[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: сталкер-мастер  
Форум » Играй!! » Сборник карт » НИИ Агропром (Вторая база Страха,но не менее важная,тайник Стрелка,Х-19)
НИИ Агропром
КирпичДата: Пятница, 16.01.2009, 17:58 | Сообщение # 1
Сержант О.Б.Д.
Группа: группировка "СТРАХ"
у вас ExP(опыта) : 17
У вас
Репутация: 4
Статус: Потерянный в Зоне
-

 
сталкер-мастерДата: Воскресенье, 19.04.2009, 02:57 | Сообщение # 16
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Я плучил сообщение на ПДА
-ну что, поможем СТАЛКЕРАМ(мастер)
-ну давай(Живучий)
Мы пошли на базу сталкеров, Там было действительно жарко, сталкеры как видно проигрывали, так что лишние стволы бы им не помешали. Я вбежал через ворота, и тут же увидел Стрелка.
-ну что, это и есть иностранные наёмники?(мастер)
-да, у них стволы не наши(Стрелок)
У нас над головами свистели пули, я, живчик, и стрелок отстреливались, укрывшись за воротами.
-ну что делать будем теперь(Живучий)
-надо занимать здание, а то сталкеров уже прижали(Стрелок)
-тут не пробраться, нам нужна помощь, надо звать подмогу, а то так нам кирдык приходит9мастер)
Мы прекратили разговоры, вышли из за укрытия, и стали стрелять во вргов. Конечно мы положили много, но они не кончались...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
РысьДата: Воскресенье, 19.04.2009, 05:20 | Сообщение # 17
Отмычка
Группа: Одиночки
у вас ExP(опыта) : 1
У вас
Репутация: 0
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию Вошла_Рысь_Одиночки
Мы влетели на НИИ Агропром. Наемники вели бой с местными, но по нам не стрелял, так как у нас на вертолет красовался Американские номера. Бой шел полным ходом. Наемники зажали местных и расчистили подходы к крыше железнодорожного депо. Вертолет начал преземление.
 
Sword-FishДата: Воскресенье, 19.04.2009, 05:41 | Сообщение # 18
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошел_Беркут 1_наемники
В эту локацию вошел_Беркут 3_наемники

Снаружи мы сняли наши костюмы, положили их напротив. Через несколько минут позади себя мы услышали микровзрыв, который взорвал и утащил лифт вниз - таймер на костюме кончился, и они самоуничтожились.
- А теперь будет бой! (Беркут 3)
Мы вбежали в железнодорожное депо. Наемники подняли стволы, но знаком мы им показали, что мы свои. Мы завалились за укрытие наемников.
- Я уже не знаю на чьей мы стороне - сквозь стрельбу. (Беркут 3)
- На своей - стреляя (Беркут 1)
- ДАВАЙ к следующему укрытию!! (Беркут 3)
Мы оказались около здание, где на крыше стоял вертолет. Меня увидел Мастер, с ним был какой-то другой сталкер.
- Эй, Домкрат, помоги огнем! (Мастер)
- Ага еще чего - крикнув в ответ (Беркут 1)
- Домкрат стой, ты же свой! (Стрелок)
- Уже нет! - прокричала третья, развернулась и пальнула в сторону Стрелка и мастера.
Мы пробежали по лестницам на крышу. Там нас ждал вертолет. В вертолете виднелась Рысь.
- Скорее, давай блок памяти ! - проорала она.
Одной ногой я встал на порог вертолета, рукой схватился за ручку, другой протянул ей блок памяти. Она взяла, и как только она взяла, я увидел сзади нее того наемника, которому она нас сдала во время операции на востоке.

Мое третье воспоминание.

В эту же секунду, пилот накренил вертолет в другую сторону, я слетел с порога вертолета, благо Третья меня поймала.
- СУУка! (Беркут 1)
Вдруг нас откинуло на метр. Рядом с нами возникла черная фигура.
- Ворон, плохи дела. (Беркут 1)
- Что ты ждеешь! Поднимай машину! - Заорала Рысь.
Тут за спиной Ворона начали расти щупальца и он закричал нечеловеческим голосом - Отдай мне это! Это моее!
Одна из гигантских щупалец схватила вертолет за хвост. Видимо Ворон не рассчитал силы и он отломал хвостовой пропеллер. Вертолет начал кружиться и влетел в близжайшаее здание, разорвавшись на куски.
- НЕЕЕЕЕТ! - Почти одновременно все.
Произошла вспышка и Ворон исчез.
Я готов был разрыдаться - Чертов ублюдок! Сколько сил, сколько времени!
- Что теперь будем делать?! (Беркут 3)
- Я не знаю, я больше ничего не знаю. (Беркут 1)
- Соберись! - вскричала она, схватила меня за шкирку и потащила за собой - Сперва нам надо выбраться, потом как-нибудь покинем Зону, у нас в тайнике тридцать тысяч долларов, этого конечно не хватит по началу, но что-нибудь придумаем - она тоже была ужасно расстроена.
Мы начали спуск с крыши, а внизу все еще разворачивалась баталия.

