[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: сталкер-мастер  
Форум » Играй!! » Сборник карт » Рыжий Лес (Одно можно сказать. Страшное место.)
Рыжий Лес
Sword-FishДата: Суббота, 17.01.2009, 20:09 | Сообщение # 1
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
-
 
сталкер-мастерДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:46 | Сообщение # 2
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошёл_(3)_(наёмник)
В эту локацию вошёл_(1)_(наёмник)
В эту локацию вошёл_(Мастер)_(одиночка)
Вот мы были уже в Рыжем лесу. Тут было очень страшо, поэтому я не отходил от своих напариников. Мы шли по самому лесу, мы были очень осторожны, т.к. могли нарваться на Стаховцев.
-ну что, где наше золото(3)
-одно могу сказать-в жопе(1)
Я знал, если 1 так сильно беспокоится, то повод есть.
-что случилось(мастер)
-глянь(1)
Я посмотрел на ПДА и чуть не разбил его-грузовик находился в аномальной зоне, которую охранял псевдогигант.
-и что тереь будем делать(1)
-мдти, доставать его, а потом ныкать(3)
-да но как(мастер)
-стеной(1)
Мы двинулись в ту самую аномальную зону, без золота мы не хотели уходить из рыжего леса...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
сталкер-мастерДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:58 | Сообщение # 3
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
-да уж, ты прав(мастер)
Как только я это сказал, то увидел бандитов, а именно ренегатов.
-чёрт, а вот и ренегаты, их ещё страх не выгнал?(мастер)
-ну как видишь(3)
-давайте спрячемся, так их и перебьём(1)
Я спрятался за камень, 3 спряталась за дерево, а 1 лёг под грузовик.
-оппа, пацаны, смотрите грузовик(ренегат)
Но их радость была не долгой. Я вышел из за камня и выстрелил первому в голову. Понадобилось одного выстрела. Остальные повернулись ко мне, но 3 смогла уложить сразу троих очередью из автомата в спину. Они все попадали, и стали суматошно стрелять. Осталось двое. первый стал стрелять по ногам, оставшиеся попадали с жуткими криками.
-да уж, нам что вояки что бандиты, всё равно(1)
-это ты верно подметил(3)
-ну а что с этими подбитыми делать(мастер)
-а они языками будут(1)
Он подошёл к одному из них и схватил того за грудки
-ну что, скока вас ещё тут(1)
-да пошёл ты, я своих не выдаю(ренегат)
1 ммолча подвёл его к аномалии.
-слушай, паскуда, если ты мне ща не скажеш скока вас тут осталось, я отрежу тебе руки, и буду медленно ложить тебя в электру(1)
-да хрен вам(ренегат)
Вдруг он обратился ко мне
-мастер, он нам не верит(1)
Я подошёл ко второму ренегату и тут же кинул его в электру, у него потекла пена иззо рта, и его разорвало от сильного напряжения
-ну что, говорить будешь, ты же видишь, что вы для нас ничто и ни кто(1)
Тот увидел, что мы серьёзно и начал говорить
-ладно, нас тут мало осталось, около 30 человек по всей локации, тока не убивай(ренегат)
3 меделенно подошла к нему и незаметно для него самого выстрелила ему в голову
-ну что, теперь проблем с бандитами не будет, давайте перегрузим золото(мастер)
Мы стали перегружать золото, как вдруг увидели, что к нам приблежается сталкер, он шёл какой то ненормальной походкой, но это был не зомби...

Добавлено (27.04.2009, 23:06)
---------------------------------------------
Он подошёл к нам. Мы стояли, приготовив оружие
-ты кто такой(мастер)
-бегите(сталкер)
-что случилось, кто ты такой(мастер)
-скоро всё сдесь бомбанут ракетами, я пойду в бункер(сталкер)
-ты чё, псих(3)
Он ничего не ответил и ушёл
-вот что зона делает с человеком, все мозги сгнили(1)
-что то тут не так(мастер)
Вдруг я услышал сообщение по рации
-вы где(меченый)
-в Рыжем лесу, жди на свлке, скора будем(мастер)
-конец связи(меченый)
Я выключил рацию
-ну что, как и где золото спрячем(мастер)
-всё золото давайте спряччем в ныку, а грузовик нам не нужен.
