[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: сталкер-мастер  
Форум » Играй!! » Сборник карт » Болота (Без комментариев.)
Болота
Sword-FishДата: Суббота, 17.01.2009, 20:12 | Сообщение # 1
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
-
 
СусликДата: Вторник, 17.02.2009, 11:04 | Сообщение # 2
Отмычка
Группа: Чистое Небо
у вас ExP(опыта) : 1
У вас
Репутация: 1
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошёл_Cуслик_Чистое Небо
Группировка стала совсем пустой,все мои друзья погбли,а может и не все,несколько убежали из Зоны.А я не мог,я хотел богатства,больше,ещё больше!Сегодня прогремел Выброс,думаю главный даст важное задание,Ведь я один из лучших бойцов ЧН...
-О!Какие люди!Суслик собственной персоной,ладно,заходи(Главный)
-Я полагаю у вас есть важное задание для меня?(Суслик)
-О,да,ты прав,задание очень важное.(Главный)
-Я заинтригован(Суслик)
-Рыбацкий хутор покинули наши ребята,там очень много аномалий,твоя цель изучить эти аномалии(Лебедев)
-Твою мать,какого хрена??Я вам ,что ученый?Мне нужно нормальное задание!(Суслик)
-Пойми меня,дело в том,что я не могу отправить тебя на серьезное задание,ты мне нужен живой,А!НЕТ,что ты!Твоё задание очень серьёзное.Изучение аномалий-дело нужное,и более выгодное,ты знаешь ,что твоё материальное положение увеличиться в несколько раз?(Лебедев)
-Ладно,я схожу,а вы готовьте денежки!
Я двинул в путь!


 
Sword-FishДата: Пятница, 15.05.2009, 23:18 | Сообщение # 3
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошел_?_?
И кому пришла идея скинуть меня на болота?! А в нем быть приятно... - я сидел на ящике с оружием и раздумывал, что будет дальше. Со мной связался по связи голос:
- Мы вошли в воздушное пространство Украины. Высадка через пятнадцать минут.
- Да, да, конечно....
- Ты же помнишь суть задания? Наши спутники засекли всплеск аномальной активности... Совсем недавно...
- Не хочу вас огорчать, но тут все аномально - с сарказмом ответив, я стал рассматривать руку. Но голос не прореагировал и оставался таким же невозмутимым.
- В общем тебе надо найти это что-то и эвакуировать. Высылаю данные - у меня на экране прямо перед глазами засветилась информация, и эти мелькания меня доставали.
- Ох, все никак не привыкну к этой хреновине!
- Приготовься совершать прыжок. И самое главное - тебя, а в особенности твой костюм никто не должен засечь! Иначе мы тебя кремируем.
- Звучит отвратительно.
- Это будет не больно.
- Очень утешительно звучит!
- Конец связи.
- Да, да, конец связи.
Я взял себя за голову - И какого хрена! Это будет тяжелый день....
 
Sword-FishДата: Суббота, 16.05.2009, 00:47 | Сообщение # 4
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
- Готовься к прыжку.
- О"кей.
Я напялил на себя парашют. Начала открываться грузовая дверь самолета. Зазвучал голос, отсчитывающий до прыжка. Я разбежался и выпрыгнул из самолета.
- А с воздуха она не такая уж и большая -отметил я.
- Да...
- Обязательно подслушивать!?
- Это часть моей работы.
- Слушай, мамочка, давай ближе к делу.
- Приземлится должен в дали от перевалочных пунктов.
- Понял.
- Удачи.
- Спасибо.
Я дождался крайней высоты и только тогда раскрыл парашют. Меня не было видно. Пролетев несколько десятков метров, я приземлился. Быстро сложив парашют в сумку, я ее выкинул в болото. Теперь следовало найти какого-нибудь зазевавшегося сталкера. Оружия при мне тоже не было. Пройдя метров триста, я увидел какого-то одиночку. Включив маскировку, я исчез, подобрался поближе. Тот нервно оглядывался. Ночь была непроглядная. Подойдя к нему вплотную, я сказал - Извини приятель - хотя меня никто и не мог услышать, я перешел в режим усиления и переломил шею сталкера, как сухую трость. Надев его плащ, который полностью закрывал тело, я натянул капюшон. У него я нашел АК. Подобрав его, довольный, я подумал - ну вот, я в образе - включив прибор ночного виденья, я пустился в путь, к Кордону.
Эту локацию покинул_?_?
 
