длился долго. Осталось трое,они отскочили и начали палить по нам. Мы были готовы бежать,но баниты свалились мертвыми. Мы увидели Мастера и Ежа. Мастер сказал мне,подмигнув:
-Эй,Волчара,мы же команда! Кста,Не против,если мы с тобой пойдем? (Мастер)
-...Угу...(Ёж)
Судя по всему,он был пьян
-Пасибки,братцы. Пошли,вот только,плиз,патронами заделитесь,кончились уже.
Мастер протянул нам по небольшой тяжелой картонной коробке.
-А как же Еж пойдет? Пришьют бухого и поминай,как звали.(Волк)
-Кто бухой? Я бухой? Вот завалю тебя,будешь знать,каков бухой! (Ёж)
-Да лан тебе,стрелять не разучился! (Мастер)
-Хорошо. Давайте братвень,путь далек...на свалку...(Стрелок)
Ёж мигом протрезвел:
-Свалку? Свалку! Там же артов полно,жмем туда!(Ёж)
И мы зашагали навстречу солнцу,покидая кордон,кордон такой родной и любимый...
Эту локацию покинул_Волк_Одиночка



--------------------------------------------------------------------------------------------
Это грязная работа,но он выполняет ее чисто.
 
StreJloKДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:24 | Сообщение # 21
Охотник
Группа: Торговец
у вас ExP(опыта) : 108
У вас
Репутация: 29
Статус: Потерянный в Зоне
(блин, стремно получилось - нет-бы набить всем морды. Впринципе пофиг.)
Эту локацию покунул_Стрелок_Страх


Этот парень был из тех,кто просто любит жить...

 
ЕжДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:58 | Сообщение # 22
Отмычка
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 3
У вас
Репутация: 10
Статус: Потерянный в Зоне
Уходя,гасите свет
Эту локацию покунул_Еж_Одиночка


 
ВолкДата: Четверг, 19.03.2009, 00:16 | Сообщение # 23
Сталкер
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 185
У вас
Репутация: 104
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошел_Волк_Одиночка
На свалке началась перестрелка. Я под прикрытием страховцов сбежал и снова очутился тут. Ушел я отсюда с парнями новичком. Теперь мы-не новички:пережили несколько опасных перестрелок,без патронов пересекли Свалку и выдержали все выходки Арни. Я подошел к тому месту,гда когда-то Мастер и Ёж в последний момент спасли мне и Стрелку жизни. Я хоть и немало ругался с ними,но все же ею им обязан.
Дам...сначала Сидорович удивлялся почему мы все в Зону прём. Теперь удивился и я-одиночки так и прут:была дюжина,стала пара. Один только с ножом,но у меня и так был,а у второго остался "калаш",но без патронов.
-Ну,чем богаты,тем и рады (Волк)
Сказав эти слова,я вскинул автомат за плечо.
Раньше я переоценивал свои силы,но пожалел об этом на перестрелке на свалке,когда чуть не попался зомби в лапы. Я решил сбегать в лагерь за подмогой...

Добавлено (14.03.2009, 23:25)
---------------------------------------------
Конечно,я с подачки Ежа взял несколько пси-шлемов,иначе я бы там сдохнул.
Шлемов было только 7,поэтому я мог взять собой только 6 сталкеров.
Я несся по шоссе. Мне встретилась стая слепых собак,но я игнорировал их и бежал дальше. Наконец послышалась гитара,на этот раз "Цыганочка". "Цыганочку" я прекрасно играю,но был экстримальный момент-друзья в опасности.
Наверное,там такая жесть на свалке... Я уже начал себя укорять в том,что просто сбежал.
-Эй,барыги,бабло надо?(Волк)
-Кому не надо...(Одиночка №1)
-Там сейчас такое мясо на свалке,страховцы против Султана. (Волк)
-Жесть... Ну,шо,погнали!(Одиночка №2)
-Встречаемся у моста,я мигом!(Волк)
-Сам зовет,сам куда-то смывается...(Одиночка №1)
-Ясно... деньги не нужны? (Волк)
-Сколько платишь? (Одиночка №3)
-Каждому по сотке! (Волк)
-Та ну тебя...(Одиночка №3)
-Братва,ну чисто по-человечески прошу-помогите!(Волк)
6 одиночек,выбранных мной,побежали в сторону моста,я-к Сидоровичу.
-Ого-го,какие люди в Голливуде... Давно не виделись(достает водку) (Волк)
-Слышь,ты,бухальщик,не время. Патроны для "калаша" есть? (Волк)
-Раскупили...(Сидорович)
-Ясно,до встречи. (Волк)
Выбежав из бункера,я швырнул калаш на шоccе,но одумался и взял обратно.
И вот я уже у моста с другими сталкерами.
-Ну,братвень,ударим им в спину! (Волк)
Я во второй раз покинул Кордон... Надеюсь,я скоро сюда вернусь...
Эту локацию покинул_Волк_Одиночка

