[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: сталкер-мастер  
Форум » Играй!! » Сборник карт » Кордон (Самое любимое место новичков)
Кордон
Sword-FishДата: Вторник, 12.05.2009, 22:31 | Сообщение # 61
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
- Есть дело. (Джо)
- И ккакое?(Мастер)
- Стоит поискать Турка.(Эд)
Он видимо был под шафе, поэтому заикался.
- Сстоит! - он встал, и поднял ствол.
- Аккуратнее. Ты должен провести нас к вон томуу домику.(Эд)
- Ллегко.(Мастер)
Он пошел пошатываясь.
- Он пьяный, как свинья! - Эд мне показал на него пальцем.
Мы прошли к дому, где крылись военные. Мастер начал светить фонариком в стороны. Я подскочил к нему и выключил его фонарик.
- Даа, тебе лучше посидеть здесь. - Мы с Эдом пошли внутрь. Уже была ночь, и ничего не было видно. Мы тхо вошли в комнату. Включив фонарики мы посмотрели на пол. Увидев, мы растерялись - на полу было три трупа военных. Рядом с ними кейс. Эд подошел к кейсу, а я промолвил:
- Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, ну давай пойдем к Сидоровичу.(Джо)
Эд наклонился, поднял кейс, ну или ящичек, с пола. Я развернулся и услышал рев и крик. Посмотрев назад, я увидел, что Эду в глотку вцепилась какая-то тварь с щупальцами на морде. Я подбежал, ударил ее прикладом и сделал очередь в голову.
- Черт, что здесь творится! - оглянувшись назад я увидел, что Эд лежит на полу, заляпанной кровью. Я подошел к нему, приложил пальцы к горлу - пульса нет, ты был хорошим бойцом и другом - взглянув на него со скорбью, я огляделся по сторонам. Здесь никого не было. Подойдя к выходу, я снова услышал крик - какого черта?! - видимо там была еще одна тварь. Она мне вцепилась в ногу - я заорал от боли. Выпустив очередь я упал на дверь и вывалился на улицу и встретился лицом к лицу с еще одной такой же тварью, которая схватила меня за лицо.....
Убит_Эд_наемник
Убит_Джо_наемник
 
сталкер-мастерДата: Вторник, 12.05.2009, 23:13 | Сообщение # 62
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
После криков я тут же протрезвел и побежал на крики. Я увидел. что два кровососа пируют над Джо. Я тут же прицелил автомат, кровосос меня услышал, но он ещё сидел, он открыл щупальца когда увидел меня. Я стал неприрывно стрелять как раз ему в рот. Это убило его сразу. Второй тут же встал, сделался нивидимым. но это его не спасло. Я стал стрелять в силуэт, от него шли брызги крови. Потом оставшийся кровосос был уже еле живой. Я подошёл к нему, он лежал, на спине, открывая свои щупальца. Я опять стал стрелять с большой ненавистью ему в голову. После того, как я истратил в его башку целую абойму, от неё мало чего осталось, мозги его заляпали весь пол. Я присел к Джо.
-ну вот, и тебя зона забрала(Мастер, закрывая глаза умершему)
Я вошёл домик и увидел мёртвого Эда. Он был убит кровососами. Там был какой то сейф. Я поднял его и понёс к сидоровичу...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Sword-FishДата: Среда, 13.05.2009, 02:06 | Сообщение # 63
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
Я сделал отчаянный вдох. Оказавшись в каком-то узком пространстве, я начал щупать руками, где я. Потом залез за зажигалкой, и включив ее увидел, что я в каком-то ящике - неужели в гробу - подумал я и начал ломать ветхие стены. Посыпалась земля, я вдохнул и отчаянно начал грести руками. Через секунд 5 моя рука вынырнула из земли, и я почувствовал воздух наверху. Я продолжил судорожно грести землю, благо она была рыхлая.
 