Мы стали разгружать золото. Вскоре у нас было всё золото. .
-ну что, всё золото разгрузили мы(3)
-да, все ящики у нас(1)
Я взял гранату, выдернул чеку.
-ну, с богом(мастер)
После этих слов я кинул гранату на водительское сидение. Машина разорвалась, мы заметали следы. т.к. знали, что золото никто отпускть не захочет. Мы взял всё золото и пошли всё это ныкать где то в Рыжем лесу...

Добавлено (27.04.2009, 23:58)
---------------------------------------------
После походов по рыжему лесу мы нашли ныку для оставшегося золота, но часть мы взяли с собой. После этого мы пошли на свалку...
Эту локацию покинул_(Мастер)_(одиночка)
Эту локацию покинула_(3)_(наймник)
Эту локацию покинул_(1)_(наёмник)



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
сталкер-мастерДата: Суббота, 02.05.2009, 22:12 | Сообщение # 4
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошёл_(3)_(наёмник)
В эту локацию вошёл_(Волк)_(Одиночка)
В эту локацию вошёл_(1)_(наёмник)
В эту локацию вошёл_(Клык)_(СТРАХ)
В эту локацию вошёл_(Мастер)_(Одиночка)
Мы пришли в РЛ. как только мы сюда пришли, я тут же услышал голоса по рации.
-эй, Корень, артеффакт нашли?(неизв)
-ищим по всему РЛ, со мной 20 человек, можем скора найти(Корень)
-тут по моим какналам прошёл слух, что к вам надвигается групппа из 5 сталкеров, они идут в РЛ, но тревога может быть ложная(неизв)
Они продолжали разговор, я обратился к своим друзьям.
-у нас тут конкуренты, я иих волну словил(мастер)
-нууу, тогда давить будем(волк)
Я отошёл от них, так что меня не было слышно, я продолжал слушать разговор.
-значит так, Корень, если что, убивай всех, я тебя покрою(неизв)
Я ворвался в их разговор.
-ну что, так у нас есть конкуренты(мастер)
-эй,эй, кто говорит(неизв)
Я немного подумав сказал.
-чекан говорит(мастер)
-я же тебя найду, нас не остановить, только попробуй встать у нас на пути(Корень)
-извини, но я уже вам мешаю, а если я вас повстречаю и у вас не будут недобрые намерения, кишки всем выпустим(мастер)
После этого я подошёл к своим друзьям...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
ВолкДата: Суббота, 02.05.2009, 23:09 | Сообщение # 5
Сталкер
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 185
У вас
Репутация: 104
Статус: Потерянный в Зоне
-Замочим их!(Волк)
-Пошли,их двое нас 4,мы справимся.(Мастер)
-Они выстрелят в бандуру Волка и мы все взлетим на воздух.(1)
-Ты прав. Клык,корешь,подержи байк. Жди нашего возвращения.(Волк)
И мы стали осторожно идти меж отравленных выбросами сосен.
Мастер взял рацию
Разговор по рации:
-Суки,мы идем за вами...(Мастер)
-Я тебе пасть порву,скотина!(Корень)
Голос послышался где-то недалеко,мы слышали его и в живую,и в рации одновременно:
-Корень,иду на помощь...(Неизв)
Конец связи
Перед нами был бандит-новичок.
-Ха! Ей,зеленый,вали пока жив!(Волк)
-Получи,сука!(Неизв)
Он выстрелил из своей горизонталки,мы увернулись с Мастером и рассредоточились,а 1 и 3 начали стрелять ему в сердце. Я остановился. Бандит почти уже умирал,а они продолжали палить в сердце,и тот все еще не падал,но шатался и трясся под ихней длинной очередью. "Дам,мучительная смерть..."
