[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: сталкер-мастер  
Форум » Играй!! » Сборник карт » Темная Долина (База бандитов,лаборатория Х-18,проблемы)
Темная Долина
КирпичДата: Пятница, 16.01.2009, 17:56 | Сообщение # 1
Сержант О.Б.Д.
Группа: группировка "СТРАХ"
у вас ExP(опыта) : 17
У вас
Репутация: 4
Статус: Потерянный в Зоне
-

 
ПатогенычДата: Суббота, 17.01.2009, 12:36 | Сообщение # 2
Отмычка
Группа: Наёбники(Бандиты)
у вас ExP(опыта) : 4
У вас
Репутация: 0
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошёл_Патогеныч_Бандит
Возвращяюсь в своё любимое место - на базу бандитов.Подороге наткнулся на рейд 3 новичков и проводника,особенного ничего не было,зато денег было много,А так же 2 банки тущёнки,пистолеты,калаш.
Дорога была не близкая,поэтому я рещил прошманать ещё несколько групп сталкеров.Я пошёл к свиноферме.Мой учитель Боров всегда говорил:"Эй ,петушары,если у вас ,уродов,котелки варят и есть дуло,которе можно подставить ко лбу,херачте до свинофермы,там всегда сидять обоожравшиесмя сталкеры".
Многие думают,что бандиты слабаки-ничего подобного.Не путайте с ренигадами.У нас настоящие уголовники,да вы и не видели наших приёмов,а со стволами мы конечно похуже будем сталкеров...О!Вот и моя зарплата.
На фоне увидел 4 сталкеров,которые вышли из-за ворот Х-18.бОРОВ рассказывал,о этой лаборатории:"Вы,жалкое мясо.Какие вы бандиты,вы петушары.подорвали??Запомните раз и перерезал горло,Х-18 не для таких слабоков как вы,там творятся жуткие вещи.конечно что именно я не знаю.Пошли вон!!"
Я ОТКРЫЛ ПДА и прочитал:Стрелок,Хемуль,Кирпич,Шмель.
Ну я и не таких грабил!
Я достал гранату и бросил рядом с ними.Она взорвалась и тут я был как тут.
-Оружие на землю,модами в землю(Патогеныч)
-ЧТО?(Шмель)
Я пробил ему голову из гадюки
-Ещё вопросы?Нет?Мордой в землю!!(ПАт)
-Зачем?(Хемуль)
-Прощай Хе...хе?Хемуль!!!!!!Ты ,точно ты!!(Патоген)
-Может нам можно уже встать??(Стрелок)
Я дал ему по хребту прикладом,тот взвизгнул и затих
-Вставай ХЕмуль,надо поговорить!(Пат)


......
 
ПатогенычДата: Среда, 21.01.2009, 21:09 | Сообщение # 3
Отмычка
Группа: Наёбники(Бандиты)
у вас ExP(опыта) : 4
У вас
Репутация: 0
Статус: Потерянный в Зоне
Патогеныча никогда не били,не в детстве,не на зоне,гдже он отбывал наказание за убийство-14 лет лишения свободы,даже ни в Чернобыльской Зоне.А уж получить пиркладом для него был критический удар по его уважению.патогеныч обучался драться не как боец,а как зек,бандит,вор,убийца,он прибегал к приёмам,Которые испугался бы делать самый яростный убийца. Хоть Патогеныч был контужен,он с детства приучил себя к высокому самообладанию,и пока он был вырублен,сам он пытался обьяснить произощедшие и проанализировать ситуацию.
"Да он не мастер,даже не ветеран.Опытный,да только!Но что-то в нем было не человеческое,какая-то сила.Он увернулся от выстрела в упор!В упор,да и успел скординировать контр-удар ,удар прикладом,таак быстро с такой не подходяшей позиции.Вовод-Та сила,которая в нём-наделяет его рефлексы повышенной чувствительностью."-обдумал Патогеныч всё минуты за 2 ,далее он очнулся...


......
 
ЖивучийДата: Среда, 21.01.2009, 21:50 | Сообщение # 4
Отмычка
Группа: Наёбники(Бандиты)
у вас ExP(опыта) : 9
У вас
Репутация: 2
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошел_Живучий_Бандит
В отличии от Патогеныча,Живучий был,таким,какое у него прозвище,он инкогда не сидел на месте ,ему вечно хотелось что-то посмотреть,что-то понять.Он лучше всех понимал уроки Зоны и боевых товарищей,и даже врагов!
Он был прирождённым лидером.Он умел командовать и руководить людьми,хотя его авторитет пока что был в Бандитской группировке очень низок,в отличии от Патогеныча,который ещё новичком имел хороший сталкеровский комуфляжный комбинезон и Гудюку.Живучий же мог использовать,точнее не мог,а приходилось использовать Кожанную куртку,стильные цепочки,часы,штаны Адидас и ПМ.