сталкер-мастерДата: Среда, 13.05.2009, 03:42 | Сообщение # 64
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Я шёл к сидоровичу, как вдруг увидел, что землю кто то шевелит. Вдруг появилась рука. Я тут же подбежал и потянул её на себя, это был турок, я был очень рад ему, выкинул сейв и стал помогать ему подняться.
-рад тебя видеть(Мастер)
Он уже не мог идти, но тут же кинул.
-где она?(турок. слабым голосом)
-не знаю, турок, твои друзья мертвы(Мастер)
он опустил голову, был весь в грязи, он был сломан.
-турок, не всё потерянно, элис с нами не было, она жива(Мастер)
-я надеюсь мастер(Турок)
Я помог ему встать...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Sword-FishДата: Среда, 13.05.2009, 22:04 | Сообщение # 65
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
Я сидел на земле. Была ночь, шел сильный ливень. Земля превращалась в болото. Услышав шум рядом с собой, я увидел женскую руку, Схватившись за нее, я крикнул Мастеру:
- Помогай! – тот подскочил и мы вместе начали вытягивать Элис. Болото неохотно отпускала ее, но мы ее вытащили. Та, также упала на землю.
- Дайте воды! – Мастер дал ей флягу, она начала жадно пить воду.
Потом передав флягу мне, она продолжила валяться на земле, а я сделал пару глотков спасительной влаги.
- Спасибо – я передал флягу Мастеру.
Рядом с нами начал выкапываться Удав. Выбравшись, он упал на четвереньки – Я тебя Убью! – прокричал он мастеру и вытащил пистолет. Ливень шел так, что казалось, он хочет проделать в нас дырки. Прицелившись, Удав спустил курок, но выстрела не произошло. Я прохрипел:
- Пули оцерели, хана тебе… - в это время Мастер подошел к Удаву и выбил у него из рук пистолет.
Я нащупал за пазухой наручники и кинул Мастеру, тот защелкнул на Удаве браслеты. Ударив его в грудь, Мастер помог нам подняться, потом мы подняли Удава. Прогремел гром, сверкнула молния, осветив на доли секунды всех нас. Включив фонарик, мы отправились к дороге. Выйдя из чащи, мы продолжили путь уже по дороге. Свет от фонарика казался таким слабым по сравнению с темнотой – он освещал нам путь метра на два вперед, а дальше, его разъедала темнота, он в ней просто растворялся.
- Джо и Эд мертвы – проговорил Мастер и посмотрел на меня.
Мы на секунду остановились.
- Вот черт, хорошие были ребята – я посмотрел на Элис, та не сказала ни слова.
Продолжив путь, мы снова услышали звук грома. Не обращая на него внимания, мы шли дальше, хотя ночью, когда ничего не было видно, нас это очень раздражало, и хотя мы всеми силами старались это скрыть, иной раз, кто-нибудь из нас ненароком вздрагивал.
Мы шли еще с минуту, как вдруг за нами послышалось какое-то мурлыканье и порыкивание. Не останавливаясь, я испуганно спросил:
-Вы это слышали? – сказал я это так тихо, что казалось, говорил шепотом.
- К сожалению нет… - также тихо мне ответил Мастер.
- Я думаю стоит бежать – тихо проговорил Удав.
- Хоть одна мудрая идея в твоей голове за все это время – не успев договорить этого, мы кинулись вперед.
Мурлыканье резко переросло в отчетливое рычание. Впереди стал виднеться огонь костра на базе одиночек - он нервно подергивался под натиском ночи. Мы увидели спасительный свет. Он нам казался светлячком, но при приближении, он начинал расти и расти. По спринтерски мы преодолели небольшую дистанцию – Мастер зажал автомат под мышкой и наугад начал стрелять назад. Но рычание не прекращалось. Пробежав еще метров пятьдесят, мы увидели знакомый холмик. На его вершине был вход на базу. Страх придавал нами усилий. Что-то прыгнуло, видимо оно целилось в нас, но промахнулось. На базе замелькали фонарики – видимо наши выстрелы их переполошили. Вбегая ко входу, мы с Мастером заорали:
- Мы сталкеры! Не стреляйте! За нами что-то гонится! – вбежав на базу, я упал.
Лежа на земле, я увидел, как все начали во что-то стрелять. Друг я почувствовал, что меня кто-то схватил за ногу и резко дернул в темноту, но как раз в этот момент, меня за руку схватил Мастер. Я ничего не смог сказать, да только закричал от боли – меня чуть не разорвало на пополам. Два сталкера, подбежав, начали стрелять во что-то рядом со мной в упор. Видимо это был кровосос – я почувствовал, как он ослабил хватку, взвыл и отпустил меня. Мастер свалился на землю рядом со мной.
- Фууух, тяжелый день – проговорил он лежа на земле.
Я ничего не смог ответить, да только засмеялся. Потом, встав с земли, я подошел к Элис и Удаву.
- Он хотел убежать! – ткнула она пальцем в наемника.
- Пойдем к Валерьяну. – мы зашли в одну из избушек.
Помещение было темное, вокруг еле мерцал свет. Впереди показался знакомый силуэт.
- Привет Валерьян – я протянул ему руку.
- Ну привет! – после крепкого рукопожатия, он спросил – Что вам надо? Да и гостей принесли за собой на хвосте…
- Спасибо, что помогли нам, без вас, нас бы просто разорвали. – Мастер поглядел в глаза Валерьяну.
- Да не за что, всегда готовы помочь добрым людям! – он окинул взглядом всю нашу компанию.
- Нам нужно в клетку поместить вот этого товарища, дашь нам осуществить данную операцию – улыбнувшись Валерьяну, я грозно посмотрел на Удава.
- Хорошо, оставайтесь, в общем то до утра у нас. Сейчас на улице, хоть глаз выколи!
Мы поблагодарили его и вышли. Посмотрев на небо, я обратил внимание – звезд не было видно, видимо как обычно все заволокло тучами. Мастер меня одернул, и мы вошли во вторую избу. Затолкнув Удава в камеру, Мастер ему сказал с сарказмом:
- Спокойной ночи! – и захлопнул тяжелую дверь.
Подойдя к «Спальному отделению», мы свалились на матрасы и сразу заснули. Мне ничего не снилось – я спал так крепко, что хоть пройди здесь рота строевым шагом, я бы не проснулся.
Утром, я открыл глаза. Протяжно зевнув, я огляделся вокруг. Элис уже не спала – а я начал будить Мастера. Тот сперва отнекивался, но я был настойчив:
- Уже двенадцать часов! Вставай!
Он все-таки поддался, и, тоже зевнув, встал. Он прошел на улицу за Элис, а я за Удавом вглубь барака. Открыв дверь, я увидел, что Удав уже не спит, он сидел и смотрел в стенку, куда-то в бесконечность.
- Пойдем! – я взял его за шиворот и поднял.
Мы прошлись по помещению, и вышли из избы. Там, на улице, я встретил Элис и Мастера. Мы пошли поблагодарить Валерьяна. Распрощавшись с ним, я взял у Мастера рацию, и сообщил военным код. Отдав рацию Мастеру, мы покинули базу. Дождя не было, и небо было, как-то без туч – наступало лето. Дойдя до деревни новичков мы остановились. Я посмотрел на Мастера и по дружески его обнял.
- Спасибо за все, прощай. – я пожал ему руку.
- Тебе спасибо.
- Ты хороший человек. – сказала Элис.
Мне было тяжко прощаться с другом, но, развернувшись, я, Элис и Удав пошли к военному блок-посту. На середине пути я оглянулся назад – Мастер все также провожал нас взглядом, стоя на том же месте. Я махнул ему рукой, тот увидел и сделал тоже самое. К нам уже подбежали военные. Забрав оружие, они нас быстро провели на другую сторону блок поста, а я оглядывался назад, но Мастера уже не было видно. И вот, мы покинули Зону.

