[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: сталкер-мастер  
Форум » Играй!! » Сборник карт » Новая земля (Это территории, где еще не ступала нога сталкера.)
Новая земля
сталкер-мастерДата: Четверг, 07.05.2009, 03:06 | Сообщение # 16
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Я шёл на прямо на турка, на моём ПДА он был уже близко. Вот я его увидел, он стоял около дерева.
-эх, ну здарова, Мастеро(1)
-на, тут твои игрушки, снаряжайся(Мастер)
Я кинул ему сумку, он стал снаряжаться и готовить оружие.
-ну как там с Элис(мастер)
-нну, она мне говорила, что типа это для благово дела, говорит, что надо шмеля найти(1)
-нуу, я и не знаю(Мастер)
Вдруг послышался шелест, мы стали напралять автоматы, тут показался био солдат. Но он был быстрее обычного. Он тут же набросился на меня и ударил руками, сразу обееми, 1 стал в него тут же стрелять, но он так быстро бегал, что в него трудно было попасть. Когда я лежал, то подобрал автомат и стал стрелять в бионика, наверно все во лишь одна пуля попала в него, он был слишком быстр. Но потом он стал бежать прямо на меня, я тут же направил на него свой автомат и открыл стрельбу большой очередью. Он тут же упал, потому что все пули прешлись именно на голову, т.к. он бежал на четвериньках. Он упал, мозги его были на траве.
-ччёрт, что это было(Мастер вставая)
-смотри на его кровь(1)
Она была вся черна и тут меня осенило, этого бионика заразил паразит.
-таак, может всё таки что то будем делать а то они по всей зоне распространятся...(Мастер)



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
сталкер-мастерДата: Понедельник, 11.05.2009, 05:03 | Сообщение # 17
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошёл_(Мастер)_(одиночка)
В эту локацию вошёл_(Элис)_(наёмник)
В эту локацию вошёл_(турок)_(наёмник)
В эту локацию вошёл_(Эд)_(наёмник)
В эту локацию вошёл_(джо)_(наёмник)
Мы были на новой земле, так мы хотели попасть в Бар. мы шли уже около полу часа не быстрым шагом. Вдруг мы увидели био-солдата.
-я его сним, подожди(Джо)
Он прицелился в оптику, навёл прицел на голову и сделал выстрел. Био солдат упал замертво, голова его была прострелена.
-эх, ну, давайте что ли срежем части тела(Эд)
-тихо(мастер)
мы услышали как кусты зашевилились и послышалось рычание.
-а теперь бежим!!!!(турок)
мы со всех ног понеслись в сторону бара, за нами гналось штук 10 био солдат. Но адренилин выро батолся на столько, что им было проблемотично догнать нас, я переодически поворачвался и делал очередь по три выстрела, но это даже их не остонавливало. вдруг мы увидели аномальное поле, мы побежали через него, штук 8 био солдат вляпалось в электру. Выскочило два, но мы смогли перстрелять их, одного я, другого-турок. я смог попасть в голову, тем самым проломить череп и не дать ему шанса, Турок же сделал выстрелы в живот бионика. Винтовка была очень мощная и полу автоматическая, из спины бионика стали появляться пулевые дырки из которых бырзжала кровь. Но когда бионик уже умер, мы успокоились.
-ну что, тут привал устроим, а то я уже устала(Элис)
-ну давайте тут(Джо)
-да, бар уже не далеко, скора будем(турок)
Мы расположились тут отдыхать...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Форум » Играй!! » Сборник карт » Новая земля (Это территории, где еще не ступала нога сталкера.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Конструктор сайтов - uCoz