[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила и положения,сортир » Правила » Переход через локации. (Не забываем про поесть, поспать, отлить, мутантов, аномалии.)
Переход через локации.
Sword-FishДата: Суббота, 09.05.2009, 23:41 | Сообщение # 1
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
Прежде чем начать рассмотрение данного вопроса.

Правило №1 - вы обязательно должны спать. Опытные могут не спать одну ночь. Новички не спать не могут. Вы должны обязательно есть. Опытные могут есть 1 раз в день. Новички минимум 2 раза.

Теперь поговорим про локации. Есть локации, куда новичкам доступ запрещен - ЧАЭС, подземная лаборатория, Рыжий лес, Новая земля, Лиманск, Припять, Мертвый город, Город 32, Гнилой лес.

Чтобы перейти с локации на локацию вы сперва должны оповестить о вашем приходе определенной строкой(Смотри другую тему). Чтобы перейти с локации на локации, опытным надо оставить минимум два поста на локации, новичкам - минимум 3.

Не забывайте также, что кроме сна, существуют еще привалы! А также не забывайте о том, сколько кг вы на себе несете. Если вы несете больше, чем костюм, пистолет, автомат, радар и немного инвентаря, то вы должны делать минимум 2 привала. Если не больше, то 1 привал.

 
Vit@SSДата: Понедельник, 11.05.2009, 16:44 | Сообщение # 2
Отмычка
Группа: С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
у вас ExP(опыта) : 24
У вас
Репутация: 11
Статус: Потерянный в Зоне
Целиком и полностью одобряю. Только вот вопрос технического характера: я один в локации... с кем писать мой пост? И если возможно писать одному, ТРИ поста можно заменить одним, ну или двумя (типа как у меня, приблизительный норматив которого ну скажем минимум страница ВЁРДА 12 шрифта), если да то сколько таких постов нужно?

Добавлено (11.05.2009, 16:44)
---------------------------------------------
Упреждая вопросы и несогласия с которыми ВЫ может обратиться. ПРОЧТИТЕ ЧТО Я ВАМ МОГУ СКАЗАТЬ. Мне уже приходило сообщение с несогласием. ВОТ ЧТО Я ОТВЕТИЛ. Просто попробуй одеться во всю экипировку и побегай не замеченным... а тут ещё тебя наравит кто нибудь убить или какая то тварь сожрать. А здесь всё враждебно для человека и поэтому физически выматывает больше. Даже группы специального назначения (не зависимо от их принадлежности МВД, ГРУ, ВВ МВД) достаточно долго готовятся к своим заданиям а перед выходом отдыхают, при этом они достаточно хорошо экипированы вооружением, средствами как броне защиты так и медикаментами способными снимать усталость и зависимость СПЕЦНАЗОВЦА от сна (даже продливающими жизнь до ДЕСЯТИ суток при получении смертельной дозы радиации от которой человек обязательно умирает. НАПОМИНАЮ ТОЛЬКО 10 СУТОК, А ПОТОМ... СМЕРТЬ). Также специальный рацион питания из расчёта на ВСЮ группу. НО опять, большое НО. Спецназ действует не продолжительное количество времени, а потом домой реабилитация и отдых. А в нашем случае... мы здесь живём. cool



----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты его не видишь.
 
Sword-FishДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:19 | Сообщение # 3
Сталкер
Группа: Профессионал
у вас ExP(опыта) : 130
У вас
Репутация: 5
Статус: Потерянный в Зоне
Вопрос по поводу размеров постов. Если вы написали пост и его можно счесть за достойное, так сказать "околачивание" на локации, то можно обойтись и одним. Правило было придумано не только для реализма, но и чтобы заставить людей активнее писать.
 
Форум » Правила и положения,сортир » Правила » Переход через локации. (Не забываем про поесть, поспать, отлить, мутантов, аномалии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Конструктор сайтов - uCoz