Вне Зоны. –Через месяц—
Я лежал в своем доме у моря вместе с Элис и потягивал коктейль. Посмотрев на нее, а потом выглянув в окно, увидев море, я сказал ей.
- Неужели это у нас получилось… Я до сих пор не могу поверить в это…
- Мы это сделали - сказала она, поцеловав меня.
……………………………………………………………………………………………………………………………

 
сталкер-мастерДата: Четверг, 14.05.2009, 05:35 | Сообщение # 66
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Я чуть ли не заплакал, только что из зоны ушёл мой лучший друг, с которым я прошёл всё. Я развернулся и пошёл опять к деревне новичкрв. На меня даже никто не нападал, я только слышал какое то лаяние в далеке. И вот бункер Сидора, но сейчас я не шёл туда, а пошёл к костру. Сел около одиночек, они перестали играть, все поняли мою тоску. Я начал первый говорить.
-знаете, мужики, вот я сейчас опять друга потерял, снова, вот почему так, сначала хирург, потом Ёж хрен знает где,уже безвести пропавший и вот, домкрат, ушёл из зоны(Мастер)
-сожалею, да не горюй ты так. скора тоже из зоны уйдёш(Одиночка)
-да нет, у меня тут всё таки друзья остались(Мастер)
Я встал и пошёл к сидоровичу.
-ну мастер, здарова, чё такой хмурый(Сидорович)
-да так, друзей теряю одного за другим,(мастер)
Он потянулся за стаканами
-будеш?(сидорович, доставая стаканы)
-конечно. щас бы напиться, и забыться
н поставил стаканы на стол. налил водку и мы начали её распивать...
-да ты мастер, главное. это,ннегорюй, ты же новых друзей найдёш(Сидорович, опять наливая уже осушённые стаканы)
-да ткого друга не найти, не-най-ти(Мастер, выключая рацию)
-ууу, а мы уже всю водку осушили(Сидорович)
-я пойду лягу(Мастер)
Я с трудом вышел из бункера, зашёл в один из домиков. лёг на матрасц и унул...

Добавлено (14.05.2009, 05:35)
---------------------------------------------
Я проснулся через пару часов. Все уже спали, была ночь, я решил связаться с волком. Но связь почему то пропадала. Я взял всю свою снарягу и вышел из бункера, у меня не было нормального детектера, но и денего было около 5000 руб, но тратить их я не хотел. Потом я опять взял свою рацию и уже смог связаться с волком.
начало сообщения
-волк. ты сейчас где(Мастер)
-мы на янтаре, ты на кардоне?(Волк)
-да, куда вы теперь?
(ответ волка)



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
ВолкДата: Четверг, 14.05.2009, 17:22 | Сообщение # 67
Сталкер
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 185
У вас
Репутация: 104
Статус: Потерянный в Зоне
-Да тут дельцо одно есть... Так,говоришь,1 ушел?(Волк)
-Да,с 3 и Удавом. Хотя чего скрывать,теперь когда они ушли. Их настоящие клички были-Элис и Турок.(Мастер)
-Хе-хе,Турок?(Волк)
-Турок!(ударение на о) Теперь ты доволен,что его прогнал?(Мастер)
-Слушай,я его не прогнать,а поймать хотел,так что обломался я не меньше твоего. Ладно,забудем прошлое,смотрим в настоящее. Иди на Янтарь,через "Агропром".(Волк)
-Хорошо. До связи.(Мастер)
-До связи.(Волк)
Конец связи



--------------------------------------------------------------------------------------------
Это грязная работа,но он выполняет ее чисто.
 
сталкер-мастерДата: Четверг, 14.05.2009, 19:41 | Сообщение # 68
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Я выключил рацию и посмотрел на пда, мне можно было идти или через НЗ, или через свалку. На новой земле было много биоников, на свалке же относительно безопасно, поэтому я собрал всю свою снарягу и пошёл на свалку, благо она было уже не далкео
Эту локацию покинул_мастер_одиночка