Возвращаясь на базу,Живучий услышал очередь,но не придал этому внимания,но вскоре раздался одиночный,но он был настолько громок,что ЖИвучий решил,что там идут богатые сталкеры,которые оччень хотят поделиться С Живучим.Живучий пробежал вдоль канавы,возле Автобусной остановки он заметил 4 сталкеров и ...Патогеныча.
1 против 4,да ещё они с заложником.Да уж,но выбора не было,
кстати,в отличии от Патогеныча,Живучий никогда долго не раздумывал.
Живучий предпринял диверсию-он кинул в ссторону гранату,чтоб отвлечь внимание сталкеров.Когда граната взорвалась,сталкеры оберунлись в другую сторону,Живучий выскочил и начал палить в Домкрата.из 4 пуль попало только две,первая и третья,но от самых точных выстрелов он увернулся,Домкрат нырнул под автобус.Хемуль и Стрелок прыглули в укрытие,а Кирпич замедлил и в него попало 2 точных выстрела под сердце.Он упал и вырубился.Живучий боялся,что его будут мочить шквальным огнем,либо идти и искать Домкрата,либо выкуривать других сталкеров...


я брат зоны я живу в ней я не знаю другой
 
ПатогенычДата: Среда, 21.01.2009, 22:33 | Сообщение # 5
Отмычка
Группа: Наёбники(Бандиты)
у вас ExP(опыта) : 4
У вас
Репутация: 0
Статус: Потерянный в Зоне
Очнулся Патогеныч от взрыва гранаты,оценил обстановку,ему пришли на помошь,или наоборот напали мутанты,но увидев лежащиго на асфальте Кирпича ,а затем урывшихся возле канавы ,как за прикрытием Хемуля и Стрелка,он ждотянулся до гадюки,и хотел пальнуть в голову Стрелку,но пуля Домкрата попала ему в плечё и из-за этого он полоснул Стрелка по ногам,тот вскрикнул и упал,Патогенычу было легко убить не Стрелка ,А Хемуля,но после того,что они пережили,он не хотел так просто лешить жизни бывшего друга.
Тут появился Живучий.
-Патогеныч,брат ,привет!(Живучий)
-Не время,шманай этих упырей!
Сначало Живучий обшарил Кирпича,его инвентарь был беден,но вот второй претендент был довльно богат...
-Скорее!(Патоген)
-Хоро...
Он не договорил,прозвучала пуля над головой и Живучий плюхнулся в грязь.
Кирпичь был жив,пуля не пробила бронежилет,и он начал приходить в себя,Стрелок хоть и получил очередь по ногам,но он даже не вырубился,а отполз на дальнюю дистанцию.
-Раненый медведь опаснее здорового ,валим!(Патогеныч)
Они понеслись,только пятки сверкали,Домкрат палил им вслед,Кирпич ,когда пришёл в себя начел тоже стрелять,один Хемуль стояли ничего не делал,но потом помог подняться Стрелку.
-Почему ты не стрелял?-Стрелок
-Он был моим другом-Хемуль
-Какого хрена!-Домкрат
-и кстати,жизнь за жизнь,ни он ни я не желал друг другу такой позорной сметри,и поэтому он не убил меня,а я позволил ему уйти,и попробуйте меня в чём-то обвинять!


......
 
сталкер-мастерДата: Суббота, 28.03.2009, 07:21 | Сообщение # 6
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошёл_(Сталкер-мастер)_(одиночка)
Я уже был в Далине и меня осенило-деревни кровососов в далине нету,на мойём ПДА было отмечено неизвестное место я решил идти туда, думал что Ёга ошибся. Вдруг я увидел незнакомого сталкера, который стоял у место но не шёл туда куда мне надо.
-чё тут потерял(Мастер)
-ничего просто стою, жду ответа
я непродолжая разговора, достал автомат, вставил абойму, и пошёл в логово. У видел около 20 силуетов я понял что йога меня надул, да там был схрон но кровососов было много да и аномалия виднелась. Но он думал что я ещё новичёк, а ведь у меня в руках был автомат, я взял его в руки и стал стрелать отбедра кровосы падали один за другим, кто то попал в аномалию, но ту тот сталкер подошёл ко мне, прислонил к моему лбу пистолет и сказал
-бери бусы в схроне
ничего не ответив я бросив автомат,и быстро схватив нож повернулся и полосонул его по горлу ножом. Значит Йога просто хотел меня кинуть, ну что теперь бусы мои и я должен Йоге задать пару вопросов...