 
Sword-FishДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:43 | Сообщение # 19
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
Спускаясь вниз мы увидели Мастера. Тот вроде бы поднял ствол, но не знал, что делать.
- ой,ой,ой, щас пристрялят! (3) - по нас открыл огонь пулемет.
- Ниже голову! (1) - я увлек ее за ящики, прямо над нам просвистели пули.
Мы искали выход. И тут в упор наткнулись на Мастера.
- Опять ты! (3)
Все подняли друг на друга оружие.
- Я советую никому ничего не делать и разойтись полюбовно, братки. (1)
- ......(Маста Чиф Ака Профешионал)- намек - твой ответ.
 
Sword-FishДата: Понедельник, 20.04.2009, 02:05 | Сообщение # 20
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
Услышав сообщение Волка, Мастер было вскинул ствол.
- Домкрат, тебя я убью, не переживай, сестру я трогать твою не буду.
- Ох - со вздохом - послушай Мастер, я уже начинаю терять терпение. Я не Домкрат, а она мне не сестра. Ты же видел способность Рикашета замораживать все, мы с ним еще тогда вместе ходили. А про мою-то ты нихера не знаешь убери ствол. Ты был хорошим другом, поэтому я тебя не убью. (1)
- Послушай его.(3)
- Что?! - Мастер попытался нажать на курок, но звуки уже у меня начали расплываться. Я уже был около мастера, подбежав к нему, я резко ударил его его-же автоматом по носу. Мастер вскричал от боли - Айй, бляяяя.
- Ну я же говорил. - Я взял его автомат - Хорошая винтовка у тебя Мастер. - открыл застежку(Такая бывает на всех иностранных автоматах) и вытащил затворную раму. Кинув ее за забор я сказал. - поищи ее там, это чтобы нас не преследовал.
Мы вышли с территории депо целыми и невредимыми. За наемниками прилетел огромный десантный вертолет, кто-то садился в машины - у всех был свой транспорт.
- Ну куда теперь муженек (3) - со вздохом.
- К тайнику. (1)
Эту локацию покинул_1_наемник
Эту локацию покинул_3_наемник
 
сталкер-мастерДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:36 | Сообщение # 21
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Я мигом встал на лопатки и подпрыгнув, вскочил на ноги
-ну что теперь будем делать(мастер)
-не знаю, надо идти(Живучий)
Я перелез через забор, взял затворную раму и вставил её на место
-да уж, не прощу себе я то что Беркутов упустил, стар наверно я стал, уже не тот(Мастер)
-ты бы ещё с ним подрался, он бы тебе бошку свернул, это тебе не зэк какой нибудь, а профессионал(Живучий)
-надо или идти в мёртвый город, или искать их, хотя он отнёсся ко мне с добром(Мастер)
Я не знал что мне дальше делать, я подашёл к Стрелку
-ну что теперь будем делать(Мастер)
-я сам не знаю, но они в пределах зоны, так что найти их можно(Стрелок)
-а чистота ПДА?(мастер)
-он не идиот тебе(Стрелок)
Я решил, что пора найти Ежа и Волка, и кого то из СТРАХА...