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Sword-FishДата: Суббота, 16.05.2009, 03:11 | Сообщение # 69
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошел_?_?
- Продолжай путь вглубь.
- Хорошо мамочка.
Я вышел к Кордону. Впереди виднелась деревня одиночек. - Мало того что ночь, так еще и дождь пошел! - думал я и пошел дальше. Сзади себя я услышал рычание, обернувшись, я увидел слепого пса. Тот приготовился к прыжку.
- Ну нет, только не в этот раз..
Пес прыгнул, но его встретил удар по морде такой силы, что у него в прямом смысле снесло крышу. Я вытер кровь об плащ. Закряхтев, я сказал:
- Тяжелый день....
Вот она деревня одиночек. Не было видно моего шлема под капюшоном, а потому, я спокойно пришел в деревню. Забредя в одну из избушек, я лег спать, поставив костюм на тревогу при прикосновении. Я отключил видимость в шлеме, и потому быстро заснул. Чувствуя себя, как в крепости, моему сну ничто не смогло помешать.
Проснувшись утром, я огляделся по сторонам, видимо в эту избу так никто и не пришел. Есть хотелось страшно. Я снял маску и начал поедать военный батончик - спресованная пища, не лучшее блюдо для трапезы, но зато потом есть целый день не хочется. Вернув маску на место, я вышел из избы. Посмотрев вокруг себя, я увидел, что некоторые сталкеры тихо переговариваются, и подозрительно на меня поглядывают. Конечно мой образ тайного незнакомца вводил их в некоторый коллапс, но мне не было времени на них смотреть - все надо было сделать как можно быстрее. Я надеялся пройти до блок-поста приемника без остановок. Выйдя в рощицу, я включил ускорение и пробежал приличное расстояние за несколько секунд. Энергия начала кончатся, а потому я снова перешел в обычный режим, и пошел шагом.
 
Sword-FishДата: Суббота, 16.05.2009, 05:59 | Сообщение # 70
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
Я уже прошел базу сталкеров. Утро было безоблачное, солнце светило ярко, на деревьях появлялась зелень. - Неужто лето? - подумал я про себя. Зона скидывала свой унылый наряд и становилась нарядной. Блок пост приемник был в метрах трехстах. Я засмотрелся на ближайшее дерево, как вдруг, уперся в чью-то руку. Передо мной было четыре бандита.
- Ну что, паря, ты попал!
- Гони бабло!
Я тупо посмотрел на не менее тупое лицо бандита. Один из них приблизился и сказал:
- Ну ка Гюльчитай, покажи личико! - при этом все стали ржать.
Сдернув с меня капюшон, он онемел.
- Ну че довольны? - спросил я через шлем. Подбежав к одному из моих оппонентов, я сломил ему шею одной рукой перейдя в режим усиления. Бандиты начали стрелять, я кинул труп а одного из его товарищей - того пришибло. Перейдя в обычный режим, я подбежал вплотную прямо к автоматчику, я перешел в режим усиления, сворачивая голову тому, которого я держал, я взял его руку и расстрелял его напарника его же автоматом. Быстро ретировавшись, я вывел на экран запас энергии - было дело плохо, надо было ждать, пока восстановятся батареи. Я шагом пошел к блок посту приемнику. Пока я шел, я полностью восстановил заряд батарей. - Интересно, от какого источника они заряжаются - раздумывая над этим вопросом, я покинул Кордон.
Эту локацию покинул_?_?
 
сталкер-мастерДата: Воскресенье, 17.05.2009, 03:49 | Сообщение # 71
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошёл_Волк_Одиночка
В эту локацию вошёл_Мастер_Одиночка
В эту локацию вошёл_Меченый_Страх

