[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: сталкер-мастер  
Форум » Играй!! » Сборник карт » Бар-Главная база СТРАХА (Бывшая база Долга,нынишняя база Страха)
Бар-Главная база СТРАХА
сталкер-мастерДата: Понедельник, 11.05.2009, 19:49 | Сообщение # 76
Охотник
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 274
У вас
Репутация: 19374
Статус: Потерянный в Зоне
-ладно мужики. мне идти надо. а то стрелок ща начнёт присовать по поводу турка(Мастер)
-ну тогва пока, будь всё время на связи, а мы ещё тут посидим(Патрон)
Я вышел из бара, мне нужно было идти на кардон, я мог идти или через НЗ или через свалку, я решил идти через свалку. Я двинулся в путь.
эту локацию покинул_мастер_одиночка



-------------------------------------------------------------------------------------------
Опасный человек...

http://i45.ltalk.ru/99/37/83799/6/avatars/4.jpeg
 
МеченыйДата: Вторник, 12.05.2009, 00:22 | Сообщение # 77
Отмычка
Группа: группировка "СТРАХ"
у вас ExP(опыта) : 49
У вас
Репутация: 40
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошел_Меченый_Страх
В эту локацию вошели 20 человек из группировки СТРАХ

Мы вернулись в бар. Времени до выброса оставалось все мень ше и мешье.
- Так надод. Вольно! Разойдись!(Меченый)
Отряд разашелся по бару, а я направился в бар.
- Здорово Стрелок(Меченый)
- Здоровей видали(Стрелок)
- Ну и что теперь делать. Они сбежали с НИИ. Где их теперь ловить.(Меченый)
- Не знаю. Тут Волк сказал чтобы ты его дождался. Он решил тоже побегать за 1.(Стрелок)
- Хорошо. Посижу, подожду.(Меченый)
Я вышел в бар. прогулялся по базе страха. Завернул за угол и увидел труп страховца. Я подошел к нему и увидел что ему свернули шею. Я распорядился усилить бдительнось, а сам побежал и доложил об этом стрелку.
- Стрелок, за данием бара труп страховца. Ему шею свернули. Я распорядился повысить бдительность.(Меченый)
- Что? Как это произошло?(Стрелок)
- Я не знаю. Тело еще не совсем остыло. Значит убит был не очень давно. Максимум полдня назад.(Меченый)
- Ясно будем разбираться.(Стрелок)
Я взял у стрелка выпить и сел за стол помянуть бойца.


У СТРАХа глаза велики :)

--------------------------------------------------------------------------------------------
Бывалый Малый......
 
Vit@SSДата: Вторник, 12.05.2009, 21:14 | Сообщение # 78
Отмычка
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 24
У вас
Репутация: 11
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошел_Призрак_Одиночка

Я продолжал идти за группой, осматривая окрестности и остерегаясь, что могут напасть сзади. Когда все мы вошли в БАР я ещё походил осматриваясь и оценивая посетителей. Мне предлагали присоединится к компании и немного выпить и расслабится. Я достаточно сильно устал, а ещё и голова продолжала раскалываться. Я отказался от компании вышел из БАРА, увидел небольшую группу СТАЛКЕРОВ сидящих вокруг костра в одном из заброшенных корпусов. Подойдя к ним я присел к костру, мы посидели поболтали о какой то ерунде, я не мог думать не о чём другом как о себе и своих вещах которые я растерял. С этими мыслями я прилёг рядом с костром на какой то свободный матрац и уснул, мне предстоял длинный переход аж до янтаря где мне мог помочь Круглов если он ещё жив… Долго я спал или нет но проснулся от того что мне стало холодно. Костёр горел но уже не так сильно, около него продолжала сидеть пара из тех с кем я беседовал на кануне и ещё добавились несколько новых человек, другие лежали рядом как и я и спали, а другие по видимому уже ушли. Я встал поблагодарил за данный приют и ушёл. Зайдя в бар увидел что некоторые из обитателей пьяные, а группы Меченого и Волка уже нет. Я развернулся и пошёл на выход. Идя по улице и подходя к Дикой территории меня остановил блок пост. Поинтересовавшийся куда и зачем я иду предупредили что там много аномалий и воинствующих группировок. Я поблагодарил и двинулся дальше… Когда я уже выходим мой КПК стал пищать. я посмотрел и увидел что где то не далеко Меченый, но мне уже не когда было встречаться с ним и я пошёл дальше..

Из этой локации вышел_Призрак_одиночка



----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты его не видишь.
 