Добавлено (15.03.2009, 18:29)
---------------------------------------------
В эту локацию вошел_Волк_Одиночка
Опасность миновала. Пришло время рассчитываться с пацанами. Трое из них погибло,так что гораздо легче был для меня удар по кошельку. Нога ныла,не переставая,и я со стоном упал на асфальт. Вдруг рация загремела баритоном Рикашета:
-Волк! Куда смылся,сукин ты сын! Как слышно? Прием.(Рикашет)
-На Кордон я смылся,патроны кончились. Крыс всех перебили? (Волк)
-Заморозило их. Наших 26 человек как ветром сдуло! . (Рикашет)
-Дела у меня. Отбой.(Волк)
Корчась от боли,с большим трудом я встал и направился к Сидоровичу...

Добавлено (17.03.2009, 03:53)
---------------------------------------------
Я заковылял к бункеру и открыл уже позабывшуюся в пылу перестрелки тяжелую железную дверь.
-О,пришел. Где был-то? В последнее время нейтралов,как свиней режут,то есть,можно считать,что в основном ты-мои глаза и уши. А то сам знаешь-только выйду,останется лишь красивенький трупик...(Сидорович)
-На свалке перестрелка была. Наши,"Страх" и "Свобода" против Султана.(Волк)
-Жуткая тварь. Ну,с возвращением. (Сидорович)
Меня удивило его поведение-обычно он скуп и вреден,а сейчас и вправду соскучился...
Он достал бутылочку "Казаков". На этот раз я был не против.
-Значит так,Волчара. Раз ты у нас такой перец,то найди мне "Кровь камня",за ценой не постою.(Сидорович)
Нет,точно чето в башке у него звякнуло...
-Погодь,не до тебя щас. Отдохну-приду. (Волк)
-Дело твое,тебе же платят...(Сидорович)
Итак я подошел,сел к костру,попросил гитару и затянул "Цыганочку"

Добавлено (18.03.2009, 01:00)
---------------------------------------------
Вдруг меня стала резко мучать головная боль,не голова-а кипящий чайник. Такие же проблемы испытывали остальные. Я встал,положил гитару и вгляделся вдаль. Из-за избы шли как будто хромали,мутант. И не кровосос,и не человек. И голова у него похожа на пельмень.
-Контроллер! И не один! Мы трупы! (Одиночка №1)
-Или зомби...(Одиночка №2)
-Засуньте себе свой пессимизм в одно место и валим отсюда,возможно выживем. (Волк)
-А как же Сидорович? Бедный барыга... (Одиночка №2)
-Сидорович надежно спрятался,они его не достанут. (Волк)
В это время один сталкер упал на колени,задрожал,но потом встал и наставил ствол на нас. Глаза у него были бесцветные. Мы,отстреливаясь,оступали. В это время голова раскалывалась все еще сильнее. Так хочется упасть на траву и пролежать там пару суток... Контроллеры оказались такими живучими,что все остались живы.
Оторвались мы только в пустыре... Контроллеры захватили лагерь... Никогда себе этого не прощу!
Я взял рацию и связался с Рикошетом.
-Рик,бери парней,дуй на Кордон! (Волк)
-Занят я щас!(Рикашет)
-Да подохнем мы тут скоро! (Волк)
-Хорошо,похороны за мой счет,а сейчас отвали! (Рикашет)
Шляется где-то...
Вызвал Домкрата:
-Приезджай,у нас проблемы,заплачу.(Волк)