-Один есть,остался еще один.(Волк)
-Я знаю эти места,тут неподалеку должна быть избушка одного чувака,он одиночка.(Мастер)
-Не до него сейчас...(3)
-Давайте все-таки зайдем..(Мастер)
И мы пошли в избушку того одиночки,пока не знаю его клички...



--------------------------------------------------------------------------------------------
Это грязная работа,но он выполняет ее чисто.
 
сталкер-мастерДата: Воскресенье, 03.05.2009, 01:00 | Сообщение # 6
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
-ох, да тут есть чем разжится, патроны, еда, берите кто хотите(1)
-да, он и так мёртв, в аномалию попал(мастер)
-жалко, конечно, но зона есть зона(3)
Мы вышли из избушки, как вдруг на нас напало 5 сталкеров. мы тут же попрятались за укрытия, я за избужку, другие за деревья, Волк за валун.
-хех, 5 на 5, это честно(Клык)
Я вышел из укрытия и тут же направил автомат на главного, сделал три небольших выстрела в голову. Он тут же упал, ещё стреляя в воздух. У них всех были аки, поэтому из укрытия в укрытие перебраться было проблемотично, но вдруг один из этих сталкеров сам попытался перебежать к союзникам, но когда он бежал, 3 смогла очередью остановить его, она превратила его буквально в сито, на теле виднелись сквозные раны. Их осталось трое. они все стояли, укрывшись за деревьями. Вдруг один вышел из за укрытия, и этим самым обрёк себя на гибель, 1 тут же этим восспользовался и 5 выстрелами убил его/, выстрелив в бронижелет и бробив его, из ран потекла кровь фонтаном. Осталось только двое, они сразу сдались.
-Эй, не надо. пощади(сталкер 1)
-пощажу если скажешь, скока там вас ещё и накого ты работаешь(мастер)
Вдруг заговорил 2 сталкер.
-большие чины заказали артефакт, послали наёмника Удава, он мастер своего дела, с ним ещё несколько десятков сталкеров, и ещё тут одиночки(сталкер 2)...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
ВолкДата: Воскресенье, 03.05.2009, 01:50 | Сообщение # 7
Сталкер
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 185
У вас
Репутация: 104
Статус: Потерянный в Зоне
-Чертовщина какая-то...Нам надо быть осторожней,у них преимущество в числе.(Мастер)
-Мы проиграем...точно проиграем..не видать нам того артефакта,как своих ушей...(Клык)
-Без паники. Лес-лучшее место для ведения партизанской войны.(1)
Мы начали искать в рыжем лесу отряд Удава.
-Разделимся. 1 пойдет с 3,я-с Клыком. Волк,пойдешь один.(Мастер
-Хорош. Если что,звякну по рации.(Волк)
-Ни в коем случае! Они могут нас засечь,лучше отошли по ПДА анонимно. И будь осторожен!(Мастер)
-Ладно.(Волк)
Мы разошлись.
"Встречу Мастера-присоединюсь,встречу 1-грохну исподтишка. Хотя за труп мне ничего не дадут,кроме как по морде. Мастер был прав,тут либо ты,либо тебя."
Я вел свой байк рядом с собой,авось услышат,и тут ни стого,ни с сего заглянул в "Бродягу-сеть".



--------------------------------------------------------------------------------------------
Это грязная работа,но он выполняет ее чисто.
 
сталкер-мастерДата: Воскресенье, 03.05.2009, 03:48 | Сообщение # 8
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Мы с клыком шагали по РЛ, искали отряд Удава. Тут я понял, что Клыку не надо знать, что я могу перевоплотится в бандита по кличке Чекан.
-Клык, я тут уже был, местность знаю, а Волк тут впервый раз, лучше к нему иди, а я уж один(мастер)
-ну как хош, будь на связи и осторожнее тут(Клык)
Когда он отошёл на далёкое расстояние, дастал свой второй ПДА, и куртку бандита, и переоделся, вещи спрятал в рюкзак. Посмотрел на ПДА-мастер исчез и засвятился чекан. Вдруг сзади меня раздались выстрелы, это были те самые наёмники, я спрятался за деревом.