сталкер-мастерДата: Суббота, 16.05.2009, 06:21 | Сообщение # 5
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошёл_Волк_одиночка
В эту локацию вошёл_Меченый_СТРАХ
В эту локацию вошёл_Призрак_одиночка
В эту локацию вошёл_Мастер_одиночка
В эту локацию вошли 3 учённых



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Sword-FishДата: Суббота, 16.05.2009, 06:25 | Сообщение # 6
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошел_?_?
 
сталкер-мастерДата: Суббота, 16.05.2009, 17:58 | Сообщение # 7
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Мы были уже на болотах. ту было очень жарко новерно из за всех этих топей было душно, мы шли через заросли.
-волк, а где база чистого неба?(меченый)
Волк о том же спросил у учённых
-ну вы должны понимать, что это секретная информация(Учённый)
-толкай быстрее(Мастер, раздражённо)
-мы туда и идём(учёный)
Мы шли по болотам уже где то час, скора должна было появиться база...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
МеченыйДата: Суббота, 16.05.2009, 18:49 | Сообщение # 8
Отмычка
Группа: группировка "СТРАХ"
у вас ExP(опыта) : 49
У вас
Репутация: 40
Статус: Потерянный в Зоне
Мы дошли до рыбацкого хутора. Поговорили с бойцами их ЧН. Нашли проводника который решил нас проводить до базы с условием что у нас будут завязаны глаза. Мы согласились. Нам выдали повязки и сказали идти рядом слушая проводника. В двинулись в сторону базы.
Проводник шел в переди и давал команды куда наступать можно, а куда нет.
- Ну и когда мы дойдем?(Меченый)
- Еще немного(Проводник)
- Если врешь сниму повязку и мозги вышибу.(Меченый)
- Не кипятись, Меченый. Все в норме. Вон уже базу видно.(Ученый)
- Хорошо что хоть в аномалию с закрытыми глазами не влетел.(Меченый)
Так мы шли около 5 минут. Потм я услышал скрип калитки и проводник разрешил снять повязки.
Перед нами открылась база ЧН.


У СТРАХа глаза велики :)

--------------------------------------------------------------------------------------------
Бывалый Малый......
 
Sword-FishДата: Суббота, 16.05.2009, 20:04 | Сообщение # 9
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
Включив встроенный бинокль, я осмотрел группу сталкеров.
- Ага, Меченый, Мастер, Волк, ученые какие-то, а это еще кто?
- Что? Повтори.
- Нет, это я сам с собой.
- Ну так вот, по показаниям датчиков, ты уже почти у источника. Мы не можем определить, что это, но оно движется.
- Ну все у нас, как обычно, ниче не можем определить.
- Конец связи.
- Хорошо, мамочка.
Я прошел чуть ближе, видимо их вел проводник. Я подумал - наверное это их кейс - отключив бинокль, я включил маскировку и начал подходить ближе.
 