Добавлено (18.03.2009, 23:24)
---------------------------------------------
Наступала ночь... Переночевать было негде,а воевать практически невозможно. Но и честь нейтрала мне не позволяла бросить лагерь. Со стороны лагеря к нам медленно шли несколько зомби со стонами.
-Наверное новички,в лагерь хотели,а попали в ловушку...(Одиночка №1)
-Ну все,с меня довольно! Задрался я от каждого шороха бегать! (Волк)
При этих словах я выхватил мой славный старый штык-нож и бросился в атаку. Зомби начали отстреливаться,но почему-то в меня не попадало. За счет того,что зомби практически воспринимают все замедленно,я начал их кромсать. Общими усилиями у нас получилось порвать их. Тут же у меня созрел план освобождения Кордона.
-Значит так,вы двое заходите с дыры в заборе,вы-прячетесь и стреляете контроллеров на чердаке. Наверняка они туда заберутся... Я же с тремя людьми прорвусь через "парадный вход"
Мы уже подошли к Кордону,но там было все,как прежде. Почти. Также новички с обрезами стояли на шухере.
Но тут показался один из контроллеров. И я понял-это были тоже зомби. Я начал приводить план в исполнение.
Зомби было мало. Также я видел,что с заранее условленных мест тоже прорываются одиночки. Освобождение Кордона началось. Тут началось уже печально знакомое нам кипение мозгов. 2 контроллера стояли у костра и протягивали к нам свои ладони. Мы начали вести по ним огонь,пока они не издохли. Несколько наших погибло,но лагерь был освобожден. Добро пожаловать,новички!

Добавлено (19.03.2009, 00:16)
---------------------------------------------
И снова я решил пустится на поиски денег и артов в глубь Зоны.
Эту локацию покинул_Волк_Одиночка



--------------------------------------------------------------------------------------------
Это грязная работа,но он выполняет ее чисто.
 
МеченыйДата: Понедельник, 20.04.2009, 01:57 | Сообщение # 24
Отмычка
Группа: группировка "СТРАХ"
у вас ExP(опыта) : 49
У вас
Репутация: 40
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошёл_Меченый_СТРАХ

Добавлено (20.04.2009, 01:29)
---------------------------------------------
Помню: дождь...... машина....... тьма.......
Когда я открыл глаза увидел как какой-то мужик рылся в моем PDA. Я выхватил PDA и потерял сознание.....

Добавлено (20.04.2009, 01:36)
---------------------------------------------
Очухался в какй-то землянке. в PDA пусто. Я без оружия. Возле меня стоит мужик который назвался Доктором.
- Где я и что со мной случилось (Меченый)
- Тебя нашли возле грузовика смерти. Сидорович, местный барыга, рассказал мне о тебе я пришел с болот чтобы выличить тебя (Доктор)
Я вышел из землянки, поговорил со сталкерами у костра которые сказали еде найти Сидоровича. Я пошел туда где находился бункер....

Добавлено (20.04.2009, 01:57)
---------------------------------------------
Я зашел в бункер и стал разговаривать с Сидоровичем.
Я спросил у него про оружие и он вернул мне мой ПМ с патронами и нож.
- есть какое задание? - спросил я у него
- нужно найти артефакт "Каменный цветок" - сказал Сиборович
- И где мне его искать?- сказал я
- Не далеко от АТП - ответил Сидорович
Я вышел и пошел за артефактом.


У СТРАХа глаза велики :)

--------------------------------------------------------------------------------------------
Бывалый Малый......


Сообщение отредактировал Меченый - Понедельник, 20.04.2009, 01:37
 
Sword-FishДата: Понедельник, 20.04.2009, 04:13 | Сообщение # 25
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошел_1_наемник
В эту локацию вошла_3_наемник

Мы были уже на Кордоне. Оставалось совсем чуть-чуть. Мы должны были покинуть Зону. На блок посте приемнике нас встретили Сталкеры.
- Вольные сталкеры пропустите нас, мы идем с миром. (3)
- Гы гы, проходи! (Сталкер)
По ходу дела я вошел в ПДА и набрал сообщение.
Сообщение всем знакомым по ПДА - номер скрыт, местоположение скрыто.
- Даже не пытайтесь меня остановить. Кто встанет у меня на пути, того не пожалею. Это последнее предупреждение.
Конец сообщения по ПДА
Мы продолжили путь по Кордону. По плану мы должны бали заплатить военным и смыться из зоны.
...
 
