[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Всевидящий  
Форум » Играй!! » Ваш ПДА » Анекдоты из S.T.A.L.K.E.R.
Анекдоты из S.T.A.L.K.E.R.
ВолкДата: Четверг, 16.04.2009, 19:03 | Сообщение # 1
Сталкер
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 185
У вас
Репутация: 104
Статус: Потерянный в Зоне
1)Значит, поймали бандиты сталкера и допрашывают его, опуская в колодец: "Артефакты деньги есть?", сталкер отвечает - "Нету!". Они заново в колодец, поднимают:"Артефакты деньги есть?" - "Нету!", опять опускают и поднимают: " Артефакты денги есть?", сталкер отвечает - "Мужыки вы или держите подольше, или опускайте поглубже, не видно не хрена, вода мутная.

2)По Зоне бродил слух о Чёрном Сталкере, мол, ходит он по палаточным городкам и жааалобным голосом просит "водички, водички". А тот, кто не давал фляжку, или выходил из палатки, тот исчезал......навечно!
Ну и решил один сталкер приколоться - наделся в чёрный плащ, и пошёл по городку. Подошёл к палатке, наклонился и давай жалобно "Ваадычки, ваадычки".... И тут, из палатки рука его за горло "Цап" и от туда загробным голосом - "А ТЕБЕ МОЯ ВОДИЧКА ПО ЧТО НУЖНА!!!" (как-то так расказывают)

3) Заблудился сталкер в лесу и кричит - "АУ, ЛЮДИ, ОТЗОВИТЕСЬ!" В этот момент перед его глазами прошмыгнула тень, и кто-то шлёпнул его сзади по плечу.... Сталкер, побелев от страха, оборачивается, а передним стоит КРОВОСОС. Густный такой..... и говорит: "Чаво кричишь?". Сталкер (представьте его состояние:) отвечает: "Да, вот заблудился, кричу, может кто услышит!"
Кровосос улыбнулся, почесал пузо: "Ну я вот услышал, только пользы тебе от этого?...."

4)Стоит как то контролер значит и дрессирует собаку ,мимо зомби идет и говорит "Да ну фигня это все ,ниче у тебя не выйдет" А контролер отвечает "Ниче ,ниче ,ты вот сталкер сначала тоже не особо послушный был ,а потом ничего освоился"

5)Висит на территории бара объявление:"Набирается группа сталкеров для отстрела мутантов ,всем любителям этого дела собираться у бара в 10 часов ,этого дела брать с собой по два литра "

6)Стоят на перекрёстке дорог Стрелок, Клык и Призрак.
Стрелок смотрит вдаль из бинокля.
Вдруг видят из оврага контроллёр выходит и спрашивает у Стрелка.
- Ты куда смотришь Стрелочек?-
- Смотрю, где в Зоне можно жить хорошо. -
- Так хорошо, Стрелочек, там, где нас нет! -
- Вот я и смотрю, где вас нет! -

7)На окраине Зоны стоит военный пост. Вот на этот пост доблестные военные приволокли сталкера, и докопались до сталкера типа ты носиш всякую непонятную хрень (артефакты и проч.). Ну сталкер говорит, что он ни чем таким не занимается. Они его в свою комнату для допросов и начинают его обыскивать. Обыск показал, что сталкер "чист". Тут заходит начальник смены, старый прапор, он уже лет 25-30 в армии служит. Ему объясняют, мол, так и так. Прапор молча берет с подоконника лист А4, дает сталкеру и говорит: "Мни".
Тот не понял.. "Мни!!" повторяет прапор. Сталкер, недоумевая, начинает мять листок в руках. "Сильнеее мни" говорит прапор. Сталкер сильнее.
"Еще сильней" Сталкер еще сильнее. Минуты через две прапор забирает у сталкера мятый листок и говорит :
"Этого отпустить, а я в туалет пошёл".
Ну да,спасибо.
Чтоб сталкеры бухие смотрели в ПДА и рассказывали))))

8)Сидят долговцы в Баре,бухают,как вдруг одному бац!-на голову кирпич. Долговцы встали и давай качать головой,сочувствовать типа:"Какой молодец,нас всех прикрыл!"
Но потом выяснилось,что это зомби и они тут же начали ворчать:"Вот блин,зомби развелось,аж кирпичу упасть негде!"

9)Сидят два сталкера на речке, один другому:
- нифига, сидим тут одну неделю и ничего, брехня всё это про радиацию.
- ага, только хвост начал рано начал облазить

10)Поймали как-то долговцы свободовца Рамадана,Рамадан зеленый,вот и вздумали должане над ним приколоться:
-Так,гони 5 штук рублей!
-Ой.. А я их потерял. Дайте покурить-вспомню.
Дают они ему покурить. Тот докурил.
Они снова спрашивают:
-Где 5000 рублей?
-Ой,пацы,вы чо,не видите-они у вас под ногами-и! О,еще и небо в алмазах. Кльоово...