-эй, ты выходи, не постродаешь(наёмник)
Я ничего не ответил, вышел из за укрытия, и открыл пальбу, задел одного, но не дал шанся ему выжить, около 3 патронов попали ему в торс, крови быле не так уж много, но всё таки он умер. Я быстро пощитал оставшихся-их было около 7.
-эй, ты ссука, ты моего друга убил(наёмник 4)
-ну что же, иди тогда за ним(мастер)
Я высунул автомат и смог поразить его очередью, она шла от головы до живота, сверху вниз. Этим самым я ещё одного положил. их осталось 6. Вдруг они все высунулись и стали стрелять. Но тут я вспомнил. что в избе того самого сталкера я нашёл Лимонку, сдёрнул чеку и бросил прямо в толпу. Граната взорвалась, в земеле образовалась воронка, а все вокруг разлетелись и полгли. Осталось двое. Одного я снял очень быстро, просто высунул автомат и стал непрерывно стрелять ему в живот, он как будто танцевал и после того как я остановился, упал. Другого я ранил в ногу.
-айййй, больно как(наёмник3)
Я подошёл к нему, достал нож и приподнял его, прислонив его к дереву.
-эй, чего ты хочеш((наёмник3)
-эй ты, Сучёнок, я тебя оставлю в живых, но ты передай всем, если они не оставят эту затею с артом мне и моим друзьям, я вам всем кишки на горло намотаю, ты понял!!!, скажи им, что это чекан тебе сказал(мастер)
-хорошо, хорошо, тока не убивай меня(наёмник3)
-а вот это. для профилактики(мастер)
Я лопустил автомат на уровень его ног, и провёл длинную очередь по ногам, он с криком упал. Я взял всё его добро, скопировал всю инфу себе в пда и прикладом вырубил его
-молись ублюдок, что бы тебя мои друзья не нашли(мастер, размышляя)
Вдруг я услышал шаги за собой, я обернулся и увидел сталкера.
-эй, а ты как я вижу, не новичёк, что стольких моих людей положил, сам Чекан собственной персоны (удав)
-нууу, вобщето я Мастер, просто в бандита переоделся. что бы таких как ты разводить(мастер)
-ну, Мастер, мне тебя быстро убить, или помучит(Удав)
Я посмотрел на трупы наймников и снова обратился к нему.
-ты знаешь, если ты выбрал таких лохов, которых я положил без проблем, значит ты далеко неопытен(мастер)
-лучше просто уйди с дороги(удав)
-если будеш нам мешать, кишки выпущу, это ты наверно понимаешь(мастер)
-ну что же, по хорошэму значит не хотим(Удав)
после этих слов он поднял свой Абокан и начал польбу, но я смог перевернуться через плече и спрятался за укрытием. Я стал тоже стрелять, но он успел спрятаться за дерево. Я поднял форт 15 с ттрупа и две обоймы к нему.
-эй, Удав, а тебе скока заплатят за арт(мастер)
-около 60000 долларов. если он конечно есть, там он что то серьёзное делает, но тебе эти знания уже непонадобятся, трупу деньги не нужный.
я пока что не стрелял в него, а прыгнул за другое прекрытие, где лежаломного трупов, и собрал добро, тут было 5 гранат.
-удав, лови лимончик!!(мастер)
Я кинул ему гранату, он перескочил в другое укрытие перед взрывом, он был профессионал, я стал одевать по верх куртки бандита одел свой другой костюм, так как знал, что куртка так хорошо от пуль не спасёт. После этого я продолжил перестрелку, она нам ничего не принесла, но сдаваться мы не хотели...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
сталкер-мастерДата: Воскресенье, 03.05.2009, 05:42 | Сообщение # 9
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
-эй, Удав, а скока ещё за артом гоняются(после очереди из автомата, мастер)
-ну, порядком, 50 одиночек ну и группировки(Удав)
Тут я вспомнил а Форте 15, я достал его и начал стрельбу, он был на удивление скорострельный и мощный, но и это не помогало. после этого я перекатился за другое дерево, он тоже сделал это самое, деревья стояли вметре друг от друга.