ВолкДата: Среда, 13.05.2009, 21:31 | Сообщение # 79
Сталкер
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 185
У вас
Репутация: 104
Статус: Потерянный в Зоне
Сообщение по рации:
-Меченый,я у Сахарова,дело пахнет деньгами,жми к нам.(Волк)
-Уже в пути.(Меченый)
Конец связи



--------------------------------------------------------------------------------------------
Это грязная работа,но он выполняет ее чисто.
 
МеченыйДата: Среда, 13.05.2009, 21:48 | Сообщение # 80
Отмычка
Группа: группировка "СТРАХ"
у вас ExP(опыта) : 49
У вас
Репутация: 40
Статус: Потерянный в Зоне
Я получил сообщение по рации. Волк звал меня на янтарь.
- Стрелок, я пошел на янтарь к Волку. Если понадоблюсь вызывай.(Меченый)
- Заметано(Стрелок)
Я вышел из бара и пошел в сторону ДТ, а там и на янтарь.
Эту локацию покинул_Меченый_СТРАХ


У СТРАХа глаза велики :)

--------------------------------------------------------------------------------------------
Бывалый Малый......
 
StreJloKДата: Четверг, 28.05.2009, 18:32 | Сообщение # 81
Охотник
Группа: Торговец
у вас ExP(опыта) : 108
У вас
Репутация: 29
Статус: Потерянный в Зоне
Черт! Надо догнать наемников! - подумал я, одев экзоскелет и взяв патроны к своему ВАЛу направился в Бар 100 Рентген.
В Баре было много наших из Страха.
Собрав 15 человек - штурмовую бргаду мы направились вслед за Наемниками.

Эту локацию покинули Стрелок_а_также_15_бойцов_СТРАХ


Этот парень был из тех,кто просто любит жить...

 
StreJloKДата: Пятница, 29.05.2009, 18:35 | Сообщение # 82
Охотник
Группа: Торговец
у вас ExP(опыта) : 108
У вас
Репутация: 29
Статус: Потерянный в Зоне
В эту локацию вошли Стрелок_а_также_15_бойцов_СТРАХа и военнопленная Элис.
Элис сбежала от нас.
******
Я раздумывал - чтоже делать теперь? СТРАХ итак самая сильная группировка, конечно Монолит может потягаться с нами, но у нас есть пять МИ-24, чего у них неможет быть. Военные собственно вобще странными стали - вроде вооружены до зубов - но все реже и реже устраивают глубокие рейды - наверно боятся чего-то? Но чего?...
Я вышел из своего кабинета на улицу и пошел на кладбище, к могиле Рикошета.
Рикошет мой лучший друг, мы с ним вместе начинали это дело. Тогда оба были еще глупые молодые отмычки (хотя отмычек еще небыло тогда - т.к. Зона только образовалась). Помнится как мы обрадовались, когда за одну ходку в Припяти обнаружили Мамины буы и Ночную звезду... А теперь он лежит в земле... И непонятно до сих пор кто его убил или как он погиб. Собственно сейчас походы на могилы к другу были что-то вроде ритуала. Каждый раз я приходил сюда перед глубокими рейдами за советом. И ведь выживал после рейдов. Неизвесно - благодаря этому или нет? Рик еще не превратился в зомби только потому, что на деньги клана ему был куплен бронированный стальной гроб.
Ладно, надо идти по делам.
Я пошел в штаб, к Петренко.
- Здарова! - Стрелок протянул полковнику руку. - Ну что интересного расскажешь?
- А что тут рассказывать? Монолитовцы сидят в своем логове - даже не пытаются высунуться. Военные тоже притихли. Непонятно из-за чего это вдруг? - ответил Петренко
- Надо собрать людей для рейда.
- Стрелок, и куда ты теперь пойдешь?
- Надо сходить в лабораторию х-16, заодно ботаникам помочь - они давно просят помоши...


Этот парень был из тех,кто просто любит жить...

 
StreJloKДата: Суббота, 30.05.2009, 20:40 | Сообщение # 83
Охотник
Группа: Торговец
у вас ExP(опыта) : 108
У вас
Репутация: 29
Статус: Потерянный в Зоне
На следующий день отряд из двадцати человек был готов. В него вошли: я, два вертолетчика, два медика, пять снайперов и десять штурмовиков. Все в Экзоселетах 4 с Грозами или Винторезами.
Чтож решение принято. Через 10 минут вылетаем.
Мы взводом сели в МИ-24 и полетели на Янтарь.

Эту локацию покинули ВЗВОД СТРАХА (Стрелок и 19 бойцов) на МИ-24


Этот парень был из тех,кто просто любит жить...

 
Форум » Играй!! » Сборник карт » Бар-Главная база СТРАХА (Бывшая база Долга,нынишняя база Страха)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Конструктор сайтов - uCoz