Добавлено (20.04.2009, 14:36)
---------------------------------------------
Я взял свой ПДА, волк и Ёж были где то в районе зовода Росток, а на кардоне я увидел, сталкера по кличке меченный, я видел их рассположение с точность где то до 30 метров, они были далеко
-ладно живучий, поход к Рогачу отменяется, мы идём на кордон(мастер)
-ты шо, нас там порешат в два мига(Живучий)
-надо найти 1 и 3, нам в помощь СТРАХОВЕЦ меченный, Волк, и Ёж ну и мои знакомые с кордона(Мастер)
-ладно мля, у тя скока бабла с собой(Живучий)
-штук 20 осталось, ещё артов много(Мастер)
-тогда может в бар, надо оружине купить(Живучий)
-нету времени, они скора за пределы зоны уйдут(мастер)
-ладно, иди, а я пока свяжусь со всеми остальными, тебя догоню(Живучий)
Живучий взял рацию и стал с кем то разговаривать, а я двинулся в сторону кардона
Эту локацию покинул_(Мастер)_(Одиночка)



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
МеченыйДата: Среда, 22.04.2009, 00:41 | Сообщение # 22
Отмычка
Группа: группировка "СТРАХ"
у вас ExP(опыта) : 49
У вас
Репутация: 40
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошел_Меченый_Страх
В эту локацию вошел_Мастер_Одиночка


У СТРАХа глаза велики :)

--------------------------------------------------------------------------------------------
Бывалый Малый......
 
сталкер-мастерДата: Среда, 22.04.2009, 01:55 | Сообщение # 23
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
Ну вот мы были опять на НИИ агропроме, я решил проверить, как там сталкеры, которых наёмники постреляли. как только я зашёл на базу, я чуть не рассплакался, там лежали просто горы трупов, и большенство мертвецов были Сталкеры. Я подашёл к телу наймника и со злостью пнул его
-жаль их всех, они за бумагу погибли(мастер)
-не кипятись, мастер, я думаю мы сможем поимать 1(Меченный)
-мне ща не до него, если мы убьём рогатого, то получим много бабла, а там уже посмотрим(мастер)
-ладно, пошли на янтарь, а от туда уже в МГ(меченный)
-нет, сначала купим боеприпасов у торгаша Салкеров, а потом уже и на Янтарь(мастер)
Мы пошли в здание, но разочаровались, никого на постах не было. Мы решили идти на Янтарь...

Добавлено (22.04.2009, 01:55)
---------------------------------------------
мы были уже около янтаря, но вдруг я увидел кучку зомби, они были ещё токо облучёнными, по этому стреляли всё ещё метко. Мы спрятались за камни и отстреливались, вдруг автомат меченого щёлкнул
-твою мать!! (меченый)
-что такое(мастер)
-патронов нет(Меченный)
я пошарился по своим карманам, я тоже был почти пуст, ну разве что у меня было 2900 рублей
-а у меня тока абойма, а врагов около 5 (мастер)
Я встал из под камня, и стал вести прицельный огонь, они все попадали и стали биться в конвульсиях, как вдруг понял. что то же уже пуст. Я подошёл к зомби и резал одного за другим. У них то же почти не было патронов.
-ну вот и Янтарь(мастер)
Эту локацию покинул_(сталкер-мастер)_(одиночка)
Эту локацию покинул_(меченый)_(СТРАХ)



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Sword-FishДата: Пятница, 01.05.2009, 19:36 | Сообщение # 24
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошел_1_наемник
В эту локацию вошла_3_наемник