Добавлено (28.03.2009, 07:21)
---------------------------------------------
Я был зол на Йогу, он думал что меня могут убить кровососы, которые были почти дохлые из за аномалий. Он просто хотел забрать артефакты из схрона не повредив своим людям, но теперь ему конец, я сделаю всё за борова. Я вышел из далины
Эту локацию покинул_(Сталкер-мастер)_(одиночка)



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
сталкер-мастерДата: Среда, 29.04.2009, 02:34 | Сообщение # 7
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Сообщение по рации
-эй 1, ты мен слышиш(мастер)
-да, что такое, блин(с недовольствием)(1)
-я хотел тебя поблагодарить за инфу эту, кстити, скока там ещё осталось(мастер)
-(громко и недовольно) около 30 бля, не мешай третья!(1)
-нет постой..(мастер)
-Мастер, ты должен мне помочь! меня атакуют! Безумные девушки!
Связь оборвалась



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
сталкер-мастерДата: Четверг, 30.04.2009, 02:39 | Сообщение # 8
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
-ты мне предлагаешь вместе с вами разрушать СТРАХ(мастер)
-ну да, будем в бабле купаться и власть по всей зоне(1)
-извини друган, но это не моя война, я помогу тебе, но за /СТРАХ мои друзья, и по этому, в открытых противосстояниях участвовать не буду, запомни, я ОДИНОЧКА, и им останусь(мастер)
-я тебя не прошу о запредельном, просто помоги мне немного, Свобода тебе будет благодарна(!)
-я подумаю(мастер)
Я вышел на улицу, закурил сигарету и стал всё обдумывать...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
сталкер-мастерДата: Четверг, 30.04.2009, 04:50 | Сообщение # 9
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Ну что же, 1 меня оставил, ну наверно и правильно, это не моя война. Пойду тогда я лучше к Чехову.
-эй, здорова, чех(мастер)
-ах, это ты, а чё с этими не ушёл(чехов)
-для меня что нибудь есть(мастер)
-да нет, ничего, сами справляемся(Чехов)
Я развернулся и пошёл к механику
-эй,здарова Мастер, как жизнь(Механик)
-да потихрньку, слыш, а ты можеш рацию мою настроить на други волны, что бы прослушивать некоторые разговоры(мастер)
- а зачем тебе это надо(Механик)
-да просто так(мастер)
-ладно, 2000, и основные волны у тебя насстроены на рацию(механик)
Я дал денег, и стал ждать, мне надо было знать, где Волк и что у него на уме с меченым...

Добавлено (30.04.2009, 04:34)
---------------------------------------------
Я смотрел в ПДА и решил, что надо или идти в бар или на новую землю за Волком.
-ну что же, мастер, пора идти, тут мне делать нечего(мастер)(про себя)
Я собрал всё своё немногочисленное имущество и ушёл из ТД
Эту локацию покинул_(Сталкер-мастер)_(одиночка)

Добавлено (30.04.2009, 04:50)
---------------------------------------------
В эту локацию вошёл_(Сталкер-мастер)_(одиночка)
Как только на ПДА я увидел, куда направляются Волк и меченый, я тут же развернулся и решил ждать их.
-(про себя) После этого придётся снова искать 1и3, а то они опять куда то вляпаются(мастер)...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Sword-FishДата: Четверг, 30.04.2009, 13:26 | Сообщение # 10
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошел_1_наемник
В эту локацию вошла_3_наемник
 
ВолкДата: Четверг, 30.04.2009, 14:58 | Сообщение # 11
Сталкер
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 185
У вас
Репутация: 104
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошел_Волк_Одиночка
В эту локацию вошел_Меченый_Страх

Байк я оставил на присмотр Клыку. Первый сбежал,теперь придется его,сученыша этакого,убить.
Меченый устал и присел на ближайший камень/
-Все,не могу,привал.(Меченый)
-Вот и хорошо. Ты выпей-может это твои последние часы.(с грустью)(Волк)
Я поглядел в бинокль. Никого не было.
-Черт,куда они смылись?(Волк)
Меченый опять достал ноутбук и стал копошиться. Только я хотел поторпить его,он резко захлопнул и сказал:
-Они здесь. И Мастер тоже тут.(Меченый)
-Ладно,порыщем по локации,авось найдем. Что-то они темнят,просто так такие,как они,шляться не будут...(Волк)
Керез некоторое время я сказал:
-Так,начинаем операцию "Охота на беркутов-2". Позывные помнишь?(Волк)
-Да.(Меченый)
-Шифр помнишь?(Волк)
-Помню.(Меченый)
-И еще:выруби свой ПДА,они могут узнать,что мы здесь. А еще они могут узнать нас по голосам,измени голос,когда будешь по рации говорить,понял?(Волк)
-Заметано. Вот только я их нигде не вижу.(Меченый)
-Когда найдем,1-мой.(Волк)
-Так и быть.(Меченый)...