сталкер-мастерДата: Суббота, 16.05.2009, 20:22 | Сообщение # 10
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Мы уже были у базы ЧН, но вдруг я что то почуял.
-волк. у меня плохое причуствие(Мастер)
-у меня тоже(Волк)
-и мне не спокойно(раздражённо призрак)
мы поспешно стали идти на базу. как вдруг я увидел какой то силуэт. Я тут же поднял автомат. но он куда то исчез. Ворота базы были уже близко, когда осталось сто метров, мы чуть ли не побежали. Когда добежали до базы мы успокоилсь.
-фуууух, чё то мне страхово стало(мастер)
-всем нам, что то за нами следило, но не подошло(Волк)
-ну главное яицеголовых довели. а там бабла срубим(мастер)
я встал и пошёл к главному, я не знал. жив ли лебедев после выброса в 2011...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
ВолкДата: Воскресенье, 17.05.2009, 01:11 | Сообщение # 11
Сталкер
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 185
У вас
Репутация: 104
Статус: Потерянный в Зоне
-Эй,ты!(Мастер)
-Чего?(Проводник)
-Лебедь жив?(Волк)
-Да жив-здоров. Вас с яйцеголовыми поджидает...(Проводник)
-Вот и чудненько. Веди нас к нему.(Волк)
-Ага,щаз. Договор был только насчет болот.(Проводник)
-Блядь,я тебя пришью,если ты...(Волк)
Призрак меня одернул за плечо и сказал:
-Брось,их больше да и хрен ты с ним так договоришься.(Призрак)
-Господа,нам туда.(Ученый)
Ученый указывал на какую-то избу,держащуюся на шестах.
-Да,и костюмы у этих парней странные,и архитектура...(Меченый)
-Смешно сказал(улыбаясь)(Волк)
Мы поднялись вверх по лестнице и забрели в одну из комнат. Там стоял старик в зеленом бронежилете поверх бело-голубого комбинезона. Он грустно смотрел в пламя камина,держа руки за спиной. Завидев,нас он обернулся.
-Одиночки? Что вам надо от нашей группировки?(завидев только что зашедших ученых) О,так вы по делу...(Лебедев)
-Ну-с. Слышь,Лебедь,или как там тебя..(Волк)
-Для вас-товарищ Лебедев!(отвернувшись к камину и повысив голос)(Лебедев)
-Господин Лебедев,господин Сахаров нас послал для добычи информации..(Ученый)
-Деньги с собой?(Лебедев)
-Конечно. Вот,возьмите...(протягивая кейс)(Ученый)
-Хорошо. А вы свободны.(обращаясь к нам)(Лебедев)
Мы вышли,Лебедев и ученые разговаривали о чем-то.
-Принципиальный мужик...(Мастер)
Мы спустились и подошли к костру,на котором жарилась чья-то туша. На гитаре один мужик наяривал,второй подыгрывал ему на губной гармошке.
Я и Меченый подсели к ним,мастер отошел покурить,а Призрак прислонился к столбу и сложив руки на груди,наблюдал за нами.
Кабан уже подрумянился,чистонебовцы сняли его с вертела и достав ножи,начинали себе отрезать по куску. Естественно,имы с Меченым не остались в стороне. Ох,и вкусен кабан был! Давно я ничего не ел тут,кроме колбасы и крученки. Один чистонебовец невзначай оглянулся на базу,как закричал:
-Тревога,тревога! Болотная тварь!(Чистонебовец)
Я тоже заметил прозрачный силуэт,все похватали оружие...



--------------------------------------------------------------------------------------------
Это грязная работа,но он выполняет ее чисто.
 
Sword-FishДата: Воскресенье, 17.05.2009, 01:19 | Сообщение # 12
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
Вся компания забрела на территорию базы чистого неба. У них был кейс, он нужен был мне любой ценой. - От чего же еще могло исходить излучение? - думал я - сто пудов это кейс, да еще и с ученными - заряд кончился, я снова стал видимым. - Жаль, что батареи садятся так быстро... - я подошел вплотную к базе. Подойдя сзади двухэтажной хаты Лебедева, я включил режим усиления и запрыгнул на крышу. Шлепнувшись достаточно громко я испугался - надеюсь этого никто не слышал - я лег и подползи к краю крыши, там было слишком много человек, хотя... Но мне надо было действовать по тихому. В режиме маскировки я окинул взглядом группу сталкеров в составе Волка, Меченого, Мастера и еще кого-то - этот кто-то меня напрягал, у него был экзоскелет, конечно это мне не помеха, и я быстро расправлюсь с ним, но какое-то подозрение у меня было. Я отошел на приличное расстояние от края крыши, где меня не мог никто заметить и вышел из режима маскировки. Посмотрев вправо, на следующее здание, я увидел человека в нанокостюме болотного цвета, тот видимо тоже увидел меня. Сразу же исчезнув, он спрыгнул с крыши, тоже самое сделал я. Тот час же я вышел на связь:
- Какого черта, кроме меня еще кого-нибудь посылали?!
- Нет.
- Видимо я тут не один в нанокостюме.
- Это человек с вражеской стороны.
- Я уже понял.
- Если будет мешать, то уничтожь.
- Постараюсь. Одно могу сказать в утешение, выглядит он как подделка - я усмехнулся.
- Конец связи.
- Конец, конец.
Подойдя к домику в невидимости, я увидел, что один из сталкеров в плаще повадился в туалет.
- Ну да, Ну да - я подскочил к нему. Тот же, ничего не подозревая начал заходить, я затолкнул его туда и закрыл дверь. Включив режим усиления я свернул шею чистонебовцу и оделся в его плащ-комбинезон. Натянув капюшон, я вышел и сел у костра. Группа моих знакомых уже заходила в основную хату. Я встал и медленно направился за ними.
Вдруг один из чистонебовцев закричал что-то про болотную тварь, я подумал - ага, попался, голубчик. Смешавшись с толпой в общей суматохе, я перезарядил калашников и начал приближаться к ученому с кейсом.
 
сталкер-мастерДата: Воскресенье, 17.05.2009, 01:36 | Сообщение # 13
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Болотная тварь была очень быстра. не медленнее кровососа. мы стали стрелять. но оно как бы убегало от пуль. Но вдруг она стала медленней нападать. Этим воспльзовались я, волк и меченый. мы стали одновременно стрелять в силуэт. на силуэте появлялись дырки и из них шла кровь. Потом тварь упала, немного побилась в конвульсии и умерла.
-эх, ну вот, кому добавки?(смеясь. чистонебовец)
-тока сначала пули вытащи, а то я свинец жрать не собираюсь
я обратился к напарникам
-ну что, теперь куда, деньги у нас теперь есть(мастер)
ответ Волка или Меченого



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Sword-FishДата: Воскресенье, 17.05.2009, 02:11 | Сообщение # 14
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
Пока все были отвлечены и довольны победой, я подошел к ученому с кейсом, отбившемуся от группы, включил режим усиления, и, проломив ему черепушку, схватил кейс и понесся на ускорении к краю лагеря, скинув плащ, в режиме усиления, я перепрыгнул через ограду. Незнакомый сталкер всполошился, он один бежал ко мне, все остальные так и стояли у трупа болотной твари. Он подбежал к забору, к тому моменту я уже включил режим невидимости. Посмотрев на него, я показал ему средний палец моей прозрачной рукой. Усмехнувшись, я посмотрел, как мечутся другие. Вдруг, тот сталкер, перепрыгнул через ограду не хуже моего и побежал прямо ко мне. - Что за херня! - я развернулся и дал деру на ускорении. Тот не отставал - как он меня увидел!? - я бежал изо всех сил. Поняв, что мне не убежать, я завернул за ближайшее дерево и вошел в воду. Прождав под водой минут 15, я вышел на поверхность и огляделся. Вроде никого не было. Довольный, я пошел дальше, но тут меня встретил появившийся рядом кулак. Я отлетел и выронил кейс. Передо мной появился человек в болотном нанокостюме. - Ну сейчас ты получишь! - подбежав к нему, я захотел ударить его кулаком, но тот уже увернулся. Заехав мне по шлему, он подпрыгнул и хотел прибить меня лежачего, но в режиме усиления, я отскочил и тот промахнулся, пока тот замешкался, я с разворота в режиме усиления ударил его ногой. Тот отлетел к дереву. Мы встали друг на против друга. Его костюм начал переливаться незаметным красным цветом - это означало, что он в режиме усиления. Помохав мне кулаком, он показал жестом, что мне крышка. Я сложил две руки в неприличном жесте. - Ну что ж, давай разберемся! -......
 
ВолкДата: Воскресенье, 17.05.2009, 02:26 | Сообщение # 15
Сталкер
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 185
У вас
Репутация: 104
Статус: Потерянный в Зоне
-На Кордон,расслабиться.(Волк)
-А я?(Меченый)
-Гостем будешь.(Волк)
-Ладно,давайте поскорей смоемся отсюда,а то чистонебовцы производят впечатление чокнутых...(Меченый)
-Умно сказано.(Мастер)
Мы отошли и были близки к мостам.
-Эй,а мы Призрака забыли!(Меченый)
-Бля,где его носит?(Мастер)
-Ща посмосмотрим...(Меченый)
Меченый вытащил ПДА и посмотрел.
-Так,он за базой,короче далеко.(Меченый)
-Отправь ему сообщение на ПДА и все.(Волк)
-ОК.(Меченый)
Меченый с явных вдохновением что-то чирканул.
-Ну,он все знает,можно идти!(Меченый)
-Ну,пошли..(Волк)
Эту локацию покинул_Волк_Одиночка
Эту локацию покинул_Мастер_Одиночка
Эту локацию покинул_Меченый_Страх



--------------------------------------------------------------------------------------------
Это грязная работа,но он выполняет ее чисто.
 
Форум » Играй!! » Сборник карт » Болота (Без комментариев.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Конструктор сайтов - uCoz