Мы направились к базе сталкеров. Перед нами зашевелились кусты. Мы замерли. простояв секунды три я сказал:
- Наверное повидилось.(1)
- Пойдем.(3)
Как только мы развернулись спинами к кустам и пошли дальше, я услышал позади себя рев., и на меня что-то напрыгнуло сзади. Развернувшись, я увидел что это слепой пес. Он повалил меня на землю, хотел было порвать мне горло, но я схватил его за голову и скрутил шею. Тот визгнул и упал рядом со мной. Третья подошла ко мне и протянула руку. Я, схватив руку, поднялся. Перед нами предстало ж\д депо. Оно было разбито после наемников. сталкеров почти не осталось.
- Да, а ведь раньше здесь было безопасно.(1)
Мы прошли через вход в базу сталкеров. Пройдя в главное здание, мы начали подниматься на второй этаж.
- Здорово, Бивень.(1)
- Да, давно не виделись.(бивень)
- Не против, если мы у тебя отдохнем?(1)
- Всегда рад, а особенно дамам - он подмигнул третьей.
(Справка - Бивень - старый знакомый первого. Он торговец на базе сталкеров)
Бивень провел нас в свою комнатку. Достав водку, он показал мне. я рукой показал что не хочу.
- Ну какими вас сюда занесло ветрами.(Бивень)
- Идем, блуждаем, вот тебя навестить решили.(1)
- Спасибо.(Бивень)
- Скажи мне, друг, что ты знаешь по поводу артефакта и диггеров, которые за артефактом охотяться, они что сумасшедшие?(1)
Бивень, начал говорить тише обычного.
- Говорят, что это что-то по типу Философского камня. Что он может все превращать в золото.(Бивень)
- ммм, твое мнение?(1)
- Думаю, сказка. Это авантюристы со съехавшей крышей. Отправились в рыжий лес. Наверное одни из тех романтиков.(Бивень)
- Ну может и так...(1)
- А что это тебе так интересно?(Бивень)
- Да так не обращай внимание.(1)
Бивень обратился к третьей.
- А теперь скажите, что же милую даму привело в такое место, как Зона?(Бивень)
Она промолчала.
- Извини, мы не без плохих манер - я улыбнулся Бивню. - Да и еще, выручи, а, Если здесь будет такой ублюдок на мотоцикле, Волк - кличка, не говори ему, что я здесь проходил. Можешь шепнуть это сталкеру по кличке Мастер. (1)
- Заметано.(Бивень)
- Ну мы пошли? (1)
- Пока. (Бивень)
- До встречи.(1)
Мы покинули Бивня и спустились на первый этаж.
- Как думаешь стоит идти в рыжий лес?(3)
- Думаю стоит прийти туда первыми.(1)
Мы вышли с территории ж\д депо и отправились на Янтарь по холмам.
Эту локацию покинул_1_наемник
Эту локацию покинула_3_наемник
 
сталкер-мастерДата: Воскресенье, 10.05.2009, 06:40 | Сообщение # 25
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошёл_(Мастер)_(Одиночка)
В эту локацию вошёл_(Клык)_(СТРАХ)
В эту локацию вошёл_(Волк)_(одиночка)

Добавлено (01.05.2009, 23:00)
---------------------------------------------
Мы пришли сразу же на базу Сталкеров. Тут было почти пусто, после наёмников. Волк ехал с клыком на мотацикле. Я шёл около них.
-ладно, оставь баик тут, ща на базу сходми(мастер)
Волк оставил свой баик. Мы пошли к торгашу сталкеров.
-О, одиночки, что вас сюда привело(Бивинь)
-да так, просто проходили, ты что нибудь знаешь о Арте, который кинулись искать сталкеры(Клык)
-да так почти ничего, дигеры много вроде знают(Бивинь)
-они нам уже рассказыли многое(Волк)
Вдруг бивинь подмегнул мне,что он хочет поговорить со мной на едине. Я отшёл в сторону, бивинь пошёл за мной.
-знаешь, Мастер, тут Домкрат проходил, на Янтарь он шёл, тебе просил передать(Бивинь)
-да, Домкрат, хех, Домкрат, ладно. спасибо, нам идти пора(мастер)
Я развернулся и пошёл к Волку.
-волк, пошли на янтарь. а от туда и в РЛ(мастер)
-ну пошли(Волк)
Он сел на харлей, сзади как всегда сел Клык, я пошёл пешком, мы были уже почти у Янтаря...
Эту локацию покинул_(Мастер)_(Одиночка)
Эту локацию покинул_(Клык)_(СТРАХ)
Эту локацию покинул_(Волк)_(одиночка)