Вот мы были на кардоне. мы пришли со строны болот.
-ну волк, ща куда?(Мастер)
-ну как куда. в деревню новичков конечно. там передохнём(Волк)
Мы дошли до деревни, тут было всё как всегда спокойно, новички брынчали на гитаре у костра. мы вошли в один из домиков, волк тут же прыгнул на кровать
-всё, я место забил(Волк)
-ох. ну я тогда пока что выйду/(мастер)
я вышел на улицу и связался с князем
сообщение по рации
-Князь, это мастер, отменяй приказ, скажи своим людям, что бы на кардон пёрли. у меня всё так же плохое ощущение(Мастер)
-о господи. ты их по всей зоне будеш гонять?ладно, конец связи(князь)
конец сообщения
Я выключил рацию и пошёл к сидору...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
ВолкДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:20 | Сообщение # 72
Сталкер
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 185
У вас
Репутация: 104
Статус: Потерянный в Зоне
Я потянулся и решил поспать...
Через 15 минут
Сразу я ощутил резкий,но слабый удар чем-то тупым по ноге. Я вскочил и уж хотел вытащить пистолет,как увидел моего старого знакомого,Снегиря. Сзади него стояло еще трое одиночек.
-Эй,ты,спящая красавица!(смеясь)(Снегирь)
-Когда-нибудь я тебе отрежу язык...(улыбаясь)(Волк)
Мы пожали друг другу руки. Я обратил внимание на его спутников.
-Это кто?(Волк)
-А,знакомься. Это Зверобой,Скрипач и Савраска. Парни,это Волк.(Снегирь)
-Здорово,кореша!(Волк)
-Ну и тебе привет.(Скрипач)
-Слушайте,если вы меня разбудили,пошли что ли к костру.(Волк)
Я встал с койки и мы поднялись наверх,заняв места у костра.
-Снегирь,как я понимаю,ты их не поймал.(Волк)
-Нигер и еще какой-то амбал дохлые валялись,а бабу и молодчика вашего мы засекли,вот только вскоре из виду потеряли. Хотели догнать-как на зло вояки нас от них отрезали.(Снегирь)
-Бля,я помню как мне очередь в руку всадил.(потирая перебинтованную конечность)(Зверобой)
-Ладно. А какие новости?(Волк)
-Мы по рации нескольких перцев засекли,какой-то Скорпион,он процентов сто убить нас хочет и какой-то фраер,как-то Граф...Царь...(Снегирь)
-Князь!(Скрипач)
-Точно,Князь. Он тоже где-то близко должен быть.(Снегирь)
-Ладно,потом разберемся,а щас передайте мне гитару...(Волк)



--------------------------------------------------------------------------------------------
Это грязная работа,но он выполняет ее чисто.
 
сталкер-мастерДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:29 | Сообщение # 73
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Я зашёдл к Сидору, у него играло радио.
-оо, смотрите кто к нам пришёл(Сидорович)
-я по делу(мастер)
-ну давай, излагай(сидорович)
-мне патроны нужны, простые к ЛР 300, 4 пачки(мастер)
Он стал доставать патроны
-и это всё? с тебя 500 руб, 125 каждая(Сидорович)
я протянул ему купюру, потом вышел из бункера и пошёл к костру, там сидел Волк и ещё какие то сталкеры, Волк что то играл на гитаре, я присел рядом



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
ВолкДата: Понедельник, 18.05.2009, 04:22 | Сообщение # 74
Сталкер
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 185
У вас
Репутация: 104
Статус: Потерянный в Зоне
...Играл я как всегда,"Цыганочку". Мне лично средняя часть этого танца нравиться.
К нам подсел Мастер,я заметил его боковым зрением,но я по-прежнему смотрел на левую руку,меняющие лады...
И вот я сыграл последний аккорд,опустил гитару и сказал:
-Привет,Мастер. А где Меченый и Призрак?(Волк)
-Меченый прогуляться решил,а Призрак нас еще не догнал.(Мастер)
Некоторое время мы посидели и тут Савраска решил рассказать анекдот.
-Значит,приходит домой сталкер,а жена к нему подходит и говорит:"Ты что так поздно?!" А он отвечает-"А у нас перестрелка с вояками была"-"А что пьяный такой?"-"Так ведь это,на пути домой радиация была,вот я водки и хлебнул чуток"-"А засосы на шее?!"-"А это...кровосос!". Жена ему по башке хрясь!-и говорит:"Если встретишь своего кровососа,передай,что такая помада не в моде!"(Савраска)
-Это я уже слышал(Волк)
Тут к нам зашел Призрак.
-Привет всем. Я опоздал?(Призрак)
-Да садись,никуда мы не торопились.(Волк)
Я встал и спустился к Сидоровичу.
-О,привет. Давно тебя не было.(Сидорович)
-Мне 3 пачки бронебойных.(Волк)
-Что,ходка намечается?(Сидорович)
-Да в общем можно и так сказать...(Волк)
Я заплатили поднялся,меня встретил Снегирь.
-Слушай,брат,постой на шухере около деревни,хорошо?(Снегирь)
-Ладно.(Волк)
Я зарядил автомат и отправился охранять деревню.



