[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Играй!! » Раскажи свою биографию! » Одиночки (Биографии одиночек форума)
Одиночки
ВолкДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:11 | Сообщение # 1
Сталкер
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 185
У вас
Репутация: 104
Статус: Потерянный в Зоне
Жил раньше в Севастополе. В армии дослужился до младшего сержанта. В один прекрасный день потерял все:жену,работу...После очередного выброса узнал о Зоне. Собрав оставшиеся деньги,я приехал на место.
Едва пересек колючую проволоку,как на меня бросился кабан. После десятиминутной борьбы я его повалил на лопатки и перерезал глотку,за что получил свое прозище.



--------------------------------------------------------------------------------------------
Это грязная работа,но он выполняет ее чисто.
 
СизыйДата: Пятница, 13.03.2009, 19:50 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
У вас




Жил в Воронеже. Работал Экологом в местном НИИ.
После закрытия института в родном городе стал искать новое место.
В Зону попал случайно - через знакомого, который предложил подзаработать.
Работал Экологом в Зоне пять лет, но недавно присоединился к сталкерам.
 
сталкер-мастерДата: Четверг, 09.04.2009, 02:09 | Сообщение # 3
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Родился я в сочи, тм ходил в секцию по стрельбе. У меня был разряд, поэтому прозвал себя Мастером. После образования зоны я как раз жил в нищете и по этому решил разбогатеть на продаже артефактов. Я продал всё что осталось, купил камбинезон, обрез заплптил воякам, что бы без проблем пробраться через кардон и стал называться СТАЛКЕРОМ.


-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Форум » Играй!! » Раскажи свою биографию! » Одиночки (Биографии одиночек форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Конструктор сайтов - uCoz