сталкер-мастерДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:58 | Сообщение # 26
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошёл_(сталкер-мастер)_(одиночка)

Добавлено (20.04.2009, 14:58)
---------------------------------------------
Ну вот я на кардоне, теперь надо найти двух наёмников, у меня небыло сил что бы с ними справиться, у первого была реакция лучше моей, так что надо было звать подкрепление. Я пошёл к бункеру Сидоровича, знал, что так быстро они не могут уйти. Я сел у костра и с удивлением увидел, ЧТО У МЕНЯ В КАРМАНЕ 5 АРТОВ, причём дорогих. Я взял рацию
-ну вы где там(мастер)
-я с ними связываюсь, скора будут, давай(Живучий)
Я достал ПДА и увидел на нём, что меченный где то по близости. Он находился где то в районе АТП. Я встал и пошёл к нему. Ну вот я пришёл на АТП. И увидел каковато СТРАХОВЦА.
-эй ты чё тут делаешь(Меченный)
-тебя ищу, ты мне нужен(мастер)
-зачем это(меченый)
-у вас был такой Солдат Домкрат, так вот он предатель, ты из СТРАХА и наверно это тоже твоя забота(Мастер)
Вдруг я увидел свору слепых псов.
-чёрт, а что они делают на АТП, тут они редко(меченный)
-их тут никто не отстреливает(Мастер)
мы рссосредоточелись, Первая собака напрыгнула на меня,но я успел сделать ёй пару выстрелов в голову, так что она успокоилась. Вторая пыталась подойти ко мне сзади, но у неё мало что получилость, т.к.я ударил по голове её своим ножом. Я увидел что остальные три прыгнули на меченного, он уже убил двух, но три ещё остались. Я стал стрелять в эту кучку псин,они не успали добраться до меченного. Все мутанты были убиты
-ну что, вот это твой первый бой(мастер)
-да уж, а теперь что надо делать?(Меченный)
-ждать своих(мастер)
мы пошли к сидоровичу, попутно собиирая артефакты. Я знал, что подмога уже близко...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
МеченыйДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:47 | Сообщение # 27
Отмычка
Группа: группировка "СТРАХ"
у вас ExP(опыта) : 49
У вас
Репутация: 40
Статус: Потерянный в Зоне
Мы с мастером пришли в деревню и сели возле костра.
- Мастер, объясни что случись ато во время боя с собаками ты толком не объяснил. (Меченый)
- (Мастер, твой ответ)


У СТРАХа глаза велики :)

--------------------------------------------------------------------------------------------
Бывалый Малый......
 
сталкер-мастерДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:09 | Сообщение # 28
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
-в СТРАХЕ был такой солдат, Домкрат, приближённый к Рикашету, так вот оказалось он наёмник, который охотится за инфой, которая стоит целое состояние, что то там связано с производством био-солдат. Вообще я от него тако го не ожидал, он моно раз нас спасал и помогал(Мастер)
-так это из за него была та бойня на агропроме?(меченный)
-да, это его люди, теперь они хотят пересечь кардон, и я здесь. что бы остановить его(мастер)
-зачем тебе это нужно(Меченный)
- он должен ответить за это, но теперь я узнал его, у него супер реакция, но я думаю что как то смогу с ним справиться(Мастер)
Я взял рацию и связался с Ежом...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
МеченыйДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:18 | Сообщение # 29
Отмычка
Группа: группировка "СТРАХ"
у вас ExP(опыта) : 49
У вас
Репутация: 40
Статус: Потерянный в Зоне
- Нда уж. И какты собираешься справиться с его супер реакцией? (Меченый)
- Я думаю надо найти артефакт "Душа". Я даже умею его активировать. Только одна проблема: его надо найти. (Меченый)


У СТРАХа глаза велики :)

--------------------------------------------------------------------------------------------
Бывалый Малый......


Сообщение отредактировал Меченый - Понедельник, 20.04.2009, 19:28
 
сталкер-мастерДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:33 | Сообщение # 30
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
-ну во первых я знаю его реакцию и буду готов ко всему, а во вторых когда шла бойня на АТП, я нашёл Душу, там не далеко была Электра, ладно посиди здесь, а я схожу к Сидоровичу, надо знать, как его лучше использовать. Я пошёл в бункер к сидоровичу.
-ну что, Мастерок, давно не виделись(Сидорович)
-ты много знаешь про арты, так что скажи, как оутивируется душа(Мастер)
-ну, это стоит 1000 руб(сидорович)
-жмот он и в африке жмот, ладно держи(Мастер)
-знаешь, я помню, был такой сталкер Химик, так вот, он обливал Душу спиртом, привязывал её к груди и шёл в бой(Сидорович)
-ладно, покажи что на продажу...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Форум » Играй!! » Сборник карт » Кордон (Самое любимое место новичков)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Конструктор сайтов - uCoz