-Мастер, я уже твой страх чувствую(Удав)
-а мне кажется, что от тебя воняет(мастер)
Мы вышли из за деревьев, он стал направлять пистолет, но я отбил его. Началась драка. Первым я ударил его по лицу, по глазу, он тут же покраснел. После того как он отскочил я бросился на него, но он ударил меня головой по лицу и из носа обильно петекла кровь.После того как мы сровнялись, я попытался ударить ногой в грудину, но он схватил её и ударил меняя по другой, из за этого я упал, он сел на меня и хотел уже ударить по голове рукой, но я схватил её и перевернулся вместе с ним через голову, я уже сидел на нём и стал бить его в лицо, но он смог ногой перевернуть меня. Мы снова оба встали.
-ну что, мастер, будешь ещё со мной драться, или уже паник(Удав)
-это я в тебе уже усталость чую(Мастер)
Мы опять сошлись в драке. Я хотел ударить его ногой в живот, но он схватил мою ногу, и хотел сделать подножку, но я смог подпрыгнуть, оттолкнувшись схваченой ногой и свободной ударил его по лицу, это сильно ранело его. Я встал быстрее него и хотел уже на него прыгнуть, но он ногами оттолкнул меня ещё в воздухе. Мы опять сровнялись. Я тут же подбежал и обхватив его, бросил через бедро и потом, сильно сжав позвонки, ударил головой в лицо. Но он смог выбраться из этого положения, встал и стал избивать меня ногой, когда я лежал. Но я смог схватить его ногу, потянул на себя, он упал, я сел на него и стал со всей силой бить его по морде кулаком. Я думал, что уже победил, как вдруг он изловчился со всей силой ударить меня ногами. Я отлетел от него. Он смог встать, я тоже не лежал, но продолжать драку сил у нас не было, мы подастовалди пистолеты
-смотри, форт твоего наёмника, забрал сеьбе на память(мастер)
Мы уже еле еле держали пистолеты. Вдруг его рация зашипела, он выслушал разговор и скзал
-ну что, Мастерок, было весело, но мне пора.
Он достал гранату и кинул мне под ноги. Я тут же отпрыгнул на далёкое расстояние и когда она взорвалась, тут же насставил автомат на то место, где стоял Удав, но его уже не было, он скрылся. Я поднялся, собрал трофеи и стал рассматривать полученное...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
сталкер-мастерДата: Воскресенье, 03.05.2009, 06:06 | Сообщение # 10
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
-ладно, подожди, я ща ветер одену, а то свои не признают, пристрелят(мастер)
Я быстро одел старый костюм, куртку спрятал в рюкзак, отключил бандитский ПДА и включил Сталкеровский. Мы уже собрались идти дальше, но вдруг я услышал. что кто то мменя вызывает по рации.
-я слушаю(мастер)
-хех, ну как ты там, Мастерок(Удав)
-ах это ты, я то думаю почему голос уши режет(Мастер)
-ты знаешь, кто то убил двух хороших наёмников, приглашённыйх из Океана, мне кажется это кто то из твоих корешей, что ж вы так, к гостям относитесь?(Удав)
-а, да, это друзья мои, пидоров твоих порешили, скоро и до тебя доберёмся(Мастер)
-ну что, же, может ещё встретимся, а за братьев я отомщу, нехорошо это(Удав)
Я отключил рацию...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
сталкер-мастерДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:47 | Сообщение # 11
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Я спрятался за древо, потом вспомнил, что у меня куча гранат. Я сдёрнул Чику, но гранату пока не бросал.
-Шмель, будем знакомы, Я мастер(мастер)
Я кинул гранату прямо в толпу сталкеров, она взорвалась, около 4 сталкеров разлетелись в разные стороны, после этого манёвра я высунулся и стал стрелять большими очередями. Таким образом я убил около 2, одного в голову, чуть выше носа, а другого выше бронижелета, в горло, 3 выстрелами, он задохнулся и умер. осталось около 5.