Добавлено (10.05.2009, 06:40)
---------------------------------------------
В эту локацию вошёл_(Мастер)_(одиночка)
В эту локацию вошёл_(Эд)_(наёмник)
В эту локацию вошёл_(джо)_(наёмник)
В эту локацию вошёл_(турок)_(наёмник)
В эту локацию вошёл_(Элис)_(наёмник)
В эту локацию вошёл_(Удав)_(наёмник)
-эх, а вот и НИИ, там база сталкеров(мастер)
-главное этим гавнодавом сталкеров не испугать(Джо)
-ничё, мы его тихонько пронесём, к бивню, он на базе сталкеров, это мой друг(турок)
мы пошли в сторону базы сталкеров, мы прошли через пролом в стене, там мы поднялись по леснице и пошли к бивню.
-эй, привет, Домкрат, как дела то, а это кто(Бивинь)
-а, мастера ты знаешь. а все остальные, мои друзья, нам надо этого урода тут заключить на время, тут место есть то(турок)
-ДА ВОН. труба прочная, вас вроде наручники есть, прицепите, а тут наших людей много, так что спити спокойно(Бивинь)
-оох, ну наконец, кровать нормальная. а то мне уже надоело спать под мычание зомби(Мастер)
день был в самом разгаре, но мне хотелось отдохнуть, как и моим спутникам, я не забывал о задании. поэтому всё обдумывал. но всё таки решил вздремнуть, удав оставался прикованным к трубе. я вздрмнеул. через минут 10 я открыл глаза и обнаружил, что удава уже нет, он стоял на леснице с рацией.
-говорит наёмник Удав, предатель СТРАХА Домкрат вместе со своими напарниками на Агропроме, вышлите бойцов
-вас понял
Удав выключил рацию перебрался на другую сторону лесницы, ехидно подмаргнул мне и прыгнул. я успел поднять автомат и стрельнуть но не успел. я тут же достал бандитский ПДА и включил его, не хватало ещё того, что меня посчитают предателем, надел костюм бандита и стал тут же будить всех.
-что такое(турок, спросони)
-удав сбежал, хуже, он сообщил всё страху(мастер, застёгивая бандитскую куртку)
-твою мать(турок)
Он стал будить всех, на /ПДА я заметил отряд страха...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Sword-FishДата: Воскресенье, 10.05.2009, 07:36 | Сообщение # 26
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
- Перцы, вставайте, ваш убежал!(Турок)
- Что?!(Эд)
- Он еще и доложил местным органам самоуправления о нашем местоположении.(Турок)
- Это ты сейчас так сумничал?(Джо)
- Что вы демагогию развели!(Мастер)
- И вправду, надо готовится к бою.(Элис)
- Да мы уже готовы. Кто это еще такие, СТРАХОВцы?(Джо)
- Какая разница? - усмехнувшись прибавил Эд.
- Ну, они не пальцем деланы...(Турок)
- Пошли.(Мастер)
Мы вывалились во двор. Было крайне трудно и неохота идти в бой, ведь только все заснули. Перед нами закрасовалась красная форма. Мы разделились на две группы. Элис помотрела в бинокль.
- Вот сученыш! - она передала бинокль мне - Удав улепетывал на базу СТРАХа.
- Нам его не остановить.(Мастер)
- Значит будем потом ждать, когда-нибудь он от них выйдет.(Турок)
- Отряд Страха уже спустился к базе сталкеров.
- Давайте решим этот конфликт без стрельбы - обратился я к товарищам.
Я моргнул глазом, высунувшемуся в окно Бивню. Тот что-то передал по рации всем постам.
Видимо командир отряда страха подошел к посту. Мы подошли поближе.
- Пропустите нас!(Командир отряда СТРАХа)
- Извините не могу.(Сталкер)
- Что значит не могу!?(КОС)
- То и значит, отойдите, проходите дальше, не было приказа вас пропускать. (Сталкер)
- Ну это мы еще посмотрим!(КОС) - он кинул на меня грозный взгляд я вытянул руку и показал ему средний палец. Тот фыркнув пошел назад.
- Так то, пускаю окажутся в том же положении, что и мы... (Турок)
- Как то хорошо обошлось.(Эд)
- А теперь давайте пойдем, продолжим спать.(Турок)
Мы вновь поднялись на третий этаж, еле переплетая ногами, и попадали на кровати....
 