--------------------------------------------------------------------------------------------
Это грязная работа,но он выполняет ее чисто.
 
Sword-FishДата: Понедельник, 18.05.2009, 04:27 | Сообщение # 75
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошел_?_?
В эту локацию вошел_Призрак_?

Я бежал по пути, которому мне передавали со спутника. Солнышко светило, птички пели, и погода была замечательная. - И в правду лето - подумал я, включив маскировку. Отодвинув ветвь куста, я взглянул на то, что творится в чаще перед Кордоном. Там стоял человек в экзоскелете. Я связался с центром.
- Ну и вижу я тут какого-то человека в экзоскелете, ну и что?
- Источник это он.
- Что за бред?
Я взглянул на того - вдруг его костюм стал переливаться и стал какого-то синего, наверное даже цвета энергии - он сверкал.
- Это его костюм, сто процентов!
- Захвати его.
- Принято.
В маскировке, я подошел поближе - тот сразу обернулся. Я понял, что находиться в маскировке нет смысла. - Надо наверное его как-то вырубить - я подбежал и в режиме усиления хотел дать тому в солнечное сплетение, но он увернулся и треснул мне по шлему - я отлетел. - Вот черт, что это за костюм такой!? - тот начал подходить ко мне, я вскочил и нанес удар, но он даже не шелохнулся. Подняв меня одной рукой, он держал меня за шею. Я включил режим усиления и начал бить ему кулаком по шлему. После очередного удара, он видимо почувствовал боль, то ли заряд как у меня кончился, но он откинул меня в сторону. Я разбежался в режиме ускорения, но тот меня успел опередить и, ударив, вырубил. Я упал...
...Очнувшись я увидел шлем того самого человека, с которым дрался. Захотев расцепить руки, я увидел, что они в какой-то энергетической оболочке.
- Это еще что такое?!
- О, голосок прорезался? - с усмешкой сказал голос из шлема.
Я отвернулся и еще раз посмотрел на мои наручники.
- Эта игрушка не из вашего времени, но это пожалуй единственное, что может тебя сдержать. - он подошел ко мне, и нажал на скрытую кнопочку - теперь твой костюм отключен - он снял шлем.
Увидев лицо, я так и не понял кто это .
- И кто же ты? Пришелец что ли?! - с недоверием и сарказмом спросил я.
- можно и так сказать, пожалуй, кто я, тебе знать не следует, но и убивать я тебя не могу, чтобы не нарушить ход времени, так что я пожалуй пойду, а ты оставайся здесь. Наручники уничтожаться через часок, другой.
- Кто же ты?
- Я думаю, что ты узнаешь ответ на этот вопрос, мы еще встретимся с тобой, поверь. - он повернулся и пошел своей дорогой.
- Ох, какой крутой - тихо пробурчал я....
... Через два часа я был свободен и зол на всю планету.
- Центр!
- Да?
- Что это за клоун!? Откуда у него такие технологии?!
- Какие?
- Он меня отделал так, как будто дрался с мальчишкой?! Он сказал, что не из нашего времени!
- Ммм.
- Что ммм?! Что делать дальше?!
- Задание прежнее.
- Что?!
В ответ прозвучал звук отключения связи.
- Замечательно!
Я уже был на Кордоне и включил маскировку.
 
Форум » Играй!! » Сборник карт » Кордон (Самое любимое место новичков)
Поиск:





Конструктор сайтов - uCoz