--------------------------------------------------------------------------------------------
Это грязная работа,но он выполняет ее чисто.
 
сталкер-мастерДата: Четверг, 30.04.2009, 15:49 | Сообщение # 12
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Я опять сидел у костра, слушал анекдоты свободы, пил с ними водку, ну и рассматривал свой ПДА, я понял, что скоро тут будет волк.
-эй, пацаны, укого нибудь есть лишний ПДА(мастер)
-нет, спроси у Ашота(свободовец)
Я поднялся к Ашоту.
-эй, здарова Ашотик, продай ПДА(мастер)
-СЛУШАЙ, мастэр, продам-отдам, сегодня дёшево, (Ашот)
-скока(мастер)
-да за 300 рублэй
Я расплятился с Ашотом. Этот ПДА был новенький, без какой либо информации. Я отнёс его к механику, попросил, что бы это ПДА было бандита, кличка Чекан. Он мне это сделал, за 100 рублей. Я вышел из ангара, посмотрел на свой новенький ПДА и отключил его. переоделся в свой нормальный костюм, а тот заныкал в ТД вместе с ПДА, на всякий случай....



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
МеченыйДата: Четверг, 30.04.2009, 18:59 | Сообщение # 13
Отмычка
Группа: группировка "СТРАХ"
у вас ExP(опыта) : 49
У вас
Репутация: 40
Статус: Потерянный в Зоне
Тут мой ноутбук, который я не выключил, заметил что Мастер пропал и откуда нивозьмись появился бандит Чекан.
- Что за чертовщина?(Мечный)
- Что случилось?(Волк)
- Только что на карте был мастер и каким-то чудесным образом исчез. И не менее чудесным образом повился Чекан.(Меченый)
- Ты прав. Здесь что-то неладное творится.(Волк)
Я оставил бук включеным и начал надлюдать за происходящим.


У СТРАХа глаза велики :)

--------------------------------------------------------------------------------------------
Бывалый Малый......
 
Sword-FishДата: Четверг, 30.04.2009, 21:46 | Сообщение # 14
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
Я снова присел и достал ноут.
- Вот, третья, объясни мне, зачем им меня преследовать!?(1)
- Хотят получить. (3)
- Ну это мы организуем. Выключи ПДА. Посмотри - они уже в Темной Долине.(1)
- У них тоже выключены ПДА, они думают, что мы их просматриваем по сети ПДА.(3)
- Вот Ткндра!(1)
- Вломим им?(3)
- Ну да, надо же как-то к Чехову пройти. (1)
- Согласна. Ты почаще посматривай, а то ведь они у нас такие хитрые....(3)
- Пойдем...(1)

Через 15 минут.
Я посмотрел в бинокль.
- Вот они. Никакого инстинкта сохранения. (1)
- Хочу пришить того, который на мотоцикле. Он мне так врезал тогда.(3)
Мы подошли чуть ближе.

 
сталкер-мастерДата: Четверг, 30.04.2009, 23:17 | Сообщение # 15
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Я сидел за углом, складывал бандитский костюм себе в рюкзак и поглядывал на ПДА, как вдруг увидел, что все они близко друг к другу. Я тут же схватил два своих ПДА, бысторо спрятал костюм бандита в рюкзак и тот же ПДА. если что, я мог быстро перевоплатится из сталкера в бандита...

Добавлено (30.04.2009, 23:07)
---------------------------------------------
После этого я ещё раз решил проверить свой костюм. Твою мать!!! он был почти весь в дырках. Я со злости подощёл к костру и выбросил его туда.
-чёрт, теперь как ходить с этими двоими, придётся пока скрываться(про себя)(мастер)
Я пошёл опять к Ашоту, в надежде что у него продаётся костюм бандита...

Добавлено (30.04.2009, 23:17)
---------------------------------------------
-эй Ашот!, у тебя костюм бандита есть?(мастер)
-слушай, канечно есть, мне его сталкер продал, приходит и говорит, что вот я бандита убил, а костюм такой на нём сидит...(ашот)
Зная, что сейчас будет длинная история я его тут же прервал
-скока с меня(мастер)
-нууу, 3000 руб(Ашот)
Я купил костюм и отправился к своим друзьям...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Форум » Играй!! » Сборник карт » Темная Долина (База бандитов,лаборатория Х-18,проблемы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Конструктор сайтов - uCoz