сталкер-мастерДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:27 | Сообщение # 27
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
но я спать не хотел и ещё не выключал свой бандитский ПДА. тут я понял, что с двумя ПДА мне далеко не уйти, и я решил сделать два в одном. Я спустился к механику.
-здарова, Левша, работа есть(мастер)
-за деньги тут выполниться любая работа(механик)
Я достал свои ПДА.
-видишь, это два ПДА, я хочу, что бы ты перенёс всю инфу с этого ПДА(показывая на бандитский) на этот(настоящий) в том числе и пользователя, то есть, я хочу что бы на Этом ПДА было два человеека и переключение можно было делать ввод пароля, который я сам поставлю(Мастер)
-ладно. зайди через 10 минут(механик)
Через 10 минут я опять подошёл к лачуге.
-ну всё, ПДА готово, вводи пароль, как на компе, меня пользователя, с тебя сто рублей(механик)
Я ввёл пароль. Теперь у меня был тока один ПДА. Пока мои друзья спали, я должен был выполнить задание...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Sword-FishДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:16 | Сообщение # 28
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
Проснувшись, я посмотрел на часы - проспал я часа четыре. Выйдя из комнаты я увидел Эда, который чистил свою винтовку. Присев рядом с ним, я начал разбирать свою.
- А где твой друг? - спросил он, осматривая дуло.
- А что, его нет? - я уже полностью разобрал автомат.
- Ну как видишь... Может пойти к нему?(Эд)
- Хер с ним, пуска веселится - ответил я, прочищая дуло.
Я оглядел затворную раму и сказал:
- Спасибо за игрушку. Такой здесь ни у кого нет, а особенно оружие из пластика... - достав баек, я начал его осматривать.
- Да не благодари, оружие выделили на поимку, так что, все о'кей. - проговорив это, он отложил уже собранный и почищенный автомат, и положил перед собой пустые обоймы. Взяв одну, он начал заполнять ее патронами.
- Хорошо, что вы приехали - погладив винтовку, я начал ее собирать. Она внушала какую-то надежность. Новое, чистое. Механизм работал как часы.
- Джо говорил, что Шмель уже уехал, прихватив артефакт. Его уже уничтожили. - он отложил уже заполненную обойму, и приступил ко второй.
- Я сомневаюсь, что его уничтожили. Я даже не знаю на кого он работал. Он отвезет сейчас этот артефакт в какую-нибудь страну, и там приступят к созданию нового биологического оружия. - я отложил собранную винтовку, и взглянул на улицу. Молчание перебивали только щелчки, которые издавали пули, проходившие в обойму. Взяв назад автомат, я вытащил магазин, и передернул затвор. Поймав патрон, я поднес его к лунному свету и стал рассматривать.
- Ну что ты ведешь себя, прямо, как маленький ребенок... - он уже заканчивал третью обойму.
Я быстро вставил пулю в магазин.
- А тебе какое дело. - я также раскинул три магазина около себя и начал их заполнять. - И давно ты не спишь?
- Относительно, чуть раньше тебя проснулся. - он заложил магазины по кармашкам - пойду подышу "свежим воздухом", особенное ударение он сделал на слово "свежий". Начав спускаться, он остановился, и, развернувшись спросил - а какого тебе носить эту штуку в себе?
- Не очень. Плохо становиться, когда думаешь, что в тебе еще кто-то живет. - я продолжил пополнять "пищей" "голодный" магазин, который держал в руках. Эд продолжил спускаться, и вскоре пропал из виду. А я, все также смотрел на Луну, и слушал щелчки пуль, которые мне показались даже чем-то мелодичными.
 
сталкер-мастерДата: Понедельник, 11.05.2009, 00:08 | Сообщение # 29
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
мне надо было идти на место встрече, к костру, там меня должен был встретить один человек с флэхой. Но около костра лежало тока куча трупов. Вдруг я почувствовал дуло у своей головы, но руки не поднял.
-кто такой(Селезень)
-а это ты, малявка(Мастер)
Он опустил пистолет
-теперь я ветеран(селезень)
Я пожал ему руку, мы не виделись 2 года.
-иии, что ты тут делаеш(мастер)
-меня послали прикрыть тебя, кто то нас опередил. давай хоть обшманаем их(селезень)
мы стали шарить по карманам, просмотрели пда и ничего не нашли, вдруг селезень сказал
-стой, открой все маленькие карманы(селезень)
Я и забыл про это, вскоре мы нашли флэху.
-а вот и она.(селезень)
-и что тут(мастер)
-что то связанно с центром(селезень)
вдруг мы услышали шаги, МЫ ОБЕРНУЛИСЬ И УВИДЕЛИ ВАМПИРА.
-ЭХ, мастер, ну здарова(Вампир)
-рад тебя видеть. а где лом(мастер)
-не знаю, ладно, инфу нашли. сматываться надо(Вампир)
-привет угрю передай(мастер)
-кстати, возьми 500 рублей, мы рады, что ты вернулся(Вампир)
-ладно, парни, не хватало. что бы нас тут ещё увидели мои. тут недалеко база(мастер)
Они пошли в сторону Бара а я в сторону базы сталкеров, перед этим переключившись на сталкеровский ПДА...



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
Sword-FishДата: Понедельник, 11.05.2009, 01:06 | Сообщение # 30
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
приготовив все к следующему дню, я пошел спать. Плюхнувшись на кровать, я снова заснул.
 
Форум » Играй!! » Сборник карт » НИИ Агропром (Вторая база Страха,но не менее важная,тайник Стрелка,Х-19)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Конструктор сайтов - uCoz