11)Приходит сталкер домой,уже на Зоне помешанный.
К нему подходит жена в халате,в бигуди и с сковородкой.
Сталкер тихо крадется и бросает болт в сторону туалета. Затем идет туда. Выходит-бросает болт в сторону жены. Крадется,подбирает болт,а жена его сковородкой-бац! Сталкер удивленно хлопает глазами,берет ПДА и набирает:"Есть новая аномалия. Даже болтами не определишь ее присутствие"

12)Значит заблудился один Новичёк ну и не знает, куда идти. Вот видит идёт сталкер, вроде не свой и не чужой, ну говорит ему.
-привет, я заблудился, выведеш
-ну да, а тебе куда?
-на базу сталкеров
-а ну пошли, нам попути
Вот идут они, и видит новичёк, что опытный этот сталкер и вот решил поподлизываться
-а тебе не страшно тут ходить, тут же твари разные страшные обитают
-да нет, а какие твари то
-ну ты что, там монстры всякие, типа кровососы, контролёры
Тут опытный останавливается и говорит.
-я понимаю там зомби, кровососы, но нас то, Контролёров, зачем монстрами называть

13)Встречаются в подземелье Агропрома кровосос и контролер.
Ну,друг друга в жизни не видели.
Кровосос:
-Ну ты и напугало меня,чудище!
А контролер нахмурился,почесал голову и сказал:
-Ага,тоже мне,прынц нашелся....

14)Приходит долговец в бар и говорит Бармену:
-У вас есть что-нибудт пожрать?
А Бармен,хладнокровно протирая стакан,отвечает:
-Сегодня у нас рыбный день-щупальца кровососа под томатным соусом.
-Ты что,отравить меня хочешь?! Не под томатным,а под грибным соусом давай!!!

15)Купил сталкер "Жигули".
копил долго,теперь стережет Жигуль,как зеницу ока.
Возвращается он на базу и тут раз!-около его машины контролер.
-А ну быстро отошел!
Контролер обиделся,сморщился и говорит:
-Да не нужна мне сто лет твоя колымага.
-Все равно отойди!
-Да не собираюсь я ее угонять!
-Ну то,что не угонишь,это я знаю,а как похабень какую-нибудь написать-это с тебя станет...

16)Идут по Припяти двое:новичок и бывалый.
Новичок все сверяет с картой,бывалый с хладнокровной усмешкой идет.
Тут он останавливается и говорит зеленому:
-Так,видишь этот дом?
-Вижу
-Пошли туда.
Зашли.
-Видишь эту дверь?
-Да.
-Ломай ее!
Новичок сломал дверь.
-А вот видишь ту вентиляцию?
-Вижу.
-Сунь туда руку.
Новичок смутился и засомневался.
-А зачем тебе все это?
-Да я тут раньше жил,в той вентиляции водку от жены прятал!

17)Вот помню свою первую встречу с кровососом.
Вот хожу я по Припяти,свободцев мочу. Затаился за стенкой,а тут бац! Меня кто-то за плечо схватил!
Я обернулся-кровосос! Но я не растерялся и ему глаза залепил. Спрашиваете,чем? Вот цапнет вас кровосос,само появится...

18)Посадил сталкер псевдо-репку,выросла репка большая-пребольшая. И забрал бы ее сталкер,если бы псевдо-мышки и псевдо-жучки не мешали....



--------------------------------------------------------------------------------------------
Это грязная работа,но он выполняет ее чисто.
 
ВолкДата: Среда, 13.05.2009, 20:36 | Сообщение # 2
Сталкер
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 185
У вас
Репутация: 104
Статус: Потерянный в Зоне
19)Сидит сталкер на корточках и читает книжку "Мифология" Читает вслух.
-...Цербер-трехглавый пес,охранявший врата ада...
И тут к нему подбегает слепой пес и лает на него.
Сталкер смутился и говорит:
-Эх,если бы ты умел говорить...
-Гав! Гав! Гав-но ваша мифология!


20)Идут старый и молодой долговцы.
Вдруг старый останавливается и шепчет:
-Иди к тому дереву...
Ну,головастик подошел к дереву и руками показывает,мол,что дальше делать. А ветеран как радостно заорет:
-Ну я так и знал! Брешут,брешут,что тут аномалия!

21)Идет новичок по Зоне. Замечтался,оврага не заметил и как покатится в мясорубку! Новичок думает-все,пиши пропало,но тут его кто-то хвать за ногу и тащит наверх. Вытащил. Новичок смотрит-а это зомби и говорит.
-Слышь,зомби,спасибо.
-Контролер не любить фарш,контролер любить свежее мясо...

22)Убили чистонебовца,он попал в ад.
Вот показывают ему,как тут жарко,как тут мучаются. Экскурсия закончилась,и он говорит:
-Знаете,что? У вас тут тепло,да и с развлечениями проблем нет,останусь я,пожалуй,с вами...

23)Приходит новый русский к торговцу и говорит:
-Слышь,ты,артефакт мне нужен,"Золотая рыбка". Хочу,как все братаны быть.(с геевским акцентом)
-Так он ведь это,радиоактивный...
-Ты че мне мозги паришь? Радиоактивный,радиопассивный... Не в трусы же я его совать буду!

24)Разговаривают 2 сталкера:
-А помнишь того,Васю,который летчиком хотел стать?
-Ну помню,ну и шо?
-Так вот сбылась его мечта.
-Какая?
-Летчиком стать! Он в "Трамплин" попал...



--------------------------------------------------------------------------------------------
Это грязная работа,но он выполняет ее чисто.
 
Форум » Играй!! » Ваш ПДА » Анекдоты из S.T.A.L.K.E.R.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Конструктор сайтов - uCoz