-маастер, так ты с ними(Шмель)
-ну, как видишь(мастер)
я высунулся и из форы снял одного одиночку, попав ему в переносицу.
-ну, Шмель, мы твоих людей просто так гробим, лучше здавайся(мастер)
Я сказад 1
-уходим от сюда, у меня уже патронов мало(Мастер)
-да, ато уже и мне начинает надоедать(3)
Мы стали уходить.
-а это от меня лично(мастер)
Я кинул гранату им под ноги, полегло около 2, остальный отбежали. вдруг я увидел, как к нам идут ещё около 10, среди них я увидел удава
-а теперь мы тут уже не справимся, надо или Волка звать с Клыком или валить нахер(1)
я уже насчитывал врагов около 30, тут были люди и Шмеля и Удава, но они были настроенны враждебно по отношению друг к другу...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
сталкер-мастерДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:47 | Сообщение # 12
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
-надо Волк звать с клыком. ато отряды удава и Шмеля тут нас прижать могут, да и из за них мы от цели отклонились(Мастер)
1 взял рацию и вызвал Волка
-ало, Волк, как слышно приём(на той стороне разгова слышны выстрелы)(1)
-я слышу, у нас такая буча тут, два отряда по 10 человек друг на друга(волк)
-давай к хижине, где мы были, там встретимя(1)
1 отключил рацию, вдруг мы услышали рыки, мы поняли, что это кровососы, их было штук 5, не меньши
-а вот теперь мы врятли втроём справимся(3)
-ну ни чё, и не такое видали(1)
Вдруг они стали бежать на нас. Я стал стрелять в эти силуэты, так же стали делать 1 и 3. Из силэтов текла кровь, как будто мы ранили ветер. некторые стали уже появлятся и падать. Но один добрался до меня и со всей силой ударил лапой, я отлетел на несколько метров, он стал подегать ко мне с огромной скоростью, я тут же вытащил нож и когда кровосос подбежал ко мне, ударил его в голову, он тут же появился, НОЖ БЫЛ У НЕГО В ГОЛОВЕ.
Я встал и увидел, что все они мертвы.
-фууух, отбились, они на редкость были резвые(1)
-таких сдесь очень много(3)
Я срезал щупальцы с кровососа и мы пошли дальше. Когда я шёл, то тут же вспомнил о том, что скопировал в ПДА все данные наёников.
-1, а ведь люди удава наверно смогли что то накопать про этот арт(мастер)
-да, ты прав(1)
Мы тут же стали копошится в этой инфе, как вдруг я увидел одну из заметок "как стало нам известно, артефакт этот должен находиться в зоне сильнейшей аномалььной активности, зарыт где то под землёй и настолько сильно действует на психику мутантов, что около него очень много зверей и прочего дерьма, рассказао один из яйцеголовых"
-тааак, ну теперь всё интереснее(3)
-ладно, пошли, надо с Волком встретится(1)
Вдруг небо покраснело, земля затреслась и стало невыносимо душно.
-твою ж мать, выброс что ли(мастер)
-этого я не знаю, но лучше всего добежать до хижины(1)
Мы со всех ного бросились бежать в эту избушку...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
ВолкДата: Понедельник, 04.05.2009, 02:24 | Сообщение # 13
Сталкер
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 185
У вас
Репутация: 104
Статус: Потерянный в Зоне
-Драпай!(Волк)
На опушку выбежали наемники. Мы пустились наутек:впереди всех бежал Турок,затем...я не видел,потому что был вторым.
Я оглянулся- Третья споткнулась об корень,автомат далеко отлетел. Сзади кричали:
-Лови ее!(Наемник)
-Помогите!(Элис)
-Каждый сам за себя,сучка!(Волк)
-Что?!(Турок)
Он остановился и побежал спасать ее,по пути врезав мне в живот. Я не успел нанести ответный удар. Мастер обернулся и начал палить,Клык немного помялся и последовал примеру Мастера и Первого.
-Да пошли вы все!(Волк)
И я побежал и очень скоро они скрылись за густой рыжей хвоей.
"Не собираюсь я патроны из-за какой-то шалавы. Сто лет без нее жил,еще сто проживу. Да и надо мне поскорее в ЧАЭС,к Монолиту идти,задолбала меня вся эта котовасия. Черт,арт же у них!"
И я побежал искать.
-Блин,где же вы,твари!(Волк)
И тут я заглянул на соседнюю опушку,где они уже вели перестрелку...



--------------------------------------------------------------------------------------------
Это грязная работа,но он выполняет ее чисто.
 
сталкер-мастерДата: Понедельник, 04.05.2009, 03:12 | Сообщение # 14
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
-вот суки, так у вас как я вижу, тяжёлая ортелерия(Шмель)
Я тут же высунулся и хотел попасть в Шмеля, но тот чуть не отстрелил мне башку, я успел пригнутся.
-а этот шмель метко стреляет(Мастер)
-да уж, не хуже нас(3)
Вдруг клык отдёрнул нас
-вы слышите(клык)
-нет а что(Волк)
Я тоже услышал шаги, и мы с Волом выснунулись в окно
-твою мать, корень с подкреплением(3)
-а я то думал, что мы его замочили(Клык)
-ну что же, а вот и моё подкрепление(Шмель)
Там было ещё около 30 человек.
-ну всё, Сливай воду, если они пальбу с бронебойных автоматов начнут, Нам всем капец(1)
1 высунулся и один раз ральнул в стронону толпы, положил около 4, всех насквозь.
-а теперь, на до что то быстро придумать(1)...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
сталкер-мастерДата: Понедельник, 04.05.2009, 05:57 | Сообщение # 15
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Мы ползи по тонелю уже около 5 минут, как я услышал рычание снорков.
-вот чёрт(Клык)
-твою мать, сеорки(Волк)
Волк был впереди нас и на него напрыгнул первый снорк, но он не расстерялся, вытащил ножи перерезал глотку снорку, крови было мало, так как он уже почти весь высох. Но впереди мы увидели тени ещё троих. Клык полез впёрёд волка, взял вертикалку, которыую нашёл в хижине. Снорк уже почти подошёл к нему, но тот выстрелил из вертикалки ему в голову, она как арбуз, разлетелась на куски. 1 стал стрелять в оставшихся снорков и в темноту, от куда они лезли.
-ну, дайте уж я первый полезу, а то если там посты СТРАХА будут, тебя в дуршлак превратят(мастер, первому)
Я полез первый, вдруг на меня напрыгнул снорк, я выставил руки и держал его за горло, он тянул руки ко мне, но я смог сломать ему шею, как циплёнку. вдруг я увидел спасительный свет в конце тонеля.
-а там лесник наверно (3)
-нууу, давайте тогда к нему(Волк)
Мы все вылезли из тонеля, виднелся дом лесника, пару аномалий Электра виднелись на траве. Мы пошли к леснику...

Мы зашли к леснику
-ну здравствуйте, путники случайные(Лесник)
-ну, дед, привет(1)
-что вас ко мне занесло(лесник)
-мы артефакт ищим, тут в РЛ, не знаешь, где он(мастер)
-у тебя курить можно?(Клык)
-валай(Лесник)
Клык отошёл и закурил, 3 тоже вышла на улицу,
нас в комноте осталось трое:я, 1 и лесник. Волк вышел покурить вместе с Клыком
-ну, так зачем вы ко мне пожадловали?(лесник)
-ты вроде знаеш, что сталкеры кинулись арт новый искать, ну так что ты знаешь(Мастер)
Он немного помолчал, а потом начал
-знаю я, он находится где то на востоке от сюда(лесник)
-ну и в чём проблема(1)
-а проблема в том, что там мутантов много, да и другие охотятся,(Лесник)
-ну и скока их(1)
-всего, их очень мнгого, некоторые по оддельности, некоторые группами, но тут есть две мощные группы-Шмеля и Удава(Лесник)...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Форум » Играй!! » Сборник карт » Рыжий Лес (Одно можно сказать. Страшное место.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Конструктор